рейтинг блогов

Открытие "Евровидения-2017" в Киеве проходит при полном отсутствии зрителей

топ 100 блогов obninskchess_ru07.05.2017 Теги: Кличко Открытие Евровидения-2017 в Киеве проходит при полном отсутствии зрителей


В Киеве стартовала церемония открытия песенного конкурса "Евровидение-2017", однако мероприятие практически не заинтересовало киевлян и гостей украинской столицы.


Церемония открытия началась с шествия участников песенного конкурса и представителей делегаций стран, но ажиотажа приезд звездных артистов не вызвал.

Организаторы "Евровидения" оборудовали специальные площадки для того, чтобы любой желающих мог следить за церемонией открытия, которые пустуют, а количество правоохранителей и "секьюрити" явно превышает количество зрителей.

Напомним: на днях, глава министерства культуры Украины Евгений Нищук, отреагировал на информацию о том, что Украину могут лишить права участвовать в "Евровидении" на срок до трех лет из-за отказа в допуске на конкурс в Киеве конкурсантки от России.

В частности он заявил, что данная информация является слухами и украинскую сторону официально не уведомили о рассмотрении вопроса о введении санкций.

Далее Евгений Нищук добавил, что Украина — это открытая мультикультурная страна, однако ситуация с представительницей РФ на "Евровидении" — была "очевидной провокацией" против Украины.

Следует знать, что в этой "открытой и мультикультурной" стране персонами нон грата являются не только тысячи российских актёров, певцов, музыкантов.
Российских журналистов помимо того, что не пускают на Украину в принципе, немногим ранее ещё сжали, пытали и убивали.

Сотрудники пограничной службы Украины в воскресенье не пропустили в страну двух российских журналисток, которые ехали для освещения "Евровидения-2017", им запрещен въезд в страну на три года. Позднее "Комсомольская правда" уточнила, что речь идет о сотрудницах этой газеты — Марии Ремизовой и Елене Бодуэн, которые были аккредитованы на Евровидении.
Ранее директор объединенной дирекции фотоинформации МИА "Россия сегодня" Александр Штоль сообщил, что аккредитованного на "Евровидение" фотокорреспондента агентства Рамиля Ситдикова не пустили на Украину. Фотокорру выдали постановление об отказе во въезде "в связи с неподтвержденной причиной приезда".

Вся эта вакханалия недопусков и запретов докатилась уже и до мировых звёзд, актёров, чьи имена по праву вписаны в страницы истории мирового кинематографа.

Известный американский актер и мастер боевых искусств Стивен Сигал с иронией воспринял известие о лишении его права въезда на Украину.

"Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список", - привела она слова Сигала, пояснив, что актер имеет седьмой дан по айкидо. Других комментариев не последовало.


Больше ажиотажа у любителей клубнички вызывала другая церемония открытия.
Мэр Киева Виталий Кличко в присутствии журналистов в центре города торжественно открыл новый автоматический инновационный туалет.
По этому поводу украинцы уже запустили мем: "Кличко открыл очко".

Накануне мэр украинской столицы признался, что отремонтировать все дороги и здания в городе к Евровидению не удалось, однако в Киеве установлены мусорные баки европейского образца, ну и такие вот "автоматические туалеты".




https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1005839/v_kiievie_nachalos_torzhiestviennoie_shiestviie_po_krasnoi_dorozhkie_ievrovidieniia-2017
https://www.rusdialog.ru/news/106345_1494169059
https://ria.ru/eurovision2017/20170507/1493835545.html
https://ria.ru/eurovision2017/20170506/1493804347.html
http://tass.ru/kultura/4236190
https://ria.ru/world/20170506/1493811015.html


Комментарий
Не знаю, чем это всё закончится, нас россиян это уже мало интересует, но бьюсь об заклад, что чем-то плохим!
Слишком много всего сходится в одном месте и в одно время!

Как в таких условиях проходят провокации, заканчивающиеся реками крови и при этом абсолютно безнаказанно, мы прекрасно помним по событиям в Одессе и сбитым Боингом МH17.

Конечно населению Украины этот конкурс вообще до лампочки.
Хунта же напротив, хочет заработать дивиденды и выбить новое финансирование.

Непонятна только позиция участников конкурса, которые сами доставили свои тела в логово террористов.
Ждём-с...


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Кличко потратил миллионы бюджетных гривен на песок
Телеканал "Звезда"
Как сообщил мэр украинской столицы, для этих целей с Багамских островов завезли четыре баржи песка. Всего на обновление пляжей потратили десять миллионов гривен. Об этом пишет KV. Среди нововведений Кличко также отметил появление на пляжах 150 дежурных спасателей.
Кличко потратил 10 млн гривен казны на песокРамблер/новости
Песок для пляжей Киева завезли с Багам, - КличкоКиевВласть
Виталий Кличко открыл в Гидропарке два пляжа мирового уровняКиевский Экспресс
ФОКУС -Известия
Все похожие статьи: 19 »

Fakty.ua

Архив записей в блогах:
Кузовов  открытого типа в серийных производственных линейках нашего автопрома не  было, за исключением УАЗа и внедорожника из Луцка, тем интересней  взглянуть на то, как могли выглядеть такие машины, сходи они с  конвейера. ...
Вот за что люблю нашу ЖЖ-шечку, так за то, что среди друзей всегда находится кто-нибудь, кто поделится и оригинальным рецептиком какой-нибудь вкусняшки, и расскажет о своих предпочтениях, покупках каких-то необычных продуктов или вещей. Разговорились тут с nady_turtle о чае, и ...
Две британские аристократические свадьбы праздновали в сентябре. - Достопочтенная Лара Бэмпфилд, дочь 7-го барона Полтимора, вышла замуж за капитана Эдварда Комина! - Леди Индия Виндзор-Клайв, дочь 4-го графа Плимута, вышла замуж за Сэма Купера! Поздравляем обе пары! Леди ...
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обеспокоен "ересью человекобожия", которая распространяется в мире. "Мы знаем, как эта ересь, возникшая в сложные века Нового времени, сегодня распространилась по всему миру, вытесняя веру в Бога. Вера в Бога заменяется верой в могущество человека", - ...
теперь шкода мультивэн ! ...
  • sports_boxing : Владимир Кличко поздравил сборную Германии по футболу с победой над Швецией https://t.co/nrbGeMDP5N

  • kroossports : Владимир Кличко поздравил сборную Германии по футболу с победой над Швецией https://t.co/GCUwQhcclf

  • r7206544 : @Fedor_Suxov 3-й Кличко ..

  • Honey_in_Blue : @adil_turdukulov Прям в стиле Кличко, что-то типа: чем сложнее, тем труднее или папа - это отец