рейтинг блогов

Откровенно людоедское заявление вице-спикера Федерального собрания РФ

топ 100 блогов burckina_new29.11.2016 Я давно знаю, что режим, узурпировавший власть в стране после событий 1991-93 гг., проводит политику скрытого геноцида в стране. Это было ясно с самого начала по откровенно людоедским высказываниям идеологов и исполнителей шокового перехода от социализма к капитализму и грабежа, доставшейся им общенародной собственности страны. Гайдар и Чубайс откровенно говорили, что не нужно переживать за миллионы невписавшихся в рынок. Мол, остальные, кто выживут, те будут жить, как в Швейцарии.

И вот с тех пор прошло 25 лет. Десятки миллионов действительно не вписались в "Швейцарию", построенную лично для них. Примерно 13 миллионов человек умерли раньше своего времени, пав жертвами такого "перехода", а около 9 миллионов не родились. Подробнее об этом можно прочесть тут: Демографическая цена правления либералов в России.

Все эти годы я в интервью с ними часто слышу от представителей этого режима, что, Моисей, сознательно водил свой народ 40 лет, дабы выморить всех, кто родился и жил в Египте, чтобы привести в землю Обетованную только тех, кто не знал египетского рабства. Когда я это слышал, то каждый раз офигевал от их мании величия: они, что, себя Моисеями возомнили?
Откровенно людоедское заявление вице-спикера Федерального собрания РФ
А мы значит для них рабы, которых нужно извести под корень? Но это ведь откровенное признание в сознательном геноциде российского народа, который на 75% состоит из людей, родившихся в СССР и на 2/3 из людей, которые с симпатией относятся к нашему общему советскому прошлому.

Эти слова я слышал от конченных либералов типа Ясина, а на Эхо Москвы так каждый первый говорит. И вот теперь об этом же говорят главные единоросы. Похоже, что у них общие с либералами методички, как и сами методы. В частности, сегодня  сказал вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин:

Я категорически против изменения Конституции, изменения герба, изменения знамени — против всяческих игрушек с государственной символикой. Так же и Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, чтобы умер последний из иудеев, помнивших египетское рабство. И у нас ничего нельзя менять в государственной, российской символике, пока не умер последний, кто все это придумал, советское рабство.

Выходит, что пидорасы моисеи собираются нас геноцидить еще 15 лет, пока не изничтожат последнего человека, рожденного в СССР. Интересно: справятся или не успеют?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
на мой вкус это маринованные арбузы. Осень отличное время, чтобы начать делать заготовки на зиму. На юге страны очень распространенны маринованные арбузы. Август-сентябрь, время, когда арбузов много и они дешёвые. Сегодня я расскажу рецепт маринованных арбузов. ...
На самом деле, как верно заметил Дмитрий Сидорофф, это больше похоже на сожженную технику для строительства дорог. Фотографии сделаны Франсуа Пажем и лежат на сайте https://www.gettyimages.com/ ...
Вы собираетесь в эССтонию? Тогда Вам сюда! Здесь Вы почерпнете необходимую информацию о самом важном , что необходимо знать про территорию, на которой Вы мечтаете провести хорошо свое время и потратить свои деньги...  Националисты эССтонии с ...
"А никто прямо сейчас в центре не прогуливается и желает выпить кофе, к примеру. Стою на Красной площади, желаю праздника. PS компания нашлась" Выхожу на Никольскую и понимаю, что вокруг праздник. И мне домой не хочется. Но в одиночку шариться, это же не Лондон какой-нибудь. И холодно, к ...