рейтинг блогов

Открытое письмо к женщинам "ЗА-30" !

топ 100 блогов rebro_a_dama18.09.2015 Дорогие мои девчонки!

Да-да, я именно к девчонкам обращаюсь, потому что возраст не меряется по паспорту, в 20 лет можно быть в душе древней старухой с потухшими глазами.

Вас будут прессовать, кричать, что нам что-то якобы поздно "в вашем возрасте" и презрительно фыркать на любую активность - "молодится". Но какую альтернативу предлагают вам? Если спросите, то услышите "ползти в сторону кладбища" и не портить пейзаж своей внешностью вашим добрым советчикам.



Открытое письмо к женщинам ЗА-30 ! IMG_9485



Кто это пишет? Люди без юзерпиков? Те, кто стесняется выложить в блоге свою фотку или рассказать о своей жизни?

Я много лет столько не живут в инете, и могу сказать одно – те, кто сидит у мониторов, ничего из себя не представляя, БЕСЯТСЯ, видя успехи других. Активные люди наступают им на больной мозоль, они как бэ говорят – «мы это сделали, а что сделал ты?». И неудачникам становится невыносимо горько, потому что у всех одна голова и по две руки и ноги, а результат и качество жизни может отличаться как небо и земля. Одни - горят, другие - гниют.

Или, может быть, вы думаете, что вас на самом деле будут учить самодостаточные и состоявшиеся, искренне желающие вам  добра?..

Гггг )))) Нееет, такие не будет с*ать в комментах, я лично знаю достаточное количество людей, достигших многого – им нет дела до того, как подстригся незнакомый им человек из интернета, у них свои дела, развлечения, радости. Успешные НИКОГДА не скажут вам, что не надо двигаться дальше. Запомните – НИКОГДА!!!

И только неудачник будет советовать стать пассивным, чтобы опустить вас до своего уровня.


Кто пишет мне гадости?

1. Девчонки-малолетки, до уср*ча в панике от понимания, что не избежать собственной «старости» и подсознательно не уверенные в том, что в моем возрасте хватит сил жить веселой и активной жизнью.

2. Дамы постаревшие, не нашедшие в себе сил на молодость после тридцати – я даже не про внешнюю говорю, это все тлен, а бывает, что человек просто ставит на себе крест и «потухает».

3. Мужчины (хотя это громко сказано), которые до истерики боятся сильных, уверенных в себе женщин. Ни один самодостатночный мужик не пойдет писать в комментах то, что я читала от так называемых "мужчин" в прошлых постах - для этого надо иметь очень серьезные психологические проблемы.


Девчонки, да ср*те на всех!

Не важно, сколько свечек на вашем торте!

Не надо начинать точить себе крест на могилу, если вам ближе к сорока… или выше сорока. Никакого значения это не имеет! Все это = ПОЛНАЯ ХЕРН ХРЕНЬ!

Я стала ТОПом в ЖЖ 35.
Я начала кататься по миру в 36.
За последний год моего нынешнего 37-летия было много моего «в первый раз» - от парашюта до дайвинга, от вождения до... до дофига много чего «до».
А впереди - годы и годы самой интересной жизни!

Никогда ничего не поздно, если вы внутри не угасающий старик.

Только хардрок!
Только горящие глаза!
Только то, что внутри вас, потому что живете ВЫ, а не ваши «доброжелатели».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот и пролетели два дня с момента публикации очередного вопроса на традиционный фотоквиз. Тем более, что сегодня есть победитель. И он не один. Напомню сам вопрос: Перед Вами два здания построенные в разное время и между которыми изначально был небольшой проход. Размер прохода ...
Зимой футболки новые, особо то и не нужны, но восторженные каменты проверить стоило. Пришла футболка этого бренда, это короче французская компания , разрабатывает, как я понял, модели для японской, которая, в свою очередь, шьёт это в Камбоджи. Запутанная схема) Но это шикардос. Из ...
Мавроди объяснил, почему 11 млн человек снова понесли деньги в его пирамиду, не смотря на то что он «человек с непогашенной судимостью и  всю жизнь всех обманывал» «Предупреждение: осторожно! Это финансовая пирамида!» – написал главный ...
Знакомая бабы Тины отдыхала с семьёй в Абхазии и Чечне. Вот что интересного она рассказала: Вчера наша компания -это я, мой сын и моя сестра, сели  в Краснодаре на поезд Москва- Сухум в 22 ч 20 мин.Ночь прошла хорошо, в поезде было прохладно, правда все ехали на верхних ...