Отчетик о покупке обуви

топ 100 блогов virtualshopping19.06.2011 Вообще, я обожаю обувь. Люблю чтобы она была хорошего качества, интересная, удобная, а если получается взять ее за хорошие деньги я просто счастлива. Далее я решила написать небольшой отчет о моем очередном улове обуви :)
Покупала в магазине tobiasmayer.com. Люблю этот магазин за низкую стоимость доставки. Заказала там уже 13 пар обуви, никаких проблем с магазином не возникало.
1.
Отчетик о покупке обуви Отчетик о покупке обуви
http://www.tobiasmayer.com/birk_style.php?S_ID=12495&Image=MEA-P004-JF3s.gif&IC=
Кроссовки Allrounder by Mephisto Passion, размер EUR9,5 (US10) на наш 43,5 сели идеально. Сделаны очень добротно, регулируются липучками и сверху и на пятке. Кожа (нубук) очень плотная, толстая, приятная на ощупь. Подошва гнется, но достаточно толстая, анатомическая форма. Короче восторг! Брались для человека, который за один сезон убивает любую обувь, посмотрим сколько они выдержат. Обошлись в 4400 р.
2. Отчетик о покупке обуви Отчетик о покупке обуви  
http://www.tobiasmayer.com/sales.php?brand=257&S_ID=11820&IC=
Туфельки Tamaris, просто очаровательные, размер 38. Брала их для сестры. Идут размер в размер для полной ноги. Класссные, словами не передать. Очень мягкая кожа, удобная колодка, мягкая стелька, ощущения как в комнатных тапочках. Цвет насыщенный, но приятный. Под бантиком резиночка под цвет туфель. Обошлись в 1600 р.
3.
 Отчетик о покупке обуви Отчетик о покупке обуви
http://www.tobiasmayer.com/birk_stylesale_size.php?brand=257&S_ID=11451&size=38.0&IC=
Сабо Tamaris, размер 37. Размер в размер (на длину ступни 24 см), но у меня низки подъем, поэтому они мне чуть свободны. Решила перебить ремешки. С каждой стороны они крепяться на трех гвоздях и двух скобках. (скобки спрятаны под шляпками гвоздей, видно только когда расковыряешь :)) Ремешки из плотной и мягкой замши. Кнопки с обратной стороны максимально заглажены, чтобы не давить и не натирать ногу. Колодка очень удобная. Обошлись в 900 р.
4.
Отчетик о покупке обуви
http://www.tobiasmayer.com/sales.php?brand=213&S_ID=11538&IC=
Макасины Rieker, размер 38. Вот тут я пролетела. Брала их для мамы, у нее широкая нога и косточка, будут узковаты. На длину ступни 24 см есть запас примерно в 8 мм. Конечно же, в ширину они потянуться, так как кожа мягкая (но толстенькая :)) но вот с косточкой будут проблемы. Край макасин отделан толстым валиком, чтобы не деформировался, подошва мягкая и легко гнется. Обошлись в 1200 р. (к слову, в офлайн магазине видела их за 3800 р.). 
5.
Отчетик о покупке обуви
http://www.tobiasmayer.com/birk_single_sales.php?I_ID=15705&IC=
Шлепки Scholl, рамер 39 подошли на 38. Брала и себе такие же, на свой 37, взяла 38 и не прогадала, они достаточно узкие и похоже, что маломерки. Добротно сделаны и выглядят симпотично. Обошлись в 300 р.
Весь заказ вышел на 212.24 евро, но магазин сдел скидку 3% (так как заказ более 200 евро) и доставку бесплатно!
Посылка была передана на почту DHL 18.05 прибыла на мое почтовое отделение 10.06. (достаточно быстро для этого магазина).
Надесь мой отчет был кому-нибудь полезен, большое спасибо сообществу за огромную помощь в выборе и разнообразной информации по интернет шоппингу!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот что удивительно, что покатавшись по Казани и проведя там достаточно много времени у меня даже ничего не шевельнулось на счёт казана, а провёл пмесяц в Азии и вот я подписался на Чайхана Узбечка , просматриваю ролики приготовления и в голове возникает мысль — а я так же могу. И вот ...
Что-то я всё о живых, да мокрых? можно и о щуке жареной. Она. Только масло подсолнечное, соль, чёрный перец и обязательно побольше лука, который вы можете не есть. Помните, что рыба любит лук в любых блюдах, кроме заливного. Осталось ещё одиннадцать щук. Оставляю голову с куском мякоти. Из ...
Для самых маленьких ленивых. Пт 7 уровня с пушкой от кв-4 линейного, имеющая дпм 2,4к на пустой машине. УВН -5/+20 УГН 60 32км/ч, 13,6 лс/т 1200хопе фсео ...
...
В Госдуму внесли законопроект, запрещающий госслужащим использовать некоторые поисковые системы, мессенджеры и модели телефонов, с помощью которых за ними могут следить иностранные спецслужбы. Ввести такой законодательный запрет предложил депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев. Документ ...