Отдам тещу в хорошие руки !

топ 100 блогов mihailbrat02.06.2015

Проблемы с тещей начались с самого начала как познакомились мы с моей женой. Она женщина хорошая , но недалекая. До умопомрачения любит свою дочь!

Живет в отличии от нас она в Харькове. Общаемся по скайпу. Последний раз она позвонила и сказала , что она хочет умереть, выброситься из окна. А все потому , что она редко видится с дочерью. Мы неоднократно приглашали ее к себе, но она не хочет ехать.

У жены работа , она не может часто ездить в гости к матери.

Не понимаю, как можно сказать такое своей дочери ( что она хочет выброситься из окна). Мы были в шоке. Начали искать психиатров, неврологов, потому , что это явное отклонение от нормы.

Хотя, может, таким образом она хочет приманить к себе дочь и разрушить наш брак. Зачем?

Я даже думал, даже если она переедет к нам жить в однушку, как мы с ней будем общаться ? Общего языка мы с ней не находим.
Отдам тещу в хорошие руки !
Вспомнился анекдот!))
- Дорогой, на пару месяцев приезжает моя мама! Хочет повидаться с нами, походить по музеям, театрам и, конечно, по магазинам. Надеюсь, ты не против?
- Я не только не против, я буду рад ее видеть.
- А как ты думаешь,в какой комнате маме будет удобнее?
-Я думаю, для пожилой женщины главное, чтобы в комнате был телевизор. Но не менее важно, чтобы отель был приличный и недорогой.

Вообщем, что делать ума не приложу?



Проблеми з тещею почалися з самого початку як познайомилися ми з моєю дружиною. Теща жінка гарна , але недалека. До нестями любить свою дочку!

Живе на відміну від нас вона в Харкові. Спілкуємося по скайпу. Останній раз вона подзвонила і сказала, що вона хоче померти, викинутися з вікна. А все тому , що вона рідко бачиться з дочкою. Ми неодноразово запрошували її до себе, але вона не хоче їхати.

У дружини робота , вона не може часто їздити в гості до матері.
Не розумію, як можна сказати таке своєї дочки ( що вона хоче викинутися з вікна). Ми були в шоці. Почали шукати психіатрів., неврологів, тому , що це явне відхилення від норми.
Хоча, може, таким чином вона хоче принадити до себе дочку і зруйнувати наш шлюб. Навіщо?

Я навіть думав, навіть якщо вона переїде до нас жити в однушку ,як ми з нею будемо спілкуватися ? Спільної мови ми з нею не знаходимо.

Отдам тещу в хорошие руки !
Згадався анекдот!))

- Дорогий, на пару місяців приїжджає моя мама! Хоче побачитися з нами, походити по музеях, театрах і, звичайно, по магазинах. Сподіваюся, ти не проти?
- Я не тільки не проти, я буду радий її бачити.
- А як ти думаєш,в якій кімнаті мамі буде зручніше?
-Я думаю, для старої жінки головне, щоб у кімнаті був телевізор. Але не менш важливо, щоб готель був пристойний і недорогий.

Що робити не знаю?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Благодаря своей маме, 6-месячный житель Великобритании Артур Хаммонд уже успел стать звездой Интернета, сам того не подозревая. Малыш очаровательно воспроизводит сцены из самых нашумевших голливудских блокбастеров.    Артур уже ...
...я не могу понять че там на ФБ написано...но я вижу красный олд стандарт, петрольных юбилейных павлинов...рыб макия, сафари сантури, натурных лабиринтов... и мноооогое другое АПД))) а прикиньте павлинов петрольных в шооолке)))!! ...
Российский футбольный союз планирует сменить логотип. Новый логотип организации был впервые использован в официальной презентации, посвященной переходу на систему «осень – весна».Старый логотип:Новый ...
Жаль, что в наше время так происходит... Но все упирается в деньги, да и в принципе в человеческий фактор. Ведь иногда все дело держиться на одном человеке, а когда он уходит, у других людей оказывается нет ни интереса, ни денег, ни желания...И даже ...
Темные воды "Черного озера" Топовый питербургский блогер pohod_vosemvrat (Дмитрий Бородин) водит интереснейшие экскурсии-походы по Ленинградской области. В вечер пятницы он пригласил уставших горожан отправиться на прогулку по лесам и болотам. Отличная идея - прогуляться и ...