Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-*

топ 100 блогов a_ko4evnik16.08.2014

Доброй ночи, господа.

Как это ни странно, но мой аккаунт в ЖЖ всё ещё работоспособен, а поэтому (коль уж я зашёл в ЖЖ по-маленькому), то напощу-ка я вам картинок с мобильника, что копились у меня долгое время. Да и вообще один грамотный маркетолог, комментируя мой сайт, резюмировал: сейчас век скоростного и информационного передоза, поэтому на страницах не надо много текста! Людям нужны картинки. Хорошо. Картинки, так картинки :)

Да, кстати, спасибо всем за тёплые поздравления (и отдельно суровому дядьке с сообщением в личку, что я редиска, потому что захожу в ЖЖ раз в год собрать поздравления с Днём рождения и снова удаляюсь)!

Между прочим, тут прогуливался по городу (Петербургу) и очень своевременно увидел персональное послание для меня в честь ДР:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1831


А потом мы с другом и его текилой это дело отмечали. Правда долго морщиться от соли и лимонов не смогли и потому наварили нармальной такой антимексиканской закуски:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1256
 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1257

Правда, потом после плотного отмечания я увидел очередное послание на стене с явным намёком на утерянные мной былые апполоновские формы и прелесть несусветную:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1001

А это, кстати, совсем же не сексуально:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0232

Хотя по слухам, в город привезли как минимум одну настоящую секс-бомбу:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0997


Ну, да ладно с ним, с сексом. Что у нас других низменных потребностей не найдётся что ль? Например, столь деликатная тема, как посещение уборных... Целые горизонты креатива для творчески мыслящих людей:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1478
 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0619
 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0238

Мне маркетинговые штуки всё же нравятся больше всего. Вот инструкция, приклеенная к кассе фаст-фуда, чтобы кассир точно знал что и в какой последовательности делать и когда улыбаться, а когда обсчитывать:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0167

А вот это - шедевр, однозначно (я теперь даже боюсь думать о дойке мёртвых коров):

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1881

А вот это - мне очень понравилось:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0197

Это - тоже хорошо:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_0723

Действительно, улыбайтесь почаще, ребята и будьте проще:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1800

И не забывайте, что в любой день сможете на улице нечаянно увидеть простого волшебника, дарящего незамысловатую мыльную радость людям:

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1161

Или и того удивительнее - человека, читающего Андрюхины рассказы в поезде "СПб-Петрозаводск":

 Отфастумгель меня везде, под полтинник мне уже :-* IMG_1118



В общем, за один раз не получилось у меня поделиться всеми заснятыми моментами, а поэтому, суровый дядька, я пропаду в этот раз не на год, т.к. оставшиеся фотки тоже хочется показать. Плюс у меня ещё куча забавных скриншотов есть и смешного спама на почте накопилось...

Одним словом, до скорой встречи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.newsru.com/world/06apr2010/cartoons_fired.html">Руководство корейской газеты, напечатавшей ...
Ту-144 P.S. Говорят, что на самом деле был самолет был не очень, и история его создания достаточно мрачная, но как красив в полете ...
Когда в разговоре со своими знакомыми и друзьями моя мама пытается объяснить, зачем мне вся эта атрибутика металлистов (цепь на боку, ремень с металлическими вставками, чёрная одежда, напульсники, так называемые краги), они приходят к выводу, что ...
14 февраля 1936 года русская эмиграция потеряла человека, который кропотливо готовил «дворцовый переворот» накануне Февраля, потом в Пскове принял отречение императора Николая II — наверное, это был звёздный миг его жизни — а потом, уже в столице, сказал на митинге железнодорожным ...
Хотя сильных манитных бурь и не было,  новогодних и родественских сияних хватило на всю Европу, и Америке тоже досталось :) 1 января 2017, Мурманск, Россия 31 декабря, 2016 @ Umeå, Västerbotten, Sweden 4 января 2017 @ Andøya island, northern Norway 6 января 2017 @ ...