Отлученный от тела

топ 100 блогов getera_frina24.12.2012Отношения
       Ваш девиз непобедим - возбудим и не дадим
Наш девиз еще мудрей- не дадут - найдем бл..дей
народная мудрость
           Когда дамы разговаривают о том, как сделать мужчину послушным, или заставить его сделать что-то важное, всегда вспоминают про секс. Я не буду с ним, пока не сходит к зубному! Никакого минета пока у меня не будет вот этого колечка...А в крайнем варианте - я не говорю о людях действительно высокоморальных и сознательных, - до свадьбы - ни-ни. Иногда цели бывают благими, иногда корыстными, но средство всегда одно - воздержание. Я не говорю о тех случаях, когда пара реально разругалась настолько, что смотреть друг на друга не может, нет. Я говорю о том, когда женщина, имея воообщем-то неплохие отношения с партнером, меняет секс на какие-либо ништяки.

Допустимо это или это запрещенный ход - отказывать партнеру в близости. Хотелось бы узнать мнения и мужчин и женщин.
Какие последствия может иметь такой "ход конем"?
Дамы, скажите честно - пользовались?



А вот история от Отлученный от телаdunewill
Я юрист-судебник, по этой причине часто приходится мотаться по судам в другие города. Обычная практика состоит в том, что клиент или предоставляет машину (сам садится за руль или дает водителя), или оплачивает приличное такси. Леша сам возил меня на свои суды. А еще у Леши была (и есть) жена Света, которая под предлогом «покататься» (а на самом деле проследить, чтоб никто не соблазнил между делом источник ее благосостояния) увязывалась с нами. Пока мы были в суде, Свете чем-то надо было развлекать себя. И, прихватив банковскую карточку, субсидируемую небедным супругом, она отправлялась по магазинам. После очередного суда, мы забрали ее из торгового центра с обновкой. На этот раз Света прикупила себе сумочку. Сумочка сияла золотом и явно производила на Свету то впечатление, которое производило чайное ситечко мадам Грицацуевой на Эллочку-людоедку. Лешу от этого зрелища почему-то передернуло.
-Сколько?- хмуро спросил он, явно не разделяя восторга жены.
--Лешенька, это такая вещь, ты не представляешь! Это же новая коллекция, Луи Витон, еще ни у кого такой нету!- явно предвосхищая события, запричитала Света.
-Сколько??- повторил муж и грозовые тучи заклубились над горизонтом
-Лешенька, ты что, совсем меня не любишь?!- попыталась изобразить на счастливом лице обиду Света. Этот актерский ход ей дался с трудом, и лицо ее перекосило какую-то дьявольскую гримасу.
-Сколько???- уже рявкнул Лешенька. Из туч блеснула молния.
-Сто пять…- корчась от ужаса проблеяла Света.
-За какую-то вонючую сумку сто пять тысяч?? Чтоб перед подружками выпендриться! Ты опять залезла в кредит?! Отберу карточку, буду выдавать только на колготки и тампаксы раз в месяц!- Леша бушевал, но, заметив меня рядом осекся, -Ладно, дома поговорим…
Три часа обратно мы ехали в гробовой тишине. Леша играл желваками, Света прижимала к груди трофей.
Через неделю Света случайно встретилась мне в кафе.
-Ну как у вас, буря улеглась? –спросила я.
-Да какая там буря... Я ему доступ к телу перекрыла, ходит теперь как шелковый, прощения просит…- самодовольно ответила обладательница новой сумки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приходит тут одна устраиваться на работу: — А как у вас с компьютером? — Не люблю я компьютер, сидишь перед монитором, как дура... — Это почему же? — Да зрение у меня плохое — я курсор на экране не вижу. — А что, очки не помогают? — Да не люблю я очки, сидишь в очках, как ...
Новые лица в политике! - говорили они. Давайте дадим ему шанс! - говорили они. Ну и что, что клоун и популист! - говорили они. Рейган был актером! - говорили они. Мы устали от одних и тех же, тоже говорили они. Теперь Соединенные Штаты Америки со вчерашнего дня находятся в чрезвычайном ...
Приехали в Бозмен. Вы когда-нибудь слышали про Бозмен? Вот и я нет. Оказывается, городу есть, чем гордиться. Во-первых, здесь вырос и учился Майкл Макфол (посол США в России). Правда, здесь его никто не знает. Даже Википедия не отметила его, как ...
Теперь, когда Меган Маркл стала супругой принца Гарри, ее жизнь кардинально поменяется. Выйдя замуж за принца, американская актриса многое приобрела, но и немалого лишилась. К примеру, она никогда больше не сможет сниматься в кино. Но это далеко не единственный запрет, который ...
...