рейтинг блогов

Отелло

топ 100 блогов prostitutka_ket15.01.2018 А чё, у нас прекрасное письмо)

"Привет, Катя. Меня зовут Оля, мне 22.
Как быть? Что делать? Его гложит мое прошлое.
У меня был секс с нашим общим знакомым, до отношений с моим мужчиной.
Мой МЧ знает, что я спала с нашим общим знакомым, и что это было на один раз, вне отношений со знакомым и вообще по пьяни.
И поэтому МЧ мне не доверяет.

И его еще постоянно терзают сомнения, что мы с МЧ на тот момент уже спали, и я ему изменила.
А он говорил мне, что если еще с кем-то пересплю, то со мной он уже не будет спать.
Но на тот момент мы с МЧ еще не спали..."


* * * * *
...все зависит от того, продолжают ли мыши есть кактус.
Судя по всему, мыши кактус вполне себе нормально едят, периодически сомневаясь в его, кактуса, свежести.
И судя по несколько взволнованному тону, коим задан вопрос, стоит он остро, а молодой человек сомнениями своими уже достал.
Как он это делает? *Присовывая* - молилась ли ты на ночь…, ой, нет, то есть, признайся, вы спали?! Если да - то я выну! Падажжи, тока закончу.


Отелло otello


Кажется, мы имеем мужчину несколько невротического склада.
Нет, на самом деле девки таким тоже, бывает, страдают (ещё как бывает!)
Вообще люди невротического склада - это, конечно, песня ещё та.

Не знаю, откуда он вообще это узнал, про знакомого-то… но да, тоже бывает)
Значит, смотри.
Если ты точно уверена в том, что всю эту беду сама не раскачиваешь (почему-то я думаю, что нет, ибо не писала бы писем, а то уже уголок пятый ищешь), а молодой человек продолжает сам амплитудно колебаться, то сделать с этим, пожалуй, ничего нельзя.

Три раза можно обстоятельно и цветисто уверить его в том, что нет.
Я вообще считаю, что к людям надо быть базово добрыми, и ежели человека, особенно человека не чужого, что-то гложет - от человека отмахиваться нельзя, и "я тебе один раз скажу, а ты усвой и тему больше ни-ни" - тоже, считаю, все-таки мало. Посему три. Ну хорошо, пять.
Пять - это для таких как я, которые терпеливы.

Но вот ежели уверения точно все произнесены, поведением объективно (подчеркиваю - объективно! в том смысле, что вы с тем знакомым по парадным не целуетесь, но да, разговаривать вам, напомню, не возбраняется!) поводов сомневаться в словах не даётся, а тебя тем не менее продолжают подтравливать, то тут уже, знаешь ли, нехорошо дело.

И да, вот эти все разговоры из серии "я тебе не доверяю потому что ты с кем-то там спала", считаю, знак уже не очень хороший. Там подтекст частенько знаешь, какой бывает - ты, мол, попрыгай, докажи, что тебе доверять можно.
А полшага туда, полшага сюда - и всегда есть шанс назад откатиться, и давай, дорогая, на исходную, доказывай снова, что ты честна.
Подцепиться на такое можно на раз-два.

Так вот ежели оно где-то возле такого крутится, то дело такое, знаешь ли…
И прыгать доказывать тогда уже не надо, можно погрязнуть, увязнуть и собственной психики лишиться. Да и дело там тогда уже не в этом, а в том, что мч нравится закидывать крючки.
В качестве последней терапии - если слова добрые давно произнесены, то разве что пригавкнуть остаётся, чтоб невротик в себя-то пришел и остановился. Потому что да, свои бездонные ямы человек тоже как-то контролировать должен.

Ну а если и после этого в себя не придёт, то дело реально не в тебе, а в той самой яме, возле которой ты должна подпрыгивать.
Так что ты этот момент отследи и цеплять себя на "тебе доверять нельзя" - ни в коем случае не давай.
А совсем загоняться будет… ну ты понимаешь, выход для людей, которые делают нам нервы, обычно там, где дверь.

В любом случае вину тебе испытывать вот вообще не за что. И уж тем более не стоит стенать)
До него ты хоть с футбольной командой одновременно могла переспать - это твоё и не касается вообще ни одного мужчины, который будет после.
Так что или пусть ест, или не ковыряется в тарелке.

А то ишь, прям, прошлое… это он ещё прошлого не видел… щенок!
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зеленский позвонил в Кремль и поставил ультиматум: Россия отдает Крым, дает Донбассу команду на возврат в состав Украины... Президент Украины практически подряд сделал заявления, ...
А стервы ищут того, у которого от 200 тыс и больше? Кстати, в Москве нужно как минимум от 500 тыс. искать - иначе тлен и безысходность. Давайте скажем честно - все продается и все покупается в нашем мире, материальная сторона жизни интересует всех. Но вот тут-то и начинаются проблемы ...
Сообщают, что ВСУ взяли села Давыдов Брод, Староселье, Великая Александровка Херсонской области. Была надежда, что в открытой степной зоне у них все сорвется, но и тут фронт РФ стал отступать или может даже коллапсировать. Это происходит так стремительно, что возникает вопрос, армия ...
  Себе любимой в день рождения Когда мне было двадцать лет - И талия была и ножки, Кому-то, рад ...
       В разгар зимы ещё раз перенесёмся в лето, а именно на Балтийское побережье, где побывал в июле. Погода там капризная, жары не было, но  воспоминания всё равно  согревают. После Калининграда и Светлогорска поехали на Куршскую косу, а ещё побывали в ...