рейтинг блогов

Открытое Первенство по художественной гимнастике ​*Весенние Звёздочки*,г.

топ 100 блогов liya_fa08.05.2018 Мои девочки смогли на него попасть, отлично выступили, даже одно первое место получили:

москва 8.png

Я ж говорила, что у меня замечательные перспективные девочки?) Три девочки получили третьи места, что для нашего уровня и при такой сильной конкуренции ну куда нам до центра Винер-Усмановой? как до Луны. И я нормально к этому отношусь, зная все нюансы просто отлично:)



Итак, моя малышка Закирьянова Ралина, 2013 г.р. получила первое место:

москва 9.png

Да, та самая умничка в купальнике с ромашками:) К сожалению, видео нет, планировали, что там можно будет профессиональное купить, но увы. Выступление было с этим же упражнением, только улучшенное и более отработанное:



Мы приехали в Москву очень рано, в четыре, девочки и раньше встали. Потому усталые, конечно. Ралина сначала путала всё, но Эмилия с ней заново отрабатывала полностью на тренировочном ковре, напоминала растерявшейся девочке, потому очень рада, что её подопечная заняла столь высокое место:) Не зря она хочет стать в будущем тренером:)

Также подсказывала и Власовой Полине, 2011 г.р., нашей нежной и ранимой девочке с отличными данными, которая в очень многочисленной группе заняла третье место. Мы с Эмилией были очень рады её достижениям:

москва 10.png

Выступала с этим же упражнением:



И наконец, две девочки 2010 г.р., две одноклассницы:) Обе занявшие третьи места в своих группах. Галиева Аида и моя, Сагдеева Эмилия:

москва 11.png

Фото больше нет толковых, девочки выступали в девять вечера, утомились к тому времени. Особенно моя, сначала помогающая двум девочкам, что до обеда выступили, потом уже и Аиде(она хоть смогла с тётей съездить в гостиницу отдохнуть, а нам присутствовать надо было), и сама тренировалась. В общем, выступили на максимуме сил. Обе выступали с теми же упражнениями, что и ранее. Итак, Галиева Аида:



Теперь есть уникальное видео - *взгляд из-за кулис*:



Это я снимала) Также, как и свою с этим же упражнением:



Теперь вы узнаете, как видит тренер, отправляя свою воспитанницу на ковёр:



Другого ракурса быть не могло. Жаль, что дочь, стараясь идеально боковую стойку(тилт) сделать, не удержала, но проснувшись в два ночи и выступая в десятом часу ночи...Многое мне понравилось. Она ответственно подошла и к своему выступлению и к подготовке выступлений других девочек. У каждой из трёх девочек большая не только моя заслуга, но и огромная заслуга Эмилии. Впрочем, девочки это знают, любят за такое отношение к ним:) Девочки у меня подобрались замечательные, прекрасная команда получилась:)

Хотелось бы многое ещё рассказать, но за всеми хлопотами не успеваю. Может позже ещё фото с соревнований выложу и с прогулок по Москве - красивый город,да:))

А пока снова торопимся с дочкой по делам:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во всем многообразии предлагаемых туров и круизов непросто бывает выбрать. Прежде чем принимается решение о покупке, тщательно взвешиваются много всяких "за" и "против": цена, направление, продолжительность, личные потребности и ожидания от предстоящего отдыха. Кто-то выбирает по ...
Вечером переведу по 50 жетонов первым 20-ти, перепостившим запись - http://a-poli.livejournal.com/2042435.html - и оставившим комментарий к ней. СК - любой Заранее ...
Обычно фильмы российского режиссёра Романа Каримова приводят меня в необычайный восторг. Есть, правда, и неприятные исключения, как "Неадекватные люди 2", например. Но многим он очень даже зашёл, так что тут на вкус и цвет, как говорится. Я же считаю гениальной именно первую часть ...
...
После двух с лишним часов бессонных мучений решила, что хочу пописать, всё равно о чем. Итак, месяц уже, как у меня всё болит, сверху донизу, особенно руки, ноги и голова, и я просыпаюсь каждый день - примерно в два - в луже пота, меняю белье и жду утра, когда организм пересилит этот ...