Отлайкай меня по полной!

топ 100 блогов nattyshaffner01.09.2017
Отлайкай меня по полной!

Я сто лет не выставляю ничего нового в своих соцсетях. Столет - это последние три года, а это почти вечность. Просто начитавшись и наслушавшись рассказов про страх, ненависть, зависть по фотографии, я усердно прячу в безымянные папочки свои новые снимки. Тем более я вам уже говорила, что фотогеничность у меня  - на одну фотографию из ста и чё, собственно говоря, стараться.

А тут вот со вчерашнего дня мне потихонечку начали приходить фото с недавнего фотосета. А фотограф такой: "А ты что, такая -сякая, мои труды даже никому не покажешь???".  Вообще-то я не собиралась. Ну а смысл???На сайтах знакомств я не сижу и в принципе от людей телесно прячусь. Вот прям, как здесь, а для бесед и ночных рулад плоть не нужна...

Но любитель признания своих фотографий не унимался, короче я поставила пару фото на фейсбук, потом на вк, а потом еще на вотсап и телеграм, пусть с работы посмотрят, какая я могу быть красивая, когда на мне надет фотошоп.

Со вчерашнего дня, меня облайкали все мои бывшие мужики. Хотя, я обратила внимание, что только те, которые либо свободны, либо жены и девушки которых меня не знают. Остальные тактично промолчали. Потому что в фейсбуке это будет видно сразу, зачем дразнить нервных узаконенных женщин.  Некоторые даже написали в личку, с надеждой встретится, видимо, от души возжелали фотографию. У них что, память короткая и они меня в живую не помнят???Один даже написал с другого континента, мы 8 лет не виделись. Какая магия, это все, оказывается!!!

Какой из этого следует вывод для женщин: у мужчин плохая память, они хотят свои собственные мечты и если уж искать самца на сайте знакомств - сделайте профессиональный фотосет.

Идем дальше: женщины мне написали 4 раза слово "красотка" и еще энное количество раз слова, близкие к этому по смыслу. Когда лично я пишу подобные комментарии: когда хочу приятельницу поддержать, ну то есть она постила -постила всякое серое и невзрачное, а потом запостила какую-то картинку чуточку покрасивше... Ну губы там чуток подкрасила или схуднула на пару кило, или вообще туфли у нее синие с пряжками красивые. То есть это как бы такой вроде и комплимент, а вроде и нет. Просто я не стану писать "красотка" в комментариях к совершенно бомбической девахе, я тактично, сглотну слюну зависти, поставлю лайк и промолчу. Женщины, ну вы признайтесь, ведь у всех так???

То есть выводы тоже напрашиваются неутешительные - мы, бабы, лайкаем и комментируем друг друга после 30 из-за солидарности, чтобы ощущать незримую поддержку огромного бабьего войска. А не в соответсвии с реальностью и кто чего заслуживает. Тогда как мужики воспринимают общую картинку и лайкают больше нижним мозгом, не разглядывая, длинный у меня там нос или картошкой. Они просто хотят картинку.

Так что соцсети - это один сплошной обман и надувательство, показуха и очковтирательство. Вот хорошо у меня здесь - никто никого не видит, не оценивает и не дурит.

А вы как лайкаете фотографии, как я описала или по чесноку???

Пыс-пыс: я просила своего горе-фотографа сделать мне фото со спины, хотела его сюда поставить, чтобы сделать нашу с вами связь чуточку короче и роднее. Мне видились пару шикарный фото, где волосы переливаются и золотятся на солнышке. Он мне сделал - на одном даже непонятно, что я человек, а на другом у меня прическа из каких-то спутанных волос а-ля "у собаки под хвостом". Ну не шмогла я - не шмогла (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то раньше читал, что люди с высшими образованием или без него, но с высоким уровнем интеллекта живут дольше, чем те, кто перечисленным не обладает. Уж и не помню на чем эта теория базировалась. Не был с ней полностью согласен, но принял к сведению… И вот давеча, встречаю на почти ...
Лариса Ткаченко Да,лето — чудная пора, Хотя,и на дворе — жара. И много комаров и мух, Жужжат,не услаждая слух.   Зато — и прелестей полно, Жить можно,распахнув окно, Вдыхая ночи аромат - В грозу — приятней,во сто крат! И если бы не комары, ...
Что за ремень безопасности? Нашел фотку "1990 Ford Thunderbird Super Coupe" и там такая конструкция. В чем ее смысл в отличие от традиционной? Картинка кликабельна. ...
Возможно кто-то ещё помнит фильм с юной Галиной Польских "Дикая собака Динго или повесть о первой любви" ? Она снята по трогательной повести детского писателя Рувима Фраермана. ...но самое поразительное не это. Самое поразительное, что в его книгах описывается Николаевск-на-Амуре ...
Долго-долго думала написать тут пост-отзыв о помадах и туши. Наконец, решилась. ...