рейтинг блогов

Отлупила чужого ребёнка. Не сдержалась. Счастлива!

топ 100 блогов kiss_my_abs02.10.2015 В заголовке – краткое содержание поста. Действующие лица: чужой ребёнок, с которым трудно найти общий язык, шокированный папаша и распустившая руки Рита. Садистских наклонностей за ней никогда не водилось, но по признанию, в тот момент, когда раздался звонкий шлепок, она почувствовала себя счастливой.

Отлупила чужого ребёнка. Не сдержалась. Счастлива!



Игорь развёлся с женой пять лет назад, дочке Кристине на тот момент было три. С Ритой они начали встречаться прошлым летом. Надо отметить, парень образцовый отец. Забирает ребёнка стабильно с вечера пятницы до воскресенья, в каникулы везёт на какое-нибудь море, ни в чём не отказывает и души в ней не чает. С Ритой довольно долго не знакомил её, пока окончательно не удостоверился, что всё серьёзно.

Ребята планировали съезжаться, знакомство с Кристиной состоялось два месяца назад. И всё как-то сразу пошло не так. Понятно, ребёнок очень переживает, что кто-то отнимет его папу. А ещё хочет, чтобы родители были вместе, об этом девочка часто говорила при Рите. Вообще, она маленький чертёнок, гиперактивная, сверхподвижная, балованная немного. Любит быть в центре внимания. Не критично для восьмилетки, но Рита так и не поняла, на какой козе к ней подъезжать. И фактически всё время, что они проводят вместе, чувствует себя первоклашкой на уроке со строгой училкой. Ну, разве что руку не поднимает, прежде чем что-то сказать. А та ей в лучших традициях американских комедий то какао на платье выльет, то жвачку в волосах оставит.

Игорь тоже особо не знал, как себя вести, Рита первая девушка, с которой он познакомил дочь. Не хотел травмировать и обижать ребёнка, но понимал, что отношения каким-то образом надо налаживать.

Всё случилось в эти выходные. Кристина как всегда осталась у папы, Рита должна была прийти с тортиком на пару часов. Девочку об этом, конечно, предупредили заранее. Буквально за пару дней Рите удалили вросший ноготь на большом пальце левой ноги. В общем, я не знаю как, но об этом зашёл разговор. Рита жаловалась, это то ли четвёртый, то ли пятый ноготь, который пришлось удалять и, насколько я поняла, ощущения довольно болезненные.

Проходит час, проходит полтора. Прямолинейная Кристина спрашивает: ну что, ты, может, уже пойдёшь? У Риты встреча в 10-минутах езды от квартиры Игоря, но до неё ещё около часа. Выезжать раньше времени не очень хотелось. Ещё минут 30, ответила девушка.

Дальше картина маслом. Игорь говорил по телефону на кухне. Рита сидит на диване. Кристина – в кресле напротив. Встаёт, ни слова не говорит, подходит к Рите. Спокойно смотрит в глаза и прыгает ей на левую ногу. Да, детей бить нельзя. Да, распускать руки недопустимо. Но Рита на какой-то момент утратила контроль, схватила девочку и дважды шлёпнула по заднице. На какую-то долю секунды, чувствуя, как белый носок промокает от текущей крови и до сих пор с трудом сдерживаясь, чтоб не заорать от боли, Рита почувствовала себя... Счастливой и отмщённой.

Игорь зашёл как раз к концу экзекуции. Дальше мини Санта-Барбара. Ребёнок в слезах, Ритины неуверенные оправдания, в финале «тебе лучше уйти». Прошла почти неделя, ребята не общались до сих пор. Он не звонит, а она его набрать боится. Я не разбираюсь в детской психологии, но мне здесь видится безнадёжности. У них всё сразу не сложилось. Плюс ко всему, чтобы не пыталась объяснить Рита, и как бы не трясла окровавленным носком, она навсегда останется в его глазах тираном, поднявшим руку на кровиночку.

Друзья, вы сталкивались в подобным когда-либо? Есть вообще хоть малейший шанс, что у этих двоих может что-то наладиться? Рита затарилась ведром мороженного и будет очень внимательно читать комментарии.


Отлупила чужого ребёнка. Не сдержалась. Счастлива! Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Artisteer - единственная в своем роде программа по автоматизации вебдизайна, которая моментально создает фантастического вида уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для ...
Люди в городе Буче под Киевом погибли от рук украинских силовиков, заявил американский военный аналитик, бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер. Об этом он говорил на вебинаре, посвященном событиям на Украине. Так, Риттер привел заявления российских военных о том, ...
- чтобы посмотреть на лоли маленьких мокрых девочек, прыгающих в воду. Что? я сказал это вслух? Господи, у нас же блог истории и русалок, а тут все сразу - американское соревнование по прыжкам в воду 1959 г. и совсем молоденькие русалки. Милота зашкаливает - надеюсь щупальца российских ...
Ну вот и выдалась наконец минутка, чтобы поделиться своей новой покупкой. Это то что мне захотелось купить как только я увидела фото весенних коллекций. Это 5 ка теней, Ombres Perlees de Chanel из весенней коллекции Шанель. Моим восторгам нет ...
Что ж такое-то? Только что запостила парочку неприличных анекдотов, как тут же набрела на неприличную новость: Когда вновь избранный президент Франции Франсуа Олланд назвал имя Жан-Марка Айро в качестве нового премьера республики, арабские СМИ ...