Отчет

топ 100 блогов virtualshopping30.12.2010 Итак, что у нас произошло за год? Для начала скажу, что не считала сколько добавилось постоянных пользователей в комьюнити, но много. Сейчас нас 8410 (АПД: Нашла прошлогодний отчет. Нас стало больше ровно в два раза! То есть в среднем каждый день к нам присоединяется 11 человек).
Второе большое достижение: в гугле и яндексе по запросу "virtualshopping" мы вылазим первые, причем еще и текстовая подсказка выпрыгивает. Это я только что обнаружила и сильно подивилась:)

Значит нас ищут и находят, судя по кол-ву удаленных постов "научите покупать":)

Далее в списке топ30 блогов. Тоже только что узнала, но мы аж три раза попадали в топ:)
А в комментариях подсказывают, что вообще-то 41 раз мы были в топах!

Про нас писали. Издания уже и не вспомню точно.
Но вот, например, чудесный журнал "Mamas&Papas" взял нашу таблицу магазинов. Причем (внимание, уважаемые журналисты!) взял, спросив. Цивилизованно то есть.

Про нас два раза снимали телепередачи. И это только те упоминания, которые я знаю.

Мой муж говорит, что когда к нему приходят клиенты, утрясать дела по импорту грузов, они упоминают наше сообщество, типа "вот мы прочитали в виртуалшоппинге", и это очень круто, я считаю. Хотя, прошу заметить: мы тут не истина в последней инстанции, мы так, толпа шопоголиков.

Но самое важное вот что: нам удалось сохранить доброжелательный настрой комьюнити, не смотря на то, что количество участников просто огромное!
Сообщества делают люди и вы все такие замечательные, слов нет! Спасибо вам огромное, что не превращаете наше детище в китчен_нах:)
Если что-то забыла подытожить, то скорее пишите в комментарии.



Отчет



От всех трех модераторских горячих сердец желаем всем в новом году здоровья, счастья, прибыли и, соответственно, удачных растрат:)
Курьеров в срок, добрых таможенников (но лучше и не встречаться с ними), засилья распродаж, что бы размеры всегда подходили, а посылки доходили.
С наступающим Новым Годом, друзья, и пусть он будет у каждого из вас стократ лучше, чем уходящий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна девушка пошла в магазин за какой-то надобностью. Стоит себе среди винного отдела, а на нее внимательно, изучающе так, смотрит очень привлекательный молодой человек во всем явно модном и дорогом. И на лицо такой, тоже ничего, можно перетерпеть. Он подходит к ней, говорит, - девушка. ...
песня на repeat. первый раз слушала и плакала. я стала слишком романтичной. это лечится??! завтра сдаю экз. еще не готовилась. собрала в доме всю бумагу и распечатала-таки вторую часть теперь уже книги моей жизни)))думаю, она мне совсем не поможет ...
Всем известно, что семья Кардашьян -- пример того, каким непотребным и отвратительным может стать человек. Семья люмпенов, которые вдруг оказались богатыми. В лотерею выиграли, а теперь жрут, трахаются, делают бесполезные траты. Как следствие, жиреют, беременеют и страдают. Фото: ...
Мы все безоговорочно любим нашу страну. Правда ведь? Ну, серьезно? Власти у нас могут и плохими быть, а земля то наша, родная! А мне вот друг недавно вопрос задал: "Представь, у тебя есть возможность выбрать прямо сейчас гражданство любой страны с моментальным получением знания языка. ...
Ну неужели это случилось!!! В родном ЖЖ я теперь могу вставлять картинки и фотографии!!! Глюк прошел! Огромное спасибо друзьям elenaprime sofarsam и ishura за помощь в пережитии этого неприятного периода блоггерской жизни =)))) Теперь, как и ...