Отели: заказ онлайн и по телефону

топ 100 блогов cassius29.05.2015Отдых

отели заказ онлайнИнтернет-технологии в настоящее время имеют хождение самое широкое. В принципе, это не удивительно, поскольку всемирная «паутина» значительно упрощает многие важные процессы. Например, поиск информации, общение, покупка чего-либо, предварительное бронирование и так далее.

Что, собственно, мы можем с помощью Интернета резервировать? Да все, что этому подлежит. Взять хотя бы *отели. Заказ онлайн (http://dubrava-vrn.ru/roomorder.phtml) номера любой категории – это широко распространенная практика, к которой прибегают очень многие люди. Посудите сами: в данном случае даже не требуется совершать телефонный звонок в службу брони. Все что нужно – это просто заполнить соответствующую форму на сайте интересующей гостиницы.

Кстати, подобное виртуальное веяние охватило не только зарубежные отели. Заказ онлайн доступен также и во многих городах России. Причем практикуется эта услуга не только в элитных заведениях, характеризующиеся баснословными расценками, но и в мини-отелях эконом класса.

К примеру, в воронежской гостинице «Дубрава», которая как раз отличается умеренными расценками, услуга предварительного бронирования доступна 24 часа в сутки. Причем воспользоваться ей можно не только на официальном сайте dubrava-vrn.ru, но и позвонив по любому из телефонов, указанных в разделе «контакты».

Кто-то может здесь заметить, что в подобном круглосуточном сервисе нет никакой особой надобности. Много ли найдется желающих посреди ночи резервировать номер в отеле? Заказ онлайн в присутствии сотрудника «Дубравы» действительно не нуждается. Здесь все происходит в автоматическом режиме и, что называется, без посторонней помощи. А вот в случае с оформлением брони путем телефонного звонка надобность в работе соответствующей службы круглые сутки на самом деле имеется.

Вот простой и наглядный пример. Человек может собраться приехать в столицу Черноземья, скажем, из Владивостока. И тут в свои законные права вступает существенная разница, диктуемая часовыми полюсами. То есть когда в одном месте еще глубокая ночь, в другом может быть уже совершенно не раннее утро. Такие вот дела.

Соответственно, есть в жизни и многие другие ситуации, которые иногда могут даже поражать своей нестандартностью. Более того, каждый здесь волен решать, когда именно и по какому поводу ему звонить в отель. Заказ онлайн, вместе с тем, далеко не всегда является приемлемым вариантом для многих людей. На то могут быть технические и всякие иные причины. Так что без запасного варианта, коими является телефонный звонок, тут порой не обойтись.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надысь Дмитрий Медведев популярно объяснил , почему Украина опасна для украинцев. Если коротко, потому, что рядышком есть т.н. Россия, которая на дух не переносит независимое государство Украина и желает его уничтожения. ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Вкусняшки не мои, но хотелось бы так начинать ...
Сегодня чуть дурочкой не стала. Дважды. Вышла из метро, села в автобус, который из новейших - с электронными табло, зарядками и противными пищалками при закрытии/открытии дверей. Двери пропищали. Автобус поехал. Я в середине автобуса сижу. А мне эти пищалки всегда птичьи стоны ...
уважаемые модераторы,я полагаю, что озвучу не только свое мнение, требуя бана ...
Близкие и друзья писателя, публициста, лидера русских националистов Константина Крылова (1967-2020) учредили Фонд его памяти. Целью Фонда является "поддержка мыслящих русских людей, а также сохранение, развитие и популяризация идей Константина Крылова". Среди заявленных задач фонда: ...