рейтинг блогов

Отдам фотоаппарат за 100р.

топ 100 блогов aslan14.04.2017 Так как я практически уже перешел на фуллфрейм (купил другой фотоаппарат), и продажа прежнего фотоаппарата идет со скрипом, то я решил отдать его любому из тех, кто читает эту запись его всего за 100 рублей!

Отдам фотоаппарат за 100р.

Это не шутка, на самом деле каждый из вас может получить этот фотоаппарат за цену меньше одного гамбургера из фастфуда. Рабочий фотоаппарат в хорошем состоянии, на который вы можете делать настоящие фотошедевры! Всего за 100 рублей!

Подробности далее:


Я решил разыграть свой фотоаппарат за донат. Для этого вам нужно написать заявку на участие в розыгрыше в комментариях, подтвердить свое желание, написав "хочу фотоаппарат за сотку". После чего я скину вам в личку реквизиты, для перечисления мне на счет в яндекс-кошельке или карточку сбера 100р. После чего вам нужно прислать скриншот платежа.
Напишите как вам удобнее совершить платеж.

После получения денег я присвою вам номер от 1 до 310. Каждый из вас может сделать неограниченное количество донатов, в пределах 310. Всего я планирую продать 310 "билетов" по 100 рублей, чтобы я мог получить свои деньги за фотоаппарат и чтобы я смог переслать вам его в пределах России. После сбора суммы в 31тыс. я напишу пост о том, что все билеты куплены и остановлю сбор денег. Каждую неделю я буду в сообществе и в своем блоге публиковать результаты сбора денег на розыгрыш.

Затем я опубликую ники или имена всех тех, кто сделал донат, чтобы все могли видеть, что сбор прошел честно. После этого при помощи программы онлайн генератора случайных чисел выберу счастливчика. Сниму про это короткое видео и опубликую на своем канале - на ютюбе - https://goo.gl/L88mip  и напишу пост в "как это сделано" и в свой блог.

Затем я пойду в службу доставки DHL и через него отправлю вам коробку с фотоаппаратом. Я рассчитал, что отправка груза в 5 кг. до самого дальнего конца России будет стоить примерно 5200 р (округлил), потому в цену за фотоаппарат включил доставку.

Если вы из другой страны, то я могу отправить вам посылку, но вам придется сверх 5200р. рассчитанной на пересылку внутри РФ добавить дополнительные расходы. Учтите, что отправлять фотоаппарат я буду из Москвы.

Помните, что участие в лотерее дает вам шанс выиграть фотоаппарат, а не железную гарантию его получения.

В общем, если есть желание участвовать в розыгрыше, пишите в комментариях, если есть конструктивные замечания и предложения по улучшению лотереи, тоже пишите.

Важно - после перевода денег напишите мне в личку для присвоения номера

За мат, оскорбления, срач и разжигание - бан без предупреждения.

Если есть желание приобрести фотоаппарат вне лотереи, то пишите на мэйл, пока еще не начался сбор денег. Продаю его за 25тыс. подробности ниже. возможен торг.

Nikon D7000 + объектив nikkor 18-135 3.5-5.6

Фотоаппарат использовался очень бережно, корпус в состоянии близком к идеальному как внешне, так и технически. Все резинки на корпусе сидят плотно, ничего не отслаивается, металлические части слегка потерты.

Отдам фотоаппарат за 100р.

К фотоаппарату прилагается весь комплект с крышечками, инструкцией, CD, новыми usb кабелями, зарядным устройством, фирменным ремешком, в общем со всем тем, что было изначально при покупке с коробкой.

Отдам фотоаппарат за 100р.

Можно взять как своему ребенку для обучения фотографирования зеркальным фотоаппаратом, так и для себя в качестве рабочей техники. Качество съемки фотоапарата можно оценить по моим репортажам в блоге.

Цена - 25тыс. Возможен торг, если будете брать в день звонка. Продажа в г.Москва.

Шер, лайк, репост приветствуется и поощряется. Тому кто поспособствует продаже, с меня 1000р в подарок.

Отдам фотоаппарат за 100р.

Отдам фотоаппарат за 100р.

Отдам фотоаппарат за 100р.

Отдам фотоаппарат за 100р.



Отдам фотоаппарат за 100р.

Отдам фотоаппарат за 100р.

Отдам фотоаппарат за 100р.

С предложениями по покупке писать в личку или на почту - [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Морской пехотинец вернулся домой. Его встречает любимый. Это пи...ц. ( c ) ...
http://pzrservices.typepad.com/vintageadvertising/2008/10/1993-ads-for-ra.html Пока американцы не стыдятся шляп-стетсонов, а немцы - коротких штанов с лямками - нам, очевидно, следует стыдиться одеваться хорошо. Я, конечно, понимаю, что многие видят в предложении Чаплина ...
Есть одноименная передача  MythBusters на Discovery Channel , где Джейми и Адам разрушают легенды. Я тут подумала, а ведь существует масса предубеждений по поводу лица и косметики, которые заставляют думать неправильно. И как следствие, не делать ...
Наверное странно такое слышать от про-НАТОвского, про-украинского блоггера, тем не менее это моя точка зрения - в настоящий момент Донбасс может стать непосильной ношей для нарождающегося украинского гос-ва. Ещё 21-го ноября прошлого года, в тот самый счастливый для многих украинцев день к ...
Могут ли Россию отключить от международной банковской системы SWIFT и от американской платежной системы Visa? SWIFT Барак Обама угрожает в качестве санкций отключить Россию от SWIFT, но на сам SWIFT он влияния не имеет: это бельгийская контора со штаб-квартирой в Брюсселе. Отключить Ро ...