рейтинг блогов

Отчетец

топ 100 блогов bal_bes_ka03.12.2011 Недавно Юля Отчетец [info]cita_lieta увидела на "распродаже" одно антипуританское мероприятие, т.е., играя на любви народа к халяве, производители услуг предлагают свой товар по купонам и со значительной скидкой. Особенно это развито в Москве и Петербурге. Это я и назвала "распродажа".
Допускались только особи женского пола и мы с Юлей выступили не краснеющими "засланными казачками". Спонсорами похода - Отчетец [info]_garick_  и Отчетец [info]samsebevesna. Спасибо, мальчики, за вклад в нашу личную жизнь. Страна не забудет своих героев.
Повторяю, мероприятие и правда, антипуританское, в нас взыграло здоровое любопытство, которое, как известно, не порок. Но, если вы краснеете от слова "секс", мало о нем знаете и практикуете, пожалуйста, под кат ходить не надо. Ваша крыша может помахать вам рукой. 
Далее пойдут кое-какие фото, правда с телефона, и небольшой рассказец. 




Вот, собственно, данное мероприятие.
39;70.01 КБ

Правильно сказала Юля, учитесь, как надо зарабатывать деньги "из воздуха".  Открыв соответствующие курсы, поток клиентов вам обеспечен, даже таких любознательных, как мы. 
В самом начале потасканная тетечка ведет перекличку и спрашивает вас о причине появления тут. Мы честно сказали, что заинтриговали обещанные 15 практически уникальных методик орального секса. Другие дамы честно делились проблемами в личной жизни и рассказывали о потерянном (подозреваю, что лет 10 назад) "контакте" с мужем. Если честно, такого количества унылых и неухоженных женщин в одном месте я никогда не видела. Я бы рекомендовала многим, в том числе и ведущей, для начала посетить салон красоты или даже простую парикмахерскую. Ибо так выглядеть для женщины - преступление. 1500 руб. на тренинг есть, а 1000 руб. на прическу нет.
Далее, не имеющим с собой фаллоимитатора, выдали бананы. Скажу честно, сомнительное удовольствие.
96.71 КБ


Своего "полового партнера" я, как приличная самка богомола, съела.
95.18 КБ

А девочки практиковались вовсю, отрабатывая навыки "глубокого горла".
101.62 КБ
82.05 КБ

А до этого "всю дорогу" полировали "торпеду" руками.
89.80 КБ

В перерыве я пошла фотографировать смазки и лубриканты, которыми нам предлагали воспользоваться для лучшего скольжения по.......банану.
83.70 КБ

А "синенькая" не останавливается ни на минуту. В школе явно была прилежной. Как сказали, так и делает. При этом успевает изобретать новые ручные техники.  
Представляю, как запереживали мужчины за свой орган, ведь со стороны это выглядит чистым садизмом.
83.80 КБ

Честно говоря, у меня есть еще пара роликов. Но по-моему и так видно, что мероприятие не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Насколько в начале было весело, настолько в конце стало скучно. Три часа - это вам не "хухры - мухры".
Увы, никаких уникальных техник и методик я не узнала. "Все новое - это хорошо забытое старое" - вот и не будем отходить от этой мудрой пословицы. Единственное, в чем в который раз убеждаюсь, что науку сексологию необходимо преподавать еще в школе. Знаете, как смешно звучат некоторые глупейшие вопросы, которые задают 30-ти и 40-ка летние тетки. Любите Google, он создан вам в помощь (хотя, получится, как у Новодворской: "Секс - это скучно, я о нем читала"). Лучше, конечно, же старая добрая практика.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
​ - ты бы спросил у Луганчан и Дончан, на что они надеются и как будут жить дальше? Желательно  экономические расчеты на ближайшие 5 лет . Или у них будет бандитско - банановая республика? Вот такой  комментарий встретился у меня в недавнем посте. И такие вопросы задают доволь ...
Как известно, в России сейчас семимильными шагами проводится импортзамещение всего того, что стало ограничено санкциями, как Западными, так и собственными. Успехи же сего действа трудно переоценить, а эффективность буквально плавает на поверхности местного болота... К примеру, ав ...
Особенности оформления кредитования онлайн. В жизни каждого человека может возникнуть трудное финансовое положение. Узнать об особенностях кредитования можно на официальном сайте , где представлено множество вариантов, удовлетворяющие любые потребности. Особенности оформления ...
Предисловие 23 мая 2023 г. Летим компанией «Свисс», вылет в 4:50 утра. Тут мы видим: а) у нас в аэропорту новое симпатичное табло (видите человечков в бассейне?), б) вылетаем мы буквально среди ночи. Изверги, жуть как неудобно. Багаж включен, что приятно. И даже легкий ...
Каждый наверняка периодически испытывает это состояние: работать надо, но жуть как не хочется. Находим себе кучу отговорок и других не столь важных мелких дел, лишь бы не заниматься тем, что действительно «горит». На помощь горе-труженику ...