Отдыхателям псто.

топ 100 блогов tipaa_etaa27.05.2013 Вот у меня два вопроса к тем, кто по всяким заграницам отдыхает (я-то там не был ни разу, поэтому опыта не имею и ваще не разбираюсь нихуя).

1. Вопрос намба ван. Где бедненько но чистенько бюджетненько но культурненько отдохнуть с ребёнком в августе? Море - обязательное условие. Ключевое слово - "с ребёнком", ребёнку 6 лет.

2. Вопрос намба ту. Мы тут с В. поспорили малость. Я тупо загуглил навскидку Турцию (первое что в голову пришло) "чо где почем" и туроператоры выдали гдета 50-55 тыщ на "2 взрослых + ребёнок", местами обещая "всё включено" (что как раз таки не принципиально) за 10 ночей "три звезды". В. сказала что "у меня на работе дефки говорят что в Турции 3* - это пиздец, мрак и кишечные инфекции с говном вперемешку. Реально так штоле? Или преувеличивают девахи дещёвого винища объевшись?

Спасибо пожалуйста.

АПД: алллоэ! Турция гуглилась просто для примера,я ее почти не рассматриваю, отдавая предпочтение всяким болгариям-черногориям. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В данный момент я искренне считаю, что наша жизнь была бы лучше без трёх вещей:III. ...
В авиации каждый развлекается по-своему. Пилоты показывают друг другу "а я смотри как могу!" А наземный персонал шутит пилоту, что у него крыло отвалилось. Вот и к нам снова прилетал самолётик, вызывающий оживление у аэропортовских. Как вам уже известно из шедеврального поста ...
У товарища на даче яблочки хороши. Белкам тоже нравятся https://wildcompany.livejournal.com/4461240.html ...
ПАО АФК «Система» объявила о наступлении с сегодняшнего дня технического дефолта по кредитным обязательствам корпорации на сумму около 3,9 млрд рублей. Как пояснили в пресс-центре компании, «наступление технического дефолта связано с продолжающимся арестом принадлежащих ...
сын сфоткал и мне прислал и никакого ...