Отдыхаю хорошо :)

топ 100 блогов vixymixy22.06.2016 Привет всем! Забежала сообщить, что жива - здорово и проведать журнальчик. Ленту я, кстати, читаю, но комментирую редко, потому что читаю в основном с телефона, а комменты набирать на этой крошечной виртуальной клавиатуре - это сложно.

В Пензе отличная погода - настоящее лето. Так что ЖЖ пока получил отставку :) Летом надо жить реальной жизнь, правда ведь? Но я все равно где-то здесь и буду время от времени появлятся. Правда, посты будут скорее всего вот такие - не о чем :)


В субботу навещали с подругой и с дочерью мою крестницу в лагере. Рядом находится турбаза, единственное место, где можно погулять. Детский лагерь далеко от города, в лесу, так что кроме самого лагеря и турбазы никаких развлечений.

Вот так выглядит турбаза на берегу реки:
Отдыхаю хорошо :)

Соня кормит лошадку. Опасается :) Лошадки это еще одно из развлечений. Но в этом году мы не стали кататься. (Мне в прошлом году хватило бешеных скачек по холмам в дождь :)
Отдыхаю хорошо :)

У Маши с лошадкой взаимная симпатия :)
Отдыхаю хорошо :)

А в воскресенье мы отправились на дачу. И жарили там шашлыки, не смотря на проливной дождь. Экстрим наше все :))

Мокрая природа:
Отдыхаю хорошо :)

Костер, однако, горит.
Отдыхаю хорошо :)

Лев в старой дедушкиной кофте и в его же кроссовках. В общем, раздел деда и разул :))
Отдыхаю хорошо :)

А вот и они! Первые в этом году :))
Отдыхаю хорошо :)


В общем, вот такой коротенький отчет. На все комментарии обязательно вечером отвечу. А пока убежали смотреть в "Поисках Дори". Говорят, хороший мульт. Пойдем, посмотрим.

И маленькая просьба! Я как всегда о своем, о наболевшем :)) Я очередной рассказ на Лит-Эру выложила. Продолжение про Арта, кто читает. вот ЗДЕСЬ он лежит. Кому не сложно - нажмите, пожалуйста, нравится. (Наверное, замучила я уже этими своими просьбами, и совершенно не обижусь на игнор, но если сам себя не пропиаришь, то кто же пропиарит? :))))))

Обнимаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под самое утро мне приснился душераздирающий сон. Мне снилось, что я жру (именно жру - как невоспитанное животное) салат "Оливье". И это при том, что живьем я его совершенно не люблю. К чему был тот сон и что бы сказал по этому поводу Фрейд - не знаю. Но ...
...
Журнал «ДрельДоДыр» №2 2010 г. Павел БылевскийКонкурентный ...
1. Создатели Барби несколько переборщили с размером её груди. Если воспроизвести куклу в натуральную величину с учётом всех пропорций, то при росте в 167 сантиметров (и весе около 50 киллограмов) у неё будет бюст приблизительно 97,5 сантиметров. 2. ...
Сегодня блогеры отправились в ЦДНТТ. Ну и с ними был я. Сейчас, я представлю свой фото отсчет. Ребята не судите строго. Мне реально их жалко.Я пробыл больше полудня и сейчас пишу с мест событий. Пообщался со всеми, меня очень задела судьба одного ...