рейтинг блогов

Отдел внаУкр пропаганды оправдывается

топ 100 блогов puchko_goblinov05.05.2014 Не хотел об этом писать, но специально для яростных московитов, которые вслед за Вершининым сыплют в комментариях проклятиями, кричат о жертвах в одесском Доме Профсоюзов, и заклинают о карме, которая обязательно вернется бумерангом, должен напомнить.

Вот - горит киевский Дом Профсоюзов на Майдане. Помните?.. Не помните, скорее всего. Вы же тогда о "безоружных мальчишках из Беркута" переживали.
Дом Профсоюзов на Майдане подожгла милиция в ночь с 18 на 19 февраля. Там был штаб нескольких организаций, общежитие, пресс-центр и госпиталь, куда доставляли раненых с Институтской и Грушевского. Сколько людей погибло в нем при пожаре - до сих пор точно никто не знает, в стране был полнейший хаос, снайперы расстреливали Майдан, а Янукович паковал вещи в Межигорье.

Молчите лучше о карме.



С точки зрения украинских националистов справедливый кармический ответ это не сожжение милицейского участка...не, лавры Сашки Белого ни у кого не чешутся. А сожжение обычных людей других фракций.
Гоблин тихо плачет в сторонке.

Комменты комментировать(простите за тавтологию) не вижу смысла, достаточно почитать.

Ну и ещё из бложека это Москва:
Отдел внаУкр пропаганды оправдывается
вангую что вместо расовой яги у них расовая Хорцица.


p.s. А тем временем Рэмович обращается к метафизическим материям и магам за помощью в разруливании дела

Резниченко тем временем:
Испугался.
За себя никогда особо не боялся, а тут - испугался.
Так испугался, что теперь убить как можно больше московских интервентов для меня - не политическое убеждение, а защита самого дорогого.


Будем считать сколько наш боец уничтожит москалей? 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отправив дежурную медсестру на часок отдохнуть, я пошел в палату к своей любимой пациентке. Алёна лежала у нас уже пять недель, и состояние у неё было отличное, если не считать антероградной амнезии. Мы даже с трудом установили её личность, ведь она совершенно ничего о себе не помнила, ...
Чего стоит ожидать от последних дней марта в Питере? Правильно, ничего хорошего! Помимо того, что в первые дни было дел невпроворот, так ещё и никакого толком настроения. Правда, вечер понедельника был всё же приятным. Спасибо Бутусову за это. Юрию Бутусову, я имею в виду. Об этом раскаж ...
Из новостей: несколько миллиардеров утонули, отправившись в батискафе на дно океана, чтобы полюбоваться обломками «Титаника». Причём свой батискаф, склёпанный в каком-то сарае гараже, они назвали  «Титан». На борту «Титана» находился британский миллиардер 58-летний Хэмиш Хардинг, ...
Вспомнился анекдот про тормозной путь перед собакой и ...
Привет! Очень много вопросов скопилось под предыдущим постом под Грузию, поэтому я решил написать серию постов, которая сделает ваше путешествие в эту страну чуть проще, особенно если вы едете туда в первый раз. Поехали! 1. Граница.