рейтинг блогов

"Отмель" - 3/10, "Люди Икс: Апокалипсис" - 5/10

топ 100 блогов andeadd19.09.2016 "Отмель"
Мы все знаем классическую историю, уже не раз обыгранную в кино: злобная акула загоняет грудастую девку на малюсенький РИФ, и та вынуждена придумывать, как добраться с рифа до берега, пока не начался прилив и акула не получила ДОСТУП к её девственному телу.
 Отмель - 3/10, Люди Икс: Апокалипсис - 5/10

У сабжа был ГРАНДИОЗНЫЙ шанс выделиться из общей массы и стать незабываемым и эпичным, ибо акула здесь загоняет девку на дрейфующую в океане... тушу мертвого кита! Какие перспективы здесь открываются ооооооо...

Представьте: голодающая девка через пару дней начинает ГРЫЗТЬ китячье разлагающееся тело. Противно, а что делать, есть-то хочется. Потом могильные черви, живущие в ките (кит-то огромный, и черви соответсна тоже), начинают НАПАДАТЬ на девку. Потом скаты и медузы-трупоеды принимаются жрать кита, он уменьшается на глазах, и девка вот-вот свалится в воду к акуле. Обалдеть как необычно, страшно и захватывающе!

Но долбоёбы-сценаристы решили иначе: не успела героиня забраться на дохлого кита, как пассионарная акула живо БОДНУЛА тушу и скинула героиню на остоебавший по прежним фильмам унылый обоссанный риф.
А дальше всё как обычно.
Позор, что тут ещё скажешь. Гран-при "Самая бездарно упущенная возможность-2016".


"Люди Икс: Апокалипсис"

Прекрасные, ПРЕКРАСНЫЕ первые 10 минут в аутентичном древнеегипетском антураже.
Но потом в кресло режиссёра как будто бы садится поздний Михалков и начинается классическая невменяемая беготня ЗА РОДИНУ в цветных лосинах с участием Сансы Старк, которая ваще не потрудилась тут сыграть хоть КАК-ТО иначе чем в Игре Престолов.
 Отмель - 3/10, Люди Икс: Апокалипсис - 5/10

Санса, ты заебала всех своей виктимностью в "ИП", теперь ещё и здесь то же самое, ну невозможно же :((

* * *

Но есть и хорошие новости: мой френд, гениальный художник  Отмель - 3/10, Люди Икс: Апокалипсис - 5/10 wadikus, который в своё время нарисовал сочную картинку для вот этого познавательного поста, замутил перспективный соционический сайт "Иллюзззион":

https://www.illuzzzion.com/socionics/

Это очень вовремя, т.к. на данный момент я не знаю НИ ОДНОГО вменяемого сайта на тему соционики.
Кругом одна занудная муть, оформленная в стиле "Сайт ООО "Вентиляторный завод города Видное", 1997 год".

Верю, что Вадикусу удастся совершить прорыв в этом направлении, т.к. он не отрыжка прошлого, а современный чувак, который, во-первых, В ТЕМЕ, а во-вторых, вышаченно рисует.

Т.е. не сомневаюсь, что он сможет при помощи себя, а также своих друзей-художников сделать сайт не только содержательным, но и визуально щекотным и приятным.

Что характерно, на сайте есть раздел "Знакомства". Это ОЧЕНЬ правильно. Возможности познакомиться с братьями и сёстрами по увлечению на самом деле жутко не хватает тем, кто разбирается в соционике и хочет так сказать ИСПЫТАТЬ интертипные отношения в действии.

Например, я уже там зарегился
 Отмель - 3/10, Люди Икс: Апокалипсис - 5/10
и теперь вот жду, мож, найдется подходящая Гюга или Гамлетесса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полиция США арестовала мать Анны Курниковой01:31 По мотивам "вброса информации" от ...
Сегодня в зал пришла новенькая – дама весьма пышных форм, с пудовыми грудями на трехведровом животе, с многоярусным затылком, с тяжелой и рыхлой задницей, с мощными ляжками. Дама отчаянно потела на степпере и столь же отчаянно стеснялась, сосредоточенно смотрела себе под ноги, часто и быст ...
На этой фотографии он есть, но очень хорошо спрятан. Бодипозитивные толстушки гордятся своими целлюлитными телами и складками. Ничего не стесняются. Но есть одна гадость, которой стыдятся даже самые позитивные из бодипозитивных. Девушки боятся показывать этот кошмарный дефект и прячут ...
Официальный представитель полиции Алматы Салтанат Азирбек заявила, что в городе были убиты десятки протестующих , их личности устанавливаются. Ее слова приводит ТАСС. Азирбек сообщила, что административные здания и департамент полиции Алматы ночью подверглись атаке. Она уточнила, ...
ПЯТНИЧНЫЙ ЧАТ! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ! А ТО ИШЬ! ...