рейтинг блогов

Откуда пошла истерия вокруг женского обрезания?

топ 100 блогов minskblog06.08.2017 Откуда пошла истерия вокруг женского обрезания?

Последние несколько лет, после того как в в западном обществе все насытились педоистерией, СМИ начали новый проект - борьбу с женским обрезанием. Процедура демонизирована настолько, что одно ее упоминание вызывает у среднестатистического потребителя медийной жвачки приступ паники и отвращения. При этом в одних только США процедуру обрезания прошли 100 миллионов мужчин, ежегодно там проводится более миллиона подобных операций.



Суть женского обрезания в том, что женщине, обычно в раннем детстве, отрезают капюшон клитора или сам клитор. Цель этой операции - снизить половое влечение женщины, соответственно минимизировать вероятность ее похода налево - меньше удовольствия - меньше соблазнов.
Операция безусловно болезненная, но так как проводится обычно в раннем возрасте особого дискомфорта не вызывает. Сотни миллионов женщин прошли через эту процедуру и чувствовали себя замечательно, пока западные эксперты не объяснили им, что на самом деле женщин искалечили, изуродовали и сломали им жизнь. Даже словосочетание "женское обрезание" в западных странах сейчас под запретом, можно говорить только "уродование женских половых органов":

Откуда пошла истерия вокруг женского обрезания?

Интересно, что мужское обрезание уродование никто называть не торопится, хотя женское обрезание по своей сути ничем от мужского не отличается - одинаковая цель и одинаковые последствия для половой жизни. Единственная разница - рана после мужского обрезания дольше заживает по той простой причине, что она больше по размеру.

Женское обрезание никак не влияет на репродуктивную функцию и вопреки распиаренному мифу не лишает женщину удовольствия, оно просто его снижает. Абсолютно то же самое происходит и после мужского обрезания - репродуктивная функция у мужчины сохраняется, но чувствительность головки снижается на 75-90%. Мужчины, которые прошли процедуру обрезания во взрослом возрасте, то есть те, которые имеют возможность сравнить "до" и "после", заявляют, что вместо полового органа получили бесчувственный отросток и готовы отдать все, что у них есть, лишь бы вернуть чувствительность. Однако увы, вернуть обратно как было уже невозможно.

Откуда пошла истерия вокруг женского обрезания?

Выходит, что снижение сексуальной чувствительности у женщин - это средневековая калечащая процедура, за которую в США и странах Европы активно вводят уголовную ответственность, а снижение сексуальной чувствительности у мужчин - норма и чуть ли не обязанность, в тех же Штатах обрезано 75% мужчин, на необрезанного партнера женщины смотрят косо.

Почему так происходит? У меня нет ответа на этот вопрос! А вы как считаете? Как вы относитесь к обрезанию без медицинских показаний? Считаете это средневековым варварством, данью традициям или необходимой процедурой?

Еще немного ликбеза:

01. Мужские измены. Причины и последствия
02. Вся правда о любви
03. Есть ли шансы у женщин за 30?
04. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
05. Как победить женщину в ванной?
06. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
07. Эра гламурных бабушек
08. Почему государство разрушает семью?
09. О равноправии
10. Скорость доступа
11. О женщинах и деторождении
12. Педоистерия и возраст согласия
13. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
14. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

аноним 25.07.2020 03:18
вы че охуели
Anastasija Sokolowskaja 04.09.2020 16:34
каким же надо быть ублюдком, чтобы такое написать!
Понимаю, что прошло большое время с даты публикации вот этого (статьёй назвать вообще невозможно, ведь нет никаких достоверных доказательств, всё основано на мыслях автора без каких либо научных знаний), но не хочу, что бы кто-то прочитав ЭТО начал придерживаться аналогияного жестого мнения.

Обрезание как таковое существует только у мужчин. Почему? А всё потому, что клитор это "женская версия" полового члена (в наше время это знают даже школьники). А теперь давайте вспомним в чём заключается женское уродование. Женщине отрезают клитор, малые половые губы после чего зашивают оставшуюся часть вульвы, предоставляя мужчине, в первую брачную ночь, вскрыть шов, что является не только болезненным, но и не стерильным. И всё это происходит БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ПОКАЗАНИЯ.
А теперь вспомним в чём заключается мужское обрезание. А вот в чём. Мужчине удаляют КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ (НЕ ГОЛОВКУ) полового члена. И всё это происходит с медицинскими показаниями.

Так что если вы хотите сказать, что мужчины больше страдают при мужском обрезании, чем женщины при "женском псевдообрезании", то будьте добры прекратить предоставлять другим людям ошибочную информацию, ведь "женское обрезание" это как отрезать головку полового члена мужчине, чего никогда не позволят совершить. Теперь скажите мне, что так называемая "истерия" вокруг этой темы пустая и никому ненужная, и что судебные разбирательства по этой теме фальсифицированны.
Антон 15.07.2021 18:33
Это всё SJW и феминистки. Больше всех, на мой взгляд, от них страдают геймеры – посмотрите, что они сделали с The Last of Us 2. Иначе чем пропагандой так называемого "женского взгляда на мир" это назвать нельзя.
Анон 31.01.2022 13:02
Автор статьи-конченный урод, который не разбирается абсолютно в физиологии. Если это так безболезненно в раннем возрасте, то мне очень жаль, что тебе в раннем возрасте не отрезали головку полового члена. Может больше мыслей доходило бы до головы.
Анон 18.04.2023 03:43
Автор поешь говна
Анон 20.07.2023 20:48
автор, вернись в палату
Елизавета 25.09.2023 22:59
До чего же больным, неотёсанным, и необразованным ублюдком нужно быть, чтобы создать подобный высер!
Позор!
Алина 12.10.2023 10:54
Автор, отрезать женщине клитор = отрезать головку члена. Мне жаль, что ты её прошёл через это, как и сотни миллионов человек! Качество жизни не изменится, поверь.
Алина 12.10.2023 10:55
Не прошёл *
даша 09.11.2023 20:38
какой же это пиздец
Гоша 09.12.2023 08:43
Автор, выпились
Вика 13.12.2023 02:30
Все, в принципе, уже сказано. Десятки тысяч женщин погибли от этой зверской процедуры. Автор, если бы у вас была дочь, смогли бы вы с ней сделать это?
Аноним 27.02.2024 22:58
Присоединяю к вышенаписанным комментариям. Автор- вы нехороший человек. Как можно было такое написать!!!! Я вот верю в карму и перерождение души. Так вот, я желаю вам в следующем вашем воплощении быть женщиной в стране с такими вот радикальными взглядами и обычаями, и чтобы вы на себе испытали эту процедуру!!!!!
София 28.02.2024 20:18
Автор, ты - дебил?
Архив записей в блогах:
В рамках анализа того, что произошло с партиями демократической направленности при попытке поучаствовать в выборном процессе 2015 года, многие активисты этих партий, а также сочувствующие им комментаторы делают ободряющие выводы - мол, да, с вами (с нами) обошлись максимально нагло и по-ха ...
Человечество всегда стремилось постигнуть то,что было там,за облаками.Хотелось улететь высоко к звездам.Пытались узнать,есть ли жизнь на Марсе.Многие ученые ломали голову над чем,на чём можно улететь к звездам или на другую планету. Сегодня я познакомлю вас с залом Космонавтики,который ...
«Где-то я это уже слышал…» - мелькнула мысль, когда прочитал о том, как Генпрокурор Юрий Чайка гордится своими детьми: «Сыновья всего добиваются собственным трудом, они - ребята смышленые…» . Вспомнил! Про смышленых сыновей Чайка, по всей видимости,  сплагиатил у Минтимера ...
Напомню, что про испытание управляемой ракеты под именем Labbayk-1 было заявлено в ходе январских учений иранской армии на юго-востоке Ирана, но никаких ее изображений тогда не показал. И вот появились предположительные кадры ее запуска во время тех учений. Labbayk-1 должна стать ...
Уняня, эпиг няшный. *__*' 1.Гений творожок чо 2.Пепси (побидитель) 3.Рей 4.Наги Эпиграф удобный :з С обводочкой :з Можно написать на всех воколоидах имя любимых няшек :з Гоу :з Кто не выйграл могу дать простой эпик, но без подписи, но ...