Отдам ТОВАР.

топ 100 блогов otdam_darom24.06.2010 В прошлый раз уважаемые модераторы потёрли мой пост за то, что я отдавал даром разработку рекламной концепции. Было долгое обсуждение того, можно ли дарить услугу, после чего последовало жесткое решение: всё-таки пост стереть.

Поэтому в этот раз я сделаю всё в полном соответствии с правилами (привет, модераторы).

Да, я по-прежнему предлагаю бесплатную разработку рекламной концепции, да непростой, а золотой. Тем более повод есть - я был включен в TOP-10 лучших пиарщиков Рунета. Пруфлинк давать не буду, потому что линки запрещены, а я порядочный (привет, модераторы).

Теперь в дополнение к рекламной концепции я предлагаю отдать даром ещё и конкретные вещи, а именно:
-флаг
-часы
-пепельницу
-ежедневник,

которые вы можете рассмотреть на моей последней ставшей уже легендарной видеозаписи на Ютюб. Ищите, оценивайте, пишите - отдам. Эти вещи уже почти легенда. Потом будете на аукционе продавать. Ссылку, опять же, не даю - соблюдаю правила (привет, модераторы).

P.S. А кто решит зайти в гости ко мне в питерский офис, получит даром чашку горячего чая или кофе (1 штука), пирожок с капустой (не более 2 штук), конфету (не более 5 штук). Честно. Просто так. А на прощанье - шоколадку Fazer. Даром. ЦЕлую.

P.P.S.Убедительная просьба всем троллям не писать в комментариях, что опять Лобанов мешает им жить. Через каких-то пару месяцев я буду в телевизоре, и вы же не будете каждый раз, включая его и увидев там меня, материться на весь дом и тем самым портить настроение родным и близким. Кстати, телевизор у меня тоже есть. Я его не смотрю вообще. Но не отдаю. Завидуйте.

P.P.P.S. Кстати, а если бы я решил разместить пост о том, что я отдаю новый фотик за 10 штук, то его сочли бы троллингом и удалили? Просто у меня пару лет назад была такая история: у меня был новый фотик как раз за 10 штук, и я его просто выбросил. В мусорный бак. Наверное, отдать было бы полезнее. Но мне бы этого не позволили сделать. Наверное. Как сложна жизнь.

UPD. Ах да, вспомнил. У меня еще лежат на полке один номер журнала "Коммерсантъ. Власть" и один номер журнала "Forbes" - те самые, в которых есть мои статьи (о чём я уже неоднократно заявлял). Представляют для меня большую ценность. Но их тоже могу отдать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне вот просто интересно понимают ли россияне, что все что сейчас происходит вокруг РФ это расплата за Крым? Аннексия Крыма это попытка начать третью мировую войну, но поскольку времена изменились и воевать в окопах никто не хочет, то воюют как могут. Конечно РФ может существовать до тех ...
Питер. Перекресток Боровой и К. Заслонова. ...
    Хорошая новость для фанатов похождений парочки агентов ФБР. Сериал "Секретные материалы" возвращается на телеэкраны. Заметно постарешие, но все еще бодрые Фокс Малдер и Дана Скалли снова в деле! Новый сезон продолжительностью в десять серий, выходит в конце этого ...
Какая-то локальная депрессия у меня... Даже чай как-то по утрам пьется без удовольствия.... Ребенку моему младшему вчера исполнилось 20 лет. 20!!!! Это как же так?! Моему маленькому зайчику, который только что родился?! Поэтому мысли какие-то.... и вообще... душно, надо бы дождя, кондицион ...
...