рейтинг блогов

Откуда у ДНР беспилотники? Так вы же сами нам их продаете.

топ 100 блогов chhag24.07.2017 Откуда у ДНР беспилотники? Так вы же сами нам их продаете.
21.07.2017
Напротив нас давненько уже стоят укропы. Они там обжились, позиции оборудовали, но воевать особо не тянет — мы то тоже не сложа руки сидели.
До этого были соседи как соседи, за жратву у нас на бк меняли, стреляли по расписанию, а тут прям оборзели, но об этом ниже.
Ну как нормальные... Кушать то хочется.
Если надо им бк слить — предупреждают, если знают, что их арта работать будет — тоже. Нормальные соседи, в общем. Пока голодные)
С бк то у них порядок, а со жратвой наоборот, приходится с нами меняться. Мы конечно не против — у нас с бк всегда жопа была.

А теперь про оборзелость. Повадились от них БПЛА летать. Импортный.
И беспилотник этот отвратительная вещь, летает тихо, высоко, и палит походу теплаком — арта уж очень точно работать начала. Мы один сбили с трудом за неделю, а они все летают.
Что делать — хер его знает.
Придумали такое: позвали укров поговорить и предложили нам продать парочку. Типа мы все равно их посбиваем, а так вы хоть заработаете. Сразу не повелись.
Но вот недавно может их совсем прижало пожрать, а может ротация у них скоро, короче предложили те амерские беспилотники купить. Посидели мы, подумали- решили, что лучше скинуться, чем потом сбивать, ну и вот результат,что с этого вышло



PS Это, кстать, те самые беспилотники, о которых вот тут УА шибко хвастало:
ВСУ получат от США мини-беспилотники для разведки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полиция США арестовала мать Анны Курниковой РИА Новости 07:46 Матери Анны ...
...
"Впервые "левое" правительство Греции использовало слезоточивый газ и силу против митингующих из коммунистического профсоюза ПАМЕ ("Всегреческий боевой фронт"), которые в пятницу протестовали против реформы пенсионной системы, пишет издание "Катимерини". И просто вот опять - к вопро ...
События последних дней требуют оценки. Молчать нельзя, молчать невозможно. На наших глазах, в который уже раз, пытаются опрокинуть российскую государственность. Государственный преступник, разваливший Великую страну, Михаил Горбачев вкупе с ...
Помните я вам говорила что собираюсь посадить сад фруктовых деревьев? Миссия была осуществлена. А теперь смотрите чо там выросло!)) ...