Отель в Севастополе Адмирал - удобства, роскошь и славные воинские традиции

топ 100 блогов crusalde18.05.2017Отдых

Крымский полуостров, без доли преувеличения, можно назваться одним из красивейших мест нашей планеты. В свою очередь Севастополь – город воинской славы России, является одним из красивейших мест Крымского полуострова. И дело не только в его нахождении непосредственно на берегу Черного моря. Севастополь – это уникальное переплетение живописной природы, исторических памятников всех эпох и традиций русского черноморского флота. Неудивительно, что практически любая гостиница в Севастополе обречена на успех – ведь этот город просто не может оставить туристов равнодушными.
Чистейший воздух, величественная Сапун-Гора, очень мягкий во се времена года климат, изобилие музеев, театров и соборов, бесчисленное количество памятников периода великой отечественной войны и глубокой древности, достопримечательности природы и архитектуры, знаменитая Графская пристань и Таврический Херсонес, легендарные 35-я, Константиновская и Михайловская береговые батареи, выдолбленные прямо в скалах крепости времен античной Греции и исполинское убежище подводных лодок – все это лишь малая часть того, чем может похвастаться Севастополь.


Этот город - идеальное место для абсолютно любого типа туристов. Здесь найдут чем себя занять и любящие активный отдых экстрималы, и семьянины с детьми, и любители экскурсий, и фестивальщики, и, разумеется, почитатели истории и русских традиций. Аж уж если вам посчастливится забронировать отель в Севастополе в центре во время сезона – значит удача вам благоволит и отдых гарантированно оставит о себе исключительно хорошие впечатления!

Гостиница в Севастополе Адмирал - лучший выбор для отдыха и бизнеса



Задумали посетить здешние места? Лучшая гостиница в Севастополе с флотским названием «Адмирал» - к вашим услугам!
Находится данная гостиница в Севастополе в центре, благодаря чему вы сможете без пересадок добраться до абсолютно любой из достопримечательностей города. Кроме того, в пешей доступности от неё находится огромное количество заведений культуры. Также в пределах нескольких минут ходьбы доступности находится еще и чистейший песчаный пляж, посещение которого абсолютно бесплатно для гостей нашей гостиницы.

«Адмирал» — это не только отель в Севастополе в центре города, но еще и высочайший уровень сервиса!
Всех гостей отеля «Адмирал» ждет исключительно вежливое и обходительное обслуживание. Здесь вы забудете о том, что такое хамство, надменный тон, невнимательность к пожеланиям, неубранный номер или остывший завтрак. К вашим услугам охраняемый паркинг, круглосуточное обслуживание, скоростной wi-fi и многое другое.
Отель в Севастополе «Адмирал» отличается изысканным интерьером и красивейшим дворовым участком. Кроме того, при необходимости вам будет организован трансфер в аэропорт или на Ж/Д вокзал, а все желающие смогут посетить специально организовываемые отелем экскурсии по памятным местам города Севастополя, природным туристическим объектам и историческим достопримечательностям.
Единственное вероятное неудобство, с которым могут столкнуться клиенты – действующий на территории отеля запрет на курение. Однако, учитывая то, что львиная доля здешних гостей – семейные люди и детьми, этот нюанс является скорее плюсом, нежели минусом.

Единственная гостиница в Севастополе в центре предоставляющая СПА-услуги на любой вкус!
Традиционная русская баня и новомодная финская сауна, экзотический турецкий хамам и огромный бассейн с теплой водой круглосуточно к вашим услугам! По желанию, вы сможете заказать массажный сеанс у профессионального массажиста, прикупить на память банные аксессуары вроде расслабляющих ароматических масел, шапочек или полотенец, а также отведать целебного травяного чая со специально подобранной для СПА процедур рецептурой.
Кроме того, отель в Севастополе «Адмирал» предоставляет возможность арендовать СПА-комплекс на срок до двух часов, что особенно удобно если хочется уединиться с близкими людьми или провести корпоратив. Эта уникальная возможность – одна из причин, почему данный отель в Севастополе в центре пользуется такой популярностью среди всевозможных корпораций.



MICE отель в Севастополе в самом центре

Нужна гостиница в Севастополе в центре для конференции? Отель в Севастополе «Адмирал» к вашим услугам!
Помимо вышеописанной возможности арендовать СПА-комплекс, здесь также можно арендовать полноценный конференц-зал с удобными креслами, большим брифинговым столом и переговорными аудиоустройствами для проведения совещаний, тренингов, семинаров и прочих мероприятий, подразумевающих массовое собрание людей. Это еще одна причина почему отель в Севастополе в центре столь популярен среди разного рода компаний и организаций.

Отель в Севастополе «Адмирал» – многократный победитель конкурсов среди гостиниц
Доверие и любовь гостей, не могло не обусловить интереса со стороны общественных организаций, занимающихся проверкой качества обслуживания. В результате проведенных такими организациями исследований гостиница «Адмирал» в центре Севастополя была признана самым лучшим отелем бизнес-класса в 2015 году на знаменитой премии Лидер года.
Кроме того, гостиница в Севастополе «Адмирал» является абсолютным победителем Севастопольского конкурса «Лучшие работники службы приема и размещения 2016» и проверки «Тайный гость 2016». Также, нельзя не отметить, что данный отель в Севастополе в центре внимания программы «Ревизор» был целых два раза, и оба раза – успешно прошел все проверки!

«Адмирал» - лучшая гостиница в Севастополе в центре для отдыха с детьми
Уютная семейная атмосфера, высочайшая степень комфорта, отсутствие курящих посетителей и шумных компаний, насыщенная культурная программа – все это делает «Адмирал» лучшим выбором для семейного отдыха. Кроме того, желающим отдохнуть с детьми наверняка будет приятно узнать, что все гости чей возраст менее 10 лет могут отдыхать с родителями абсолютно бесплатно!
Если же ребенку больше 10 лет – стоимость его проживания составит всего лишь четверть от стоимости проживания «взрослого гостя». При этом в неё входят все необходимые для комфортного отдыха услуги, в частности:
- Специальное спальное место с ортопедической кроватью;
- Особый вкусный завтрак;
- Отдельная комплектация номера всеми необходимыми постельными и гигиеническими принадлежностями;
- Абсолютно все дополнительные услуги представленные в отеле, например посещение СПА-

Уникальная атмосфера в духе военно-морских традиций
«Адмирал» - единственная гостиница в Севастополе в центре, чтящая традиции русского черноморского флота. Непосредственно на территории гостиничного комплекса вас встретят бюсты героев войны и фрески наиболее значимых для Севастополя сражений тех лет.
Также, в лучших традициях мореходцев бассейн каждое утро заполняют специально привозимой чистейшей родниковой водой, купание в которой крайне полезно для кожи. Кроме того, здесь каждое утро происходит торжественное поднятие символа русского военно-морского флота – Андреевского флага.
Если вы цените комфорт, удобство и качественное обслуживание, а также симпатизируете русской культуре и традициям черноморского военно-морского флота в частности – милости просим в гостиницу «Адмирал»!

Мы гарантируем, что отдых у нас запомнится вам надолго – причем исключительно с положительной стороны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США выбрали Мисс Америка - 2010, и фотографии этого человека по имени Каресса ...
А накидайте мне диагноз по ю-пику А что, уважаемое сообщество думает по поводу нового сеата леоне сарая? Его же вроде как в РФ начали продавать... Стоит оно того, что брать или нет? Плюсы? Минусы? ...
Некоторые уже завопили, что газета New York Times, опубликовавшая статью от неназванных журналистов об ударе по Константиновке (якобы ошибочно, самими украинцами), была подкуплена русскими агентами. Ничего подобного, там так не работают. Не надо всё толковать так примитивно, что, ...
...
В среду мне уже вылетать в Сеул. А я тут еще с Гонконгом не разобралась. Сегодня ударно в 2 постах покажу много-много Гонконга. На посещение Гонконга у нас было меньше суток. И первую половину времени мы уже потратили. Оставалось только обежать 2-3 ...