рейтинг блогов

Отъелась сама - откорми ребенка.

топ 100 блогов ki_bella01.03.2015 Во первых строках: осторожно фото. Слабонервным лучше не смотреть - материться можно начать. Ну, а далее...Когда я имела неосторожность признаться, что у меня дочка в неполных пятнадцать лет (через две недели исполнится) три раза в неделю ходит в зал, занимается дома бодифлексом и отказывается от сладкого-жирного, то... в общем то, некоторые очень заботливые дамы разразились в мою сторону дикими проклятиями - что за отвратительная мать!

Как такое можно позволить! Ребенок в такие годы не должен думать о фигуре! Это приведет к булимии, анорексии и задержкам развития! Девочка будет чувствовать себя несчастной, недолюбленной и лишенной поддержки, ведь мама признает, что у нее есть лишний вес.

Идеальная мать та, которая молчит, восхищается своим ребенком даже тогда, когда его вес приближается к весу поросенка, поддерживает его и прочее. Приучает его принимать свое тело в любом виде...Ну, и заодно, если сама разожралась до состояния хрюшки, помогает ему достигнуть этого восхитительного состояния.

Вот, к примеру, эта. Красота, да? Идеальное семейство.


семейство ханни

На фотке юная звездочка Ханни Бу Бу. На вопрос, когда девочка последний раз ела салат, она ответила - никогда. Ну, а за звездочкой -ее мама, представляющаяся как Мама Джун. Дама, изобретательница великолепного соуса к спагетти, состоящего из равных частей кетчупа и сливочного масла.

Мама Джун искренне любит своего ребенка - она локомотив карьеры девочки, восхищается ею (наверное), считает ее красавицей. Девчуля раньше звездила на детских конкурсах красоты. Пока там не узнали, что малышку потчуют перед выступлениями коктейлем из газировки и энергетиков. Потом была героиней довольно популярного шоу "Милашка Бу бу". Теперь вот худеет в прямом эфире, потому что при росте 137 см ее вес почти 60 кг.

Правда, худеет ради славы (ток шоу про Милашку закрыли после того, как заботливая мамочка вновь закрутила роман с бой-френдом, сидевшим за попытку совращения одной из ее старших дочерей), а не потому, что матушка поняла свои ошибки. Не, великолепная, заботливая Мама Джун считает, что это так мило, что Бу Бу такая пухленькая, так трогательно!

Мило и трогательно она раскормила старших дочерей практически до своих же размеров, но зато те счастливы! Они принимают свое тело таким, какое оно есть, и не парятся нагрузками и ограничениями. Великолепный пример совершенно позитивного семейства, совокупный вес которого уже перевалил за полтонны как минимум. В котором никто не страдает отвратительной анорексией, употребляют то, что им хочется  - и черт с ним, что "то что им хочется" это газировка вместо воды, джанк вместо нормальной еды и в количествах, которые обычному человеку просто не затолкать в свой желудок. Зато матушка не парится весом детей, их не парит и поглядите, какие милые и счастливые у них, у этих девочек, улыбки!


коллаж бубу


Не правда ли, очень гармоничное семейство, в котором - внимание! - никто не портит психику друг другу, говоря о лишнем весе, о диабете, гипертонии, о разрушении суставов... Я в восхищении!

Хотите такое?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бездомные жители австралийского города Перт опасаются за свою жизнь после того, как их загнали в импровизированный "палаточный городок" после призывов нового мэра телезвезды Бейзила Земпиласа "насильно удалить" их из города. Ночью в лагере для бездомных находится до 50 человек, в ...
Дали направление делать ГТТ в роддом на Динамо при 24 ГКБ. Записаться удалось только на 7 апреля. На этот момент у меня будет уже 30 недель. В связи с этим вопрос, стоит ли вообще его делать на этом ...
С наступающими праздниками! Ситуация у нас следующая. Мы живем в Москве в своей трехкомнатной квартире, дети имеют постоянную регистрацию. Квартира, дом, район полностью устраивают. Но в школу хотим в соседнем районе. Директор выбранной школы подтвердил, что они берут детей с временной ...
Оригинал взят у exidna_i в Память Материал под катом сложный. Публикую я его потому, что, оказывается, некоторых вещей не помнят даже люди моего поколения. Например, о том, как однажды из крупных городов пропали ивалиды ВОВ, почти все и практически в одночасье. Чтобы не ...
Попалась в Инстаграме картинка Ну, сам факт не удивил, хотя, посадят, это хорошо. А вот реакция людей в коментах меня огорчает. 1) Они не удивляются факту кражи. 2) Они ...