Отношение к женщине. Русский vs иностранец.

топ 100 блогов myanik01.11.2013 Оригинал взят у  Отношение к женщине. Русский vs иностранец. myanik в Отношение к женщине. Русский vs иностранец.
   Хотелось бы обсудить отношение к женщинам у нас и на западе. Под русскими условно подразумеваем всех нынешних и бывших соотечественников в рамках СССР. Под иностранцами , европейцев, американцев, в общем, развитый запад( Бразилия, Перу, Колумбия и т.д. не в счет).
    На мой взгляд, как это ни горько признавать, мы проигрываем западным со счетом примерно 9:1. Да, други , мы избалованы женским вниманием, а еще проще говоря, откровенно зажрались..
     Те из нас, кто хоть изредка выбирались на запад и как все нормальные мужчины испытывают слабость к слабому полу( ну, хотя бы чтоб глаз на ком-то отдохнул) ,наверняка отметили, что там, у них, в Европах и Америках, мягко говоря, очень мало красивых женщин.. Нет, ну они есть конечно, но абсолютно не в таких количествах, как у нас. У нас выйди просто в час пик на  пешеходную улицу, голову свернуть можно! Девушки модельной внешности, просто красивые ухоженные женщины, их много! Без макияжа ни в магазин, ни в аптеку! А у них..
Выйди на улицу... Плакать хочется! Женщины- гренадеры заполоняют планету. Типичный образ западной женщины: крепко сбитая, немытые волосы, засаленные джинсы, растянутый свитер. Нет, у них тоже, конечно, есть красивые девушки. На телевидении, в киноиндустрии, шоубизнесе. Но их нет в таком количестве, в таком процентном соотношении к мужчинам как у нас! И за них борются, конкуренция жесточайшая!
Даже за страшненьких! Эмансипация, думаете как победила? Успешных мужчин много, баб красивых мало! Вот и крутят евроамериканские парни велики в спортзалах, топчут беговые дорожки ! Потому, как быть обеспеченным, с карьерой -мало! Чтоб зацепить более-менее симпатичную, надо и самому видос иметь спортивный! Это тебе не тут, чуть денег заимел, лексус купил(зачастую собственной хаты не имея), пузико отпустил, а хули,  меня и так тетки любят, таких как я по пальцам пересчитать, не запойный, не наркоман и самое главное холостой! Да у меня всегда пяток-десяток в телефоне имееется, только звякну, будет лететь на крыльях любви куда угодно!
Вот и осваивают ихние пионеры дикий восток. Секс-туризм в СНГ на небывалом взлете, количество браков с иностранцами и последующим уездом невесты, бьет все рекорды!
    ПАЦАНЫ!!! Истинно говорю вам, мы зажрались! С этим надо что-то делать! Наше главное богатство утекает, как вода сквозь пальцы!
Ну, и под конец, ложечка меда. За что нам так повезло, а им нет. Они в инквизицию красоток, что не давали, ведьмами называли и на костре сжигали, их, видимо Бог за это наказал. А у нас на войне мужиков полегло уйма, а тем, что живыми вернулись, защитив своих, они в награду и достались в таком количестве..
 Да и еще, девченки, в нашу защиту.. Там где немец-голландец будет орать и полицию звать, наш грудью встанет, за подругу, за жену , за детей.
 Вон, в Египте один на акулу бросился детей защищая, яркий пример..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снимки сделаны на реке Окаванго в Ботсване (11 фото) Львица с маленькими львятами переходила вброд реку. Напряженно всматриваясь в водную гладь, она заметила крокодила и бесстрашно бросилась защищать свое потомство. © ...
"Осторожно, реал затягивает" - недавно предупредил меня один из френдов. И был к сожалению прав. Жить полной жизнью, любя, радуясь и работая, слишком интересно. На реал начинаешь подсаживаться как на наркотик, а это плохо. Вот поэтому пора начинать снова возвращаться в привычный мне и ...
12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Алексеевичем Гагариным. 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин на корабле «Восток» стал космическим первопроходцем. С 1968 года отечественный День космонавтики ...
Малой так классно понастроил в Майнкрафте, что я так не смогу. В его самолете есть сиденья, туалеты М и Ж, кабина пилотов. Это ж надо так все детально проработать. Жесть! https://youtu.be/ZEvMz1zrpE4 ...
Утром 22 января в Сиэтле первый магазин Amazon Go без касс и продавцов открыли для посещения. Вход в магазин возможен только при сканировании QR-кода, созданного приложением Amazon Go на телефоне посетителя.Камеры (их в целом насчитывается около сотни) закреплены на потолке магазина таким ...