Отмазы пост

топ 100 блогов north_violin28.06.2011 Тут у меня уже совсем не ненавязчиво (пиздец эти двойные отрицания, демонстрация языковой беспомощности) стали спрашивать, почему я не пишу в жж и на комменты отвечаю раз в неделю. Не случилось ли чего, и не охамела ли я.

Не, не случилось. И да, охамела. Понимаю, что нельзя испытывать людей чем бы то ни было (в том числе молчанием) дольше, чем это необходимо. Но это теоретическое понимание. С волевыми решениями у меня сами знаете как. Меня, как комара, сдувает ветром, не всегда попутным. Он же ебашит во все стороны света. И гоняет стаи туч. Вижу, допустим, цель. Лечу к ней. А потом пиздык – ветер поменялся. И все. Ловлю на горизонте новые цели.

Пизжу, конечно. И отмазываюсь. На самом деле все время случается что-то, что мешает мне выйти из этого ебучего реала на широкие просторы интернета. Я ж на час не могу, мне надо так, чтоб как засесть, так часа на три-четыре. Ну то есть такое гурманство, да. Обычно по вечерам. Вот в пятницу, например, короткий рабочий день. Думаю: ок, в пятницу посвящу вечер жэжэшечке. Но случается поход в тундру. Или в кино. Или еще куда. Ладно, думаю, в выходные посвящу. Но в эти выходные, например, мы с подружкой нахуярились водки. То есть в субботу нахуярились, а в воскресенье отпаивали организмы зеленым чаем и аскорбинкой. А в дни отпаивания организма его накрывает волшебное амбивалентное состояние «и скучно, и грустно, и некого нахуй послать». Тут как раз, казалось бы, и выйти в идеальное место для посылания на хуй – в интернет. Но организм желает пребывать только в горизонтальном положении. И не дергаться. Инстинкт самосохранения у него с задержкой, но включается. Включается, но с задержкой. (Вот блять новый смысл фразы «У меня задержка».)

Опять пизжу и отмазываюсь. Был один свободный вечер. Но тогда я залипла перед телевизором: вдумчиво и тихо смотрела подряд «Возвращение Мухтара», «Давай поженимся», «Пусть говорят», «Женский взгляд», «Дачный ответ», «Сеанс с Кашпировским» и залакировала это дело «Культурной революцией». Нейроны заглотили файлы и запаниковали в поисках нужных папок. И показали мне сон в духе картин одного знаменитейшего, нарочито усатого и эпатажного, но глуповатого сюрреалиста. Вы заметили, что все эпатажные личности – глуповаты? Быть фриком, когда тебе под сраку лет – даже не глупость, а тупость какая-то несусветная. Особенно для мужика. Ну да ладно. Я ж не об этом (ветер, сцука, опять поменялся, что ли?).

А еще меня в тундре покусали мои собратья по биомассе - комары. Перетерпеть чесотку я не могу, поэтому летом хожу вся в крапинку. Ужасно неэстетично, но – см. абзац про способность к волевым решениям. Если чешется, то надо непременно чесать. Или так: чеши, пока чешется.

Вот нахуя я все это написала? А в женщине должна быть загадка потому что.

зы Приду завтра. Всерьез и надолго. И даже в статистику, блять, загляну. Вдруг меня кто-то отфрендил нахуй. Напишу злобный пост с условным названием «Да не очень-то и хотелось».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что было в моем детстве, и чего нет сейчас. Такие вот ностальгические мысли. Сейчас много пишут о мнимой "бесплатности" советских квартир - что человек отрабатывал их стране своим потом и кровью. Кому тогда давали квартиры? По разному. Люди вставали на очередь на своем заводе. Или собира ...
Компания Thales Alenia Space получила контракт на создание двух жилых модулей (Hub One и Hub Two) для Axiom Space. Изначально, они войдут в состав частного сегмента МКС, а после завершения работы комплекса будут выведены из его состава и образуют первую в мире частную орбитальную ...
фото Vogue Japan Каждая Золушка мечтает встретить принца. Что поделать, с детства в девичьи головки вбивается мысль, что самая большая удача – поймать того, кто заберет тебя от мешка с чечевицей и фасолью, ототрет от грязи и посадит править миром. Ну, или отдельно взятым его ...
Сегодня несказанно порадовал статус вконтакте у одного знакомого: 26 сентября — Всемирный День контрацепции. Если есть знакомые гондоны, поздравьте с праздником! Конечно, для полноты восприятия нужно еще знать, что это за чувак.. В любом случае, ...
Персоны российского шоу-бизнеса. Тогда и сейчас... :) ...