Отношения

топ 100 блогов ru_psiholog10.05.2018

Доброго времени суток )

В моём детском садике две девочки любили играть в свадьбу. Одна была невестой, другая - женихом. И чуть ли не каждую прогулку они женились. Почему-то глядя на эту игру я поняла, что не хочу свадьбу, замуж.

Когда все начали влюбляться и встречаться, я поняла, что мне нужен молодой человек старше меня на 5 лет. Нужен, но вот зачем я так и не поняла. Наверное, хотелось не отставать от одноклассников. Нашла, пообщались пару раз и на этом закончилось. Я так и не поняла, зачем люди встречаются.

Через несколько лет появился первый настоящий молодой человек, с кем мы пробыли около года. Встречались, общались, гуляли вместе. Но что-то пошло не так, мы расстались и напоследок он мне сказал, что я его использовала только ради секса. Посмеялась конечно. Но и вот тут я не понимала, зачем мы встречаемся.

Через несколько лет снова появился молодой человек. Мы даже стали жить вместе. Но вот загвоздка. Нежелание иметь детей сохранилось. Точнее я считала, что рожать нужно тогда, когда хочешь, а не по залёту и вроде как с рождением материнский инстинкт проснётся. Ему это не понравилось, он сказал, что я не женщина и сказал, что мне нужен психолог. Долго мы с ним не пробыли, тоже где-то около года. И здесь я тоже не поняла, зачем нужны отношения.

Я уже года 4 без отношений. Да, появляются какие-то мужчины, мы можем общаться-встречаться для секса, но обычно больше полугода не бывает. Мне становится скучно. 

Где-то года два назад я нашла секцию, куда мне интересно ходить, заниматься спортом, приятно общаться с людьми. Так появились друзья, с которыми мы регулярно после тренировки куда-то ходим. Появилась ещё одна компания друзей, с кем мы тоже регулярно встречаемся. И после этого я окончательно перестала понимать, зачем нужны отношения. Вроде как есть родители, есть друзья, есть хобби, то зачем эти самые отношения?

Но.. я стала постоянно слышать — ну что, когда семья? пора уже определяться. На мой вопрос — зачем? Мне так никто не может ответить. Вчера один знакомый сказал — ты должна стремиться к детям, ты должна найти нормального мужика и жить с ним. Я же покачала головой и ответила — нет, спасибо. 

Я даже не знаю какой вопрос тут оставить. Нормально ли это и стоит ли что-то менять? Ну и зачем всё-таки нужны отношения?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кердык (кабздец, пипец , гаплык – нужное подчеркнуть) подкрался незаметно, хоть виден был издалека! Похоже, хватит нам тут в бирюльки играть, засунув головы в песочек и делая вид, что всё как-нибудь рассосётся. Не рассосалось. Даже повторять ссылку не буду и так все знают, что наши ...
1. Сегодня был отличный солнечный денек! Много хороших людей вышло на Новый Арбат, чтобы встретиться и посмотреть друг на друга. Это был 6-й, за последние 3 месяца, митинг за "Честные выборы". Конечно, выход людей на улицы принес некоторые ...
Оригинал взят у osago в внеочередное повышение стоимости ГринКард Всегда стоимость Зеленой Карты для легкового автомобиля на 15 дней крутилась около полутора тысяч рублей - 1480-1550-1480-1520... Вот и до 15 октября 2014 стоимость такого полиса составляла 1520 рублей. 15 о ...
Прежде чем написать пост, я хочу искренне извиниться перед всеми хоккейными болельщиками за то, что регулярно троллил их. После посещения тренировки хоккеистов сборной Финляндии и России, я стал совершенно иначе относиться к хоккею. Это реально игра настоящих мужчин. Ну а теперь о гла ...
На этот раз продукт категорически не соответсвует описанию. Журнал "Автолегенды СССР" обещает, что "неотъемлемой частью выпуска является приложение - модель-копия автомобиля в масштабе 1:43". Приложение к 44 выпуску журнальной серии есть, а ...