Отношение к партнерам в открытом браке

топ 100 блогов yachtweek07.04.2015 Вот пишу я, пишу о наших с мужем отношениях уже полгода, и вроде всем все понятно, но некоторым совершенно ничего непонятно. А чтобы понять, необязательно быть в теме, достаточно просто уметь логически мыслить.

После вчерашнего поста взволновал френда такой вопрос: что делать, если вторая девушка в ЖМЖ красивее и сексуальнее жены? Грудь больше, талия тоньше, ноги длиннее, да и сосет она лучше, делает глубокий минет с заглотом. Ведь на жену тогда даже член не встанет, и будет она там лишняя. Да и не только там, вообще придется с ней развестись, и жениться на той, другой. И так каждый раз.

И даже сравнил жену с приевшейся водкой на березовых бруньках, а красавицу – с любимой «Финляндией». Или с заветренной сельдью и красной икрой. Хорошо, можно и с селедкой сравнить, но почему именно с заветренной? Со свежей, да с лучком, да с маслицем и картошкой, вах, пальчики оближешь!

Вот именно, когда питаешься одной селедкой, а потом вдруг дорвался до красной икры, ты будешь есть ее ложками. Но когда у тебя есть выбор разных блюд и все без ограничений, то ты попробуешь все, но твое любимое блюдо, например селедка под шубой, как было, так оно им и останется.

Как подбирать другую женщину? Чтобы она была страшнее жены? И как это происходит у нас? Например, муж приводит ко мне женщину и спрашивает: ну как она тебе, одобряешь? А я такая: нет, она затмевает меня своей красотой, пошла вон отсюда! Не буду же я глаза ему закрывать, как в «Греческой смоковнице»: «Не смотри на нее, не смотри!»

Да я рада буду, что мой муж с такой красоткой. Я же люблю своего мужа, и желаю ему только самого лучшего. Я спокойна, потому что знаю, что мне ничего не угрожает, что мой муж не поведется на какую-то там Дженнифер Лопес, потому что помимо внешней красоты ему важен богатый внутренний мир, а вот с этим уже намного сложнее. Да у нее он может быть даже богаче, чем у меня, но слишком много факторов должно совпасть, чтобы что-то у них сложилось. Это примерно как в «Простоквашино»: «Выбирай: или я, или кот! – Конечно, дорогая, я тебя выбираю, ведь тебя я знаю давно, а этого кота вижу в первый раз».

Я даже не видела всех этих женщин, кроме одной – с ней мы гуляли в парке. Могу фото посмотреть или переписку на сайте и то, обычно только в самом начале, ну любопытно же кому написал муж. Или он зовет меня и показывает, когда что-то интересное пишут.

Еще ни разу не было, чтобы я сказала мужу: нет, вот с этой не встречайся. Просто так сказать, из вредности – зачем? Для этого нужны веские причины, например, если бы девица сказала бы что-нибудь нелицеприятное обо мне, но я даже не могу представить, что это могло бы быть. Но с такой мой муж сам встречаться не будет, даже будь она трижды Чичолина, так что мой контроль тут совершенно не нужен.

И вот пыталась я френду это все объяснить, и для сравнения привела высказывание, которое часто встречается на тематических сайтах, что свингеры и прочие тематики относятся к своим партнерам, как к живым вибраторам. То есть используют по назначению, но чувств к ним никаких не испытывают. Такое бывает, конечно, не у всех, но все же встречается довольно часто. Кому-то и в партнера нужно влюбиться, но вот тут непонятно уже мне, как такое возможно, потому что я в принципе не могу влюбиться в другого, если я уже люблю. Это высказывание мне не нравится, и к своим партнерам так не отношусь, для меня они все же живые люди со своими желаниями и внутренним миром, но оно точно отражает суть, показывая, что в вибратор влюбиться невозможно.

И тут он пишет: «Живые вибраторы! Очуметь, сравнение, но спасибо, так и впрямь до меня дошло. А откуда ты знаешь, что твой муж не считает тебя за вибровагину ? Или у вас секс – это секс, а секс между вами есть или нет, не важно? Вы чётко отделяете секс от чувств, значит, и секс между вами – это всего лишь трение, не более».

Рукалицо! Ну как можно сделать такие выводы?! Все счастливые семьи счастливы одинаково. Единственное отличие в открытом браке – это то, что муж и жена имеют сексуальные связи с другими партнерами, а не только друг с другом. Все, других отличий нет. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не интересовался особо социальным капиталом ЖЖ, но в профиле нет-нет, да увидишь. И при наличии отсутствия интереса к собственно капиталу мне интересно, чем руководствуется ЖЖ, регулярно его обрезая единиц этак на сто и более? Предполагается, что я должен суетиться, нервничать ...
Этот пост - финал конкурса "Фотография со смыслом 2011". Сначала был сбор работ , он шел целую неделю, параллельно со сбором вы голосовали прямо там же в комментариях, и все работы, набравшие пять голосов, были отданы на оценку членам жюри: kukmor и ...
Иракские солдаты у боевой машины десанта БМД-1. Снимок сделан в городе Эн-Наджаф в ~ феврале 1991-го года во время подавления иракскими войсками антиправительственного восстания в городе. Боевые машины десанта были приобретены иракцами в 1981-м году. Точное количество поставленных ...
Искренняя радость нацистов по поводу ранения журналиста - говорит о многом. Источник Скорейшего выздоровления Грэму Филлипсу, настоящему, самооотверженному, бесстрашному журналисту. ...
Через 60 лет после премьеры легендарной картины Стивен Спилберг снял свою версию мюзикла «Вестсайдская история». На российских экранах с 9 декабря. Фото: kinopoisk.ru Предыстория. Оригинальная бродвейская постановка «Вестсайдской истории» в конце пятидесятых была ...