Отчет

топ 100 блогов ru_auto13.09.2013 Джентльмены, доброго солнечного пятничного утра со свежезаваренным кофе и завтраком либо сигаретой, по вашему желанию и вкусу.
Совсем недавно я вопрошал самую беспристрастную из всех автомобильных коммун о Civic. Спасибо всем за ваше мнение и комментарии. И так получилось, что не далее как вчера протестил его чуть более, чем это обычно происходит в салонах, то есть доехал до Калуги и обратно. Пользуясь случае, благодарю за эту возможность газету "За рулём - Регион".
Если кратко - мне понравилось. Немного не понравилась коробка-автомат, но думаю, что это просто из-за привычки к МКПП.
В ближайшее время попробую аккордеон, а там будем думать.
И еще буквально несколько слов.
На улице Московской г. Калуги срезали асфальт, оставив торчащие люки и бугры неясной формации. Предупреждений, ЧСХ, нет.
В Калуге вкусные блины с вишней. Название заведения не помню, но на улице Кирова. Кофе - так себе (именно поэтому я угостил им Краста. Был бы хороший кофе - фиг ему. А от блинов он сам отказался).
Хотел позвонить dimaninc, но не нашел в записной книжке его номера. Дима, сорри.
На обратном пути уже в районе Опреловки встал как у солдата срочной службы при просмотре редтуба - оказалось, фура догнала фуру, горы разваливших ящиков, лужи пролившегося виски из разбитых бутылок, две полосы перекрыты гаерами и всем нужно притормозить и оценить масштаб бедствия..
Вечером посмотрел новости, в репортаже по одному из федеральных каналовTM про митинг в честь избрания нового мэра увидел знакомое лицо. Как вы думаете, кто это был?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, поздравляю с весенним праздником. Прекрасной половине человечества оставаться вечно прекрасной и вдохновлять сильную половину человечества на прекрасные поступки :) Have a great day, everybody ! Прекрасного праздничного дня! ...
« Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже… По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, ...
Наверняка каждый из вас пробовал классический ореховый урбеч - густая тягучая маслянистая масса, получаемая из растёртых поджаренных или просто высушенных семян льна, конопли, подсолнуха, тыквы, абрикосовых косточек или орехов. На КЕТО ДИЕТЕ мы с Ольгой lychizarnaja27 очень ...
Уважаемые сообщники!   Вашему вниманию предлагается второй вариант ...
Крупнейшие учения НАТО Nordic Response в Норвегии нанесли ущерб населению на сумму до $750 тыс. В некоторых местах повреждены здания, техникой разрушены лыжные трассы. Самая серьезная статья ущерба - разбежавшееся стадо оленей, которые испугались ...