рейтинг блогов

Откуда берутся секс-попрошайки. Феномен пикапа. Почему мальчикам все должны, а

топ 100 блогов evalinger10.07.2018 Откуда берутся секс-попрошайки. Феномен пикапа. Почему мальчикам все должны, а
Период полового созревания от 16-25 самый забавный у мальчиков, их еще любит и опекает мама, и внушает им, что им должен весь мир. Для мамы он самый замечательный просто потому что он мальчик из-за этого он уверен, что все блага цивилизации он будет получать просто за наличие первичных половых признаков.

Но вырвавшись в реальный мир, мальчик быстро получает по «эклерам» и ему объясняют кто он такой и где его место взрослые мужчины, женщины и другие члены цивилизованного общества.

Особенно грубо с унижением его человеческого достоинства ему это обьясняют девушки, когда мальчик попрошайничает секс у них, а при отказе смотрит маленькими обиженными глазками, и чуть ли не бросается на асфальт собираясь колотить по нему кулочками, как он делал это в детстве при маме с криком «Дай!Дай!Дай!».

Мальчик почему-то считает, что женщины обязаны удовлетворить его сексуальные потребности на том основании, что ему просто хочется. Родители его не научили, что женщины это тоже люди, а не обьекты использования и удовлетворения потребностей. Поэтому, овеществление женщин и полное отрицание, что у них есть свои чувства и желания и ведут к дальнейшим проблемам у мальчика, делая из него жалкого никому не нужного попрошайку.

Такого мальчика с поникшим эклером, после получения многократных отказов, быстро прибираю в свои цепкие загребущие лапки различные пикап-гуру и тренеры личностного роста, которые продолжают поддерживать иллюзию, что женщина все таки обьект для удовлетворения потребностей, просто некоторые мужчины знают «секрет» как «взломать» этот обьект, а другие нет. И за определенную плату гуру пикапу обещают научить приемам взлома.
И мальчик в конечном итоге остается и без секса и без денег.
Что же делать мальчику, если секса и женского тела все таки хочется, но ему это никто не хочет давать?

Прежде всего захлопнуть голодную хлеборезку и перестать смотреть на женщин маленькими обиженными глазками выпрашивая немножко секса как нищий попрошайка. Это выглядит жалко. Нужно наконец-то понять, что мир не мама, вам никто ничего не должен, хватит ждать халявы и быть паразитом. И перестаньте уже онанировать на разных гуру пикапа. Они все врут и просто рубят на вас бабло.

Осознайте, что женщины тоже люди со своими чувствами и желаниями, и удовлетворение мужчин в сексе женским желанием никогда не являлось и не будет являться!

Если человек хочет в туалет, но не хочет потерпеть, а сразу садиться и накладывает кучу при окружающих, то его признают психически больным и запирают в дурдоме. Почему же, если мальчик не может отложить свои сексуальные потребности, до того времени когда у него будут ресурсы строить отношения с женщиной это считается нормальным в российском обществе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот, собственно, снег пошел. Уже бечь машину переобувать и шипами начинать цокать или не стоит? До субботы плюс прогнозируют, а уверенные -1 обещают со следующей недели. Чего делать ...
На реках бабилонских (продолжение) Как обычно, когда жареный петух внезапно прикладывается к заднице, оказалось, что вполне возможно быстро нагнать в Месопотамию те несколько дивизий, которые Таундсенд тщетно просил еще перед захватом Эль-Кута. Из Адена срочно приплыла 28-я индийская ...
Как показало обсуждения поста про мои предпочтения по фигурам для девушек, желающих платья в стиле 50-х, общественность слабо понимает, что такое "размер". Посему осмелюсь просветить. Итак, РОССИЙСКИЙ размер ПЛЕЧЕВЫХ изделий (мы же живем в ...
Как и положено самой гонористой нации в Европе, поляки решили наперекор мнению специалистов всего мира, в самые короткие сроки «создать» свою версию российской «Арматы». А что говорят на этот счёт немцы, которые, на мой взгляд, являются единственной нацией в мире (кроме русских), спосо ...
Глазам не верю, читая “Медузу”.  Неужели не забыли, как это делается – оправдать?   Отлично, но кто заплатит ему за муки, за отсидку, за моральные страдания? Глава карельского «Мемориала» Юрий Дмитриев оправдан по обвинению в изготовлении детской порнографии и развратных ...