Отношения с мужем

топ 100 блогов ru_psiholog08.08.2017 Я первый раз пишу в сообщество, хотя давно его читаю. Почему решила написать? В какой то момент, на самом деле уже давно, я поняла, что просто не могу ни с кем об этого говорить. С подругами у нас как-то не принято обсуждать интимную жизнь, да и неловко.

Мне 29 лет, муж на пять лет старше. У нас маленький сыночек, скоро четыре года. Со стороны мы обычная семья. Работа, квартира, выплатим за нее, планируем брать большую по размеру и тд.

Проблема в том, что мы не спим вместе. До беременности все было более менее нормально, секс был регулярный, не всегда фееричный, но был. Потом я была беременна и мы совершенно прекратили интимные отношения, беременность была сложная, опасались. А после родов так ничего и не наладилось. Изредка еще чтото было, а потом все сошло на раз в три-четыре месяца, пол года.

Мы разговаривали об этом, я пыталась как-то расшевелить мужа, но он говорит, что ему просто не хочется, ему не нужно. Он знает, что я переживаю по этому поводу, ходил ко врачу. У него по мужски все в порядке, встает, но ему как будто ненужно, чтобы вставал. Сам он никаких попыток не предпринимает, если я пытаюсь как то заигрывать, то он устал, плохо себя чувствует, не сейчас, а вот давай в пятницу, когда ребенок будет у бабушки, но ничего не происходит.
Я совершенно уверена, что у него никого нет на стороне. И он тоже переживает, но он переживает больше не потому, что ему ничего не нужно, а потому что это нужно мне и я плачу периодически.  Он говорит, что любит меня, что не хочет расставаться, да и я сама не хочу.

Совершенно перестаю чувствовать себя женщиной, желанной. После каждого "отказа" у меня растет обида и чувство унижения, какого-то и безразличия. И мне уже самой не хочется ничего делать. а когда после очередного "отказа" он потом ложится в постель и обнимает меня перед сном, мне становится обидно и неприятно.

Со временем я выявила еще одну нашу проблему. Я хочу активного время припровождения, а муж хочет быть дома и "отдыхать", тогда как для меня отдых это куда то поехать с семьей, встретиться с друзьями, что-тоновое посмотреть, а для него сидеть дома, приготовить что-то, кино посмотреть. Все хорошо в меру, но 90% времени мы проводим именно так, как нужно ему, а я чувствую, как молодость утекает сквозь пальцы.


Я не знаю, что делать в нашей ситуации. Мы отдаляемся друг от друга, кроме быта и ребенка по сути нас ничего не связывает. Живем как друзья, может поговорить по душам, но... мне этого мало. Я не нуждаюсь в дикой страсти, но хоть в каком то стремлении увидеть меня женщиной, почувствовать себя желанной, проводить со мной время.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В профильном закрытом сообществе обсуждается любопытный вопрос - если мужчина постоянно обижает свою жену (подругу, женщину с которой плотно живет) - он это делает специально с какой-то целью, искренне не понимает что обижает или просто дурак?? лента тут же услужливо подкинула две темы ...
Хорошего дня! Отличного настроения! ...
Вот же бывает такое. Проснулся сегодня рано утром от того, что заложен нос и жутко болит горло. Еще вчера вечером ничего не предвещало беды! Самое обидное, что на сегодня куча планов было запланировано. Противно болеть летом. Лечусь...Всем здоровья! ...
- Как вы обанкротились? - Постепенно, затем внезапно (Gradually, then suddenly) . Приписывается Хэмингуэю. Уж Герман близится, а полночи всё нет. Ой, не то… Между тем, на дворе уже 26 мая, до 1 июня осталось всего ничего, а соглашения по госдолгу США как не было, так и нет. Причём я ...
используют оригинальные методы для поиска неполадок. ...