Отель «Алые паруса» в Одессе - гарантия превосходного настроения

топ 100 блогов credobnik06.04.2017Отдых

Отель «Алые паруса» в Одессе - гарантия превосходного настроения

Жемчужина у моря, город, который умеет удивлять, где не бывает скучно, самый колоритный, город, в который нельзя не влюбиться – эта небольшая часть эпитетов, относящихся к Одессе.

Поэтому, тем, кто еще не бывал в Одессе, очень повезло. Вы сможете для себя открыть необычайно красивый и гостеприимный город, в котором живут веселые и остроумные люди. О юморе и уникальном сленге одесситов сложено множество анекдотов.

Одесса удивит и удовлетворит любого, с какой бы целью он сюда не приехал. Путешественники, ценители истории, туристы, любители пляжного отдыха, люди, приехавшие в деловую поездку, - все они откроют свою планету под названием Одесса.

Визитной карточкой Одессы является Потемкинская лестница. Поднявшись по ее ступеням, Вы попадаете на Приморский бульвар, главной достопримечательностью которого является Морской вокзал, красивейшее архитектурное строение, состоящее из стекла и металла. Возле здания Морского вокзала стоит скульптура, созданная Эрнстом Неизвестным «Золотой мальчик», которая является символом удачи для всех, отправляющихся в морское путешествие.

Одним из красивейших сооружений архитектуры является государственный театр оперы и балета, построенный в19 веке зарубежными архитекторами. Экстерьер здания - это застывшая музыка в камне, настоящий шедевр зодчества. Внутреннее убранство театра божественно красиво, зрительный зал сделан так, что в любом уголке слышен даже легкий шепот со сцены.

Одним из посещаемых мест Одессы является Дерибасовская улица. На ней расположено множество памятников выдающимся личностям – архитектору И.М. Дерибасу, певцу Л.Утесову, и др. а так же памятник неодушевленному предмету «12 СТУЛУ», на котором расписаны незабываемые выражения О.Бендера, ставшими крылатыми, из произведения Ильфа и Петрова.

Дерибасовская улица - это любимое место для прогулок, встреч, шопинга гостей и жителей города.

В Одессе множество исторических дворцов, музеев, красивейших парков, садов, мемориалов Великой Отечественной войны.

Большинство отдыхающих, приезжающих в пляжный сезон, не мыслит свой отдых без посещения пляжа, купаний в море, морских прогулок на яхтах.

Одесситы очень дружелюбны, умеют и любят принимать гостей. Если Вы планируете поездку в этот город, Вам надо сделать выбор, где остановиться. Отель с красивым название «Vele Rosse”, что в переводе с итальянского «Алые паруса» сделает Ваш отдых приятным, романтичным и незабываемым. От Вас потребуется только на сайте отеля http://vele-rosse.com.ua/services/velo/ предварительно забронировать подходящий номер, все остальные заботы о Вашем комфортном пребывании возьмет на себя вежливый персонал отеля.

На сайте, ознакомившись со всеми достоинствами отеля, разнообразными оказываемыми услугами, посмотрев фотографии прекрасно оборудованных номеров, ресторанов, баров, банкетных залов, сауны и бассейна, фитнесс – зала и пр., Вы больше не захотите выбирать ничего другого .А множественные благодарственные отзывы посетителей отеля станут гарантией Вашего правильного выбора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Привет всем. Продолжаю свой отчет о путешествии в Московскую область, сегодня я расскажу вам о том, какие руины мы нашли по дороге. Место напоминало чем-то Пальмиру или же Баальбек. Руины выглядели грандиозно. ...
У Запада не осталось никаких рычагов на Россию, кроме как запретить россиянам въезд в страны Запада и выгнать тех, кто уже туда приехал, заявил обозреватель СNN Майкл Бочюркив. По его мнению, по мере приближения 2022 года Запад пытается предугадать следующий шаг президента России ...
Сегодня у меня получился день французской музыки и исполнителей... Я не специально) И так, в 49 день зимы, 18 января 1841 года в городке Амбер (Франция) родился французский композитор Эммануэль Шабрие (полное имя Алексис-Эммануэль Шабрие ). Самые известные его произведения: ...
Развиваем ассоциативное мышление. Какую страну напоминает балкон в центре фотографии? ...
lev_sharansky2 пишетЯ – румын.Вчера прилетели вместе с сенатором Джоном Маккейном в Бухарест на конференцию Freedom House “Stalinizm criminals in Eastern Europe sphere” – «Преступления сталинизма в сфере Восточной Европы». Выйдя из трапа самолета, я сразу почувствовал запах ...