рейтинг блогов

Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

топ 100 блогов inetshop_il09.11.2017 Разные отчеты читаю, решила свой сборный за несколько лет написать, может кому пригодится.
Тем более, что осенью почтовые службы так странно стали себя вести, что я получаю заказы из Китая за 1.5-2 недели.... не вспугнуть бы :)


Шапочка, ССылка на шапку. очень мягкая, приятная на ощупь, не носила ввиду теплой погоды :) В магазине очень большой выбор шапок
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея


Браслетики. Ссылка на магазин. Застежка магнитная, крепкая, смотрятся симпатично, выбор огромный, в наших магазинах подобные есть, но сильно дороже. Из трех меньше всего понравился последний - там верхний ряд несколько колючий (но у меня повышенная чувствительность кожи)
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея


Моя давняя мечта - гирлянда на окно. Ссылка на гирлянду. Включила, все работает, цвет теплый белый, режимов много, но пока не разматывала и не вешала на окно ...
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея



Сумки. Ссылка на магазин сумок Эту сумку я заказывала уже года 3 назад. Универсальная расцветка, размер вместительный.
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея ссылка

Этот вариант заказала для мамы, он поменьше, более летний.
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея Ссылка


Здесь же заказывала ребенку красно-белый рюкзак для школы (больше не продают, вот такого типа Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея ), он прекрасно отслужил год, после чего я решила его постирать. Теперь у меня есть красно-розовый рюкзак :) Ребенку купила другой

Вот такой. Ссылка. Нормальный вполне рюкзак, в комплекте маленькая сумочка и пенал. Есть дырка для провода и небольшой шнурок (батарейки нет)
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея



Держалка для телефона. Ссылка. Крепкая, телефон не вываливается. В подарок прислали фонарик USB, страшно полезная и яркая штука для походов и пикников в темное время (при наличии батареи, конечно). Фотографии не нашла, небольшая фигулька.
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея


Чехлы на подушки. Там, где заказывала, уже нет, но таких много и на Али и на Ебее находится по словам "Vintage Cotton Linen Square Pillow". Мне нравятся, материал напоминает грубый лен, рисунок яркий, за 1.5 года ничего с ними не случилось (при условии жизни подушек в детской комнате)
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

Жилетка на младшего ребенка. Ссылка на магазин. Немного смешная молния - закрыть можно до верха капюшона, а так легкий жилет, как раз на нашу погоду. В прошлом году носили, еще на одну зиму хватит.
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

Вот такая странная штука. Ссылка на сетку. Идею подсмотрели у соседей по палаточному лагерю :) у них, правда, все одноразовые тарелки/стаканы были сложены в икеевскую сетку для игрушек, я поискала более солидное :) Мне понравилось! Крепкая сетка, хорошие молнии, и не надо по сумкам рыться в поисках посуды. На Али и Ебее было несколько продавцов, но везде стоило дороже раза в 2, я пожадничала и выбрала самый дешевый вариант, в общем это было правильно :)
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

Опять же для складывания одноразовой ерунды на пикники купила вот такую коробку. Ссылка. Она идеально вписывается в мой кухонный ящик. Из плюсов - да, все получается хорошо разложено. Из минусов - дно просто тряпочное, т.е. если это поставить в машину и не трогать (как и предполагается - сумка для инструментов), то нормально, если носить, то неудобно, опять же ручки слабые и не с тех сторон. Но я положила на дно толстый картон, стало более номально. Но в целом я довольна.
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

Собиратель мусора. Сссылка. Вообще-то это собиратель мусора, но мне эта штука была нужна для поднятия упавших постиранных носков с технического балкона :))) Детских носков много, постоянно что-то падает вниз, я долго мучалась с обычной длинной палкой или иногда пылесосом вытягивала. Сейчас моя жизнь кардинально изменилась :))))) Я не чертыхаюсь, если что-то свалилось, а просто спокойно поднимаю. У кого нет такой проблемы - те и не поймут :)

Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

Перчатка для сбора шерсти с животных. Ссылка. Заказала вместе с предыдущими двумя штуками, просто попалось на глаза. На удивление собирает шерсть прекрасно и много. Коту не нравится, но нашему коту вообще ничего не нравится :)
Отчет, разное с Алиэкспресса и Ебея

П.С. из необычного мы еще заказывали обалденную огромную палатку и краболовку :) но это надо искать, если вдруг кому актуально - найду.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рынок капитала в России закрыт и серьезно поврежден, а следовательно, ни бизнес, ни государство не смогут проводить успешных размещений. Соответственно, в этих условиях нет смысла держать устойчиво положительные реальные ставки по денежным и долговым рынкам. Впервые в современной истории ...
...
3 декабря 1586 года в Англию из Америки впервые завозится картофель. Заслуга эта принадлежит знаменитому вице-адмиралу Фрэнсису Дрейку , командовавшему пиратской флотилией. Памятник в Германии Фрэнсису ...
Суббота и воскресенье - именно те дни, когда можно доставлять визуальное удовольствие любимому мужчине, не выходя из дома. Лара Стоун (Lara Stone) для Last magazine. ...
За бесконечным обсуждениями происхождения вируса, летальности вызванного им заболевания, путей предупрежедния и лечения, состав вакцин, их эффективности и безопасности - мы как-то забыли о главном.  О первопричине. За деревьями мы, увлекшись обсуждениями частностей, упорно не ...