Отключить город от воды и газа на 5 дней? Легко. Крым.

топ 100 блогов toomth31.03.2018
Отключить город от воды и газа на 5 дней? Легко. Крым.
Место действа - Крым. Керчь. Вот такая херня сегодня появилась на местных новостных сайтах:
"В Керчи с 10 апреля будут проводиться работы по переврезке сетей водоснабжения и газоснабжения. При выполнении работ сетей водоснабжения подача воды будет прекращена на территории всего города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.
«Населению, предприятиям, социальным объектам необходимо иметь запас воды на период   до 5-ти суток», - пишет пресс-служба.
Кроме того, при выполнении работ по переврезке сетей газоснабжения будет приостановлена подача газа.....
Информация о подвозе питьевой воды и нормализации водоснабжения и газоснабжения будет размещена в средствах массовой информации. Также можно будет обратиться в городскую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 6-00-50, 6-02-19, 6-10-90."

Я хуею - я живу не в 2018, а где-то веке в 17-ом. Что и как ,бля, можно делать 5 суток чтоб отключить весь город? Мудачьё у нас тут и во власти и во всей системе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via ziankovich Если у вас ноутбук - рекомендую смотреть в туалете, возможно случайное срабатывание рвотного ...
Очень понравилась идея, теперь прогуливаясь по улице смотрю под ноги...    ...
1) США решили не вводить санкции против Саудовской Аравии - за убийство оппозиционного журналиста в саудовском консульстве в Турции, но ввели санкции против Турции - за прослушивание саудовского консульства, благодаря чему и стало известно об убийстве оппозиционного журналиста. 2) ...
Итак я заморозила 100 и 60мл молока в бутылочках на случай ЧП. На завтра планирую нацедить папе где-то в районе 60 мл на одно кормление, перелить в контейнер, ну такой для анализов - а чо? они же стерильные. - и оставить в холодильнике. Кормить папа будет с ложечки. Пока вроде все ...
За последние несколько дней меня вдруг зафрендило очень много новых людей. ...