Отец на глазах у преподавателей избил школьника

топ 100 блогов 1women_1men29.11.2016 Шокирующий инцидент произошёл в Ярославле в Заволжском районе в одной из школ. В школу пришёл разъярённый отец одной из учениц второго класса и на глазах преподавателей избил мальчика, одноклассника своей дочери за то, что он её обидел.

Учителя мальчика не защитили и в полицию не стали жаловаться, а вызвали мать мальчика, чтобы родители между собой уладили конфликт.

Но уладить конфликт не удалось. Мать написала заявление в полицию и теперь она будет заниматься самоуправством мужчины, а заодно и педагогами, которые в этой ситуации повели себя неправильно.

Как обидел мальчик одноклассницу, пока непонятно. Детям по 8 лет.Он мог её толкнуть, мог подёргать за косички, мог обозвать или забрать что-нибудь, но я не думаю, что это повод для того, чтобы идти в школу и избить чужого ребёнка.

Может быть, журналисты преувеличивают и избиения не было, а просто отец девочки потряс хулигана, а тот с испуга нажаловался, что его дядя побил.

В любом случае это урок и для мальчика, и для мужчины. Для последнего этот урок может закончиться печально.

Идти в школу, чтобы разобраться с обидчиком своего ребёнка, решать родителям, но перегибать палку всё-таки не стоит.Всё-таки лучше сначала выяснить ситуацию,а потом принимать решение совместно с учителем и родителями обидчика. Если каждый отец будет избивать обидчиков своего сына или дочери, то, боюсь, у нас в школах каждый день мордобой будет. Или я не права?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфотано просто из машины знакомым. Без фотошопов. ...
сегодня сыну месяц и здесь должен был быть рассказ о родах, которые замечательно прошли в 18 рд Спб, но вместо этого вопрос в теме и жажда позитивных историй, а то я "на слезах". суть дела: в 39 недель вечером отошли воды, зеленоватые, много. приехали в рд, на осмотре сказали "шейка ...
...
Я уже как-то писал про эту пивоварню, но только другой сорт. Сегодня вишня, ну и по традиции немного официальной информации. Brasserie des Fagnes — бельгийская пивоварня, которая находится в Мариембурге. На заводе производится около 50 разных сортов популярного в Бельгии хмельного ...
История человечества это не последовательное развитие чего-то там, хотя порой кажется что деградация. Нет. История человечества это набор повторяющегося сценария длиной 300-400 лет. Может в разном антураже, костюмах, разными именам и городами. Но все таки один и тот же сценарий. Не без ...