Отношения с иностранцем.

топ 100 блогов ru_psiholog05.02.2015 Добрый вечер! Я запуталась и надеюсь на помощь сообщества. В реальной жизни мне не с кем обсудить сложившуюся ситуацию.

Чуть более полугода назад я познакомилась с иностранцем, который был в России на месячных курсах. С первой же встречи понравились друг другу, на следующий день признались в чувствах, так как решили, что нечего ждать и стесняться. В течение этого месяца виделись каждый день, строили планы на будущее, я познакомила его с друзьями, сестрой. Когда он уезжал, мы договорились, что я обязательно приеду к нему в следующем месяце. Я купила билеты, месяц до моей поездки общались ежедневно в Интернете. И вот мой приезд (надо сказать, что мне пришлось идти на некоторые жертвы ради этой поездки, которые мне потом тем или иным образом "аукнулись"). Первые дни были, как в сказке. Мы были полностью поглощены друг другом настолько, что он даже обижался, если мне нужно было зайти в Интернет и написать сообщение волнующейся маме (его страна находится на другом континенте, путь был тяжелым, все волновались). Но буквально через дня 4 я стала замечать, что ему приходят кучи смсок, он, чтобы на них ответить, удалялся в туалет. Я была недовольна, так как мне казалось, что я ради него весь мир пересекла, кучу дел оставила да и вообще - неизвестно, когда мы в следующий раз встретимся в реальной жизни, а он может удалиться в туалет для ответа на сообщения даже тогда, когда мы были в кафе или смотрели вдвоем кино. Я плакала и говорила, что мне неприятно и обидно. Усугубилось это тогда, когда я узнала, что сообщения от девушки - его новой знакомой. Последние дни моего визита были кошмарными, я плакала навзрыд. Правда, он в конце концов даже отдал свой телефон мне, да и вообще на протяжении всего времени говорил, как он счастлив, что я рядом и т.п.
Но это еще не все печали. Меня волновало, что за этот месяц он не познакомил меня со своими друзьями (но о которых я была наслышана). Дошло до того, что мы даже не зашли к его лучшему другу, чей дом мы проходили и чья машина стояла во дворе. Но я как-то успокоила себя, прощались мы слезно, со словами о вечной любви, обещаниями, что будем вместе.

С того момента прошло уже больше 4 месяцев, мы до сих пор ежедневно общаемся в Интернете, клянемся друг другу в любви, строим планы на будущее. Ссоримся часто и очень эмоционально, но объясняем это спецификой отношений на расстоянии. Но в ноябре мы даже расстались после того, как он вспылил, когда я начала спрашивать о его друзьях (мол, знают ли они обо мне). От ответа он ушел, но сказал, что я ему не нужна. Через три дня помирились и решили больше так остро не реагировать, а все ссоры и недопонимания решать сразу.

Но сегодня выяснилось, что да, ни один его друг не в курсе моего существования. Объясняет это тем, что не хочет, чтобы ему задавали вопросы о личной жизни, мол, он ненавидит с кем-то это обсуждать. При этом ужасно перепугался, что я с ним расстанусь, говорит, что я - единственное счастье его жизни, единственная любовь, и будущее он видит только со мной.

Собственно, вопрос - о чем может говорить его поведение? Я переживаю, не хочу его терять, но его поведение меня сильно обижает и делает мне дико больно. Мысли в кучу - то мне хочется с криком все закончить, расставить все точки над i, как говорится, также хочется его обидеть, то мне грустно, страшно, я не хочу брать на себя ответственность за расставание, к тому же я его люблю и не могу даже представить, что в какой-то момент наше общение прекратится. Вдобавок я понимаю, что эмоционально очень от него завишу, круглосуточно все мысли о нем, очень сложно переключаться на что-то другое.

Наверное, стоит упомянуть, что его семья меня знает, родители относятся с нежной симпатией и даже предлагали помочь мне в поиске работы в их стране.

Может быть, он так себя ведет в силу возраста, он значительно младше меня. Но до меня у него уже были долгие серьезные отношения, он вполне опытный в этом плане.

Не знаю.

С метками не разобралась :(.

Заранее спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще раз хочу написать о том, чему посвящен вводный базовый пост ко всему моему Журналу. В этом мире одновременно есть потенциальность ВСЕГО. Упрощенный пример: кто-то сегодня рождается, а кто-то умирает, кто-то выходит замуж, а кто-то попадает в аварию, кто-то плачет от ...
...
ладно уж тоже напишу пару мыслей.  В принципе, как многие уже сказали у нас — собственно ничего нового. Я всё это слышал с 80-х годов прошлого века. Просто для наших национал-патриотов это бальзам на израненное сердце — официальная власть чётко и внятно заявляет российскую ...
Знаю один случай. Реальный. Один предприниматель попросил другого предпринимателя оказать ему дружескую услугу. Взять на работу девушку, с которой его связывали отношения гораздо более близкие, чем дружеские. Любовницу, короче. Но сразу предупредил - девочка тупенькая и ни к чему не ...
Любовь не рождается, она создается... Мои близкие друзья разводятся. Они поженились 5 лет назад в институте. Красивая пара, красивые ухаживания, красивые отношения, "зайки" и "солнышки" вместо Лены и Леши. Все было: безденежье, академы, общага, съемная однушка, ипотека, прервавшаяся ...