Отчёт о проделанной работе или "Сдаётся!.."

топ 100 блогов granya — 21.02.2010 Отчёт о проделанной работе или Вряд ли кто-то уже об этом помнит, но три с половиной года тому назад мы с Пятнистым купили напополам квартиру, находившуюся тогда ещё аж на стадии строительства. Шли годы, и дом, как ни странно, достроили, гордо сдав нам совершенно пустую бетонную коробку. Теперь же, поднатужившись и максимально туго затянув пояса, мы завершили в ней как ремонтные работы, так и мебелировку. А на результаты наших усилий любой желающий может взглянув как собственными глазами, так и на снимках.

Учитывая, что мы с Пятнистым оба технари до мозга костей, не судите нас строго за дизайнерские огрехи: нас обучали совсем другим наукам. Тем не менее мнения и замечания приветствуются, ибо любопытно же узнать, нравятся Вам картинки или нет. Или что действительно хорошо, а что - плохо.

Самое главное: квартира будет сдаваться в аренду на длительный срок. Так что особенно хотелось бы узнать мнение о её "внешнем виде" тех, кто снимает жильё. Что же до её "внутреннего содержания", то мы постарались продумать всё, вплоть до прихваток с картофелечистками. В комплекте, кроме мебели, также идут: стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновая и духовая печи, телевизор, пылесос, утюг, сушилка для белья, электрический чайник, полные наборы посуды, постельное бельё, полотенца и так далее. В общем, по принципу "всё включено".

Начнём с кухни - её решили сделать по принципу встроенной ниши. На полу - плитка. Над варочной панелью есть вытяжка с подсветкой.

Отчёт о проделанной работе или

Отчёт о проделанной работе или

Теперь гостиная. Главный её плюс в том, что в ней два окна, причём выполненных по принципу эркера, отчего комната становится ещё более просторной. Диван раскладной и двуспальный. Стол длиной 180 см. Напротив - так называемая "горка", в которой есть компьютерный стол, куча стеллажей, а также ЖК-телевизор с диагональю 66 см. Пол - ламинат.

Отчёт о проделанной работе или

Отчёт о проделанной работе или

Отчёт о проделанной работе или

В прихожей уместился большой встроенный шкаф с тремя секциями. Кроме него, в квартире есть ещё один вместительный встроенный шкаф с восемью полками, а также антресоль. На полу в прихожей - плитка. Входная дверь - стальная.

Отчёт о проделанной работе или


Спальня сама по себе невелика, но кровать в ней классических габаритов: 160 х 200 см. Над кроватью встроенный навесной шкаф, под которым есть специальная ниша для одеяла и подушек. Имеется также комод для белья и вешалка для него же. Пол - ламинат. Кроме этого, в спальне есть застеклённый балкон.

Отчёт о проделанной работе или   Отчёт о проделанной работе или


Санузел получился, что называется, женская мечта: помимо шкафа с зеркальными дверцами для косметики, есть ещё нижние шкафчики, а также - внушительных размеров столешница. Все трубопроводы и водосчётчики спрятаны в нишах со специальными люками.

Отчёт о проделанной работе или   Отчёт о проделанной работе или


Вкратце так. В квартиру проведёна выделенная линия Интернета. Находится она на последнем этаже дома, так что "по головам" никто ходить не будет. Общая площадь - 43.5 квадратных метра.

Месторасположение: на востоке Москвы, в 10 км от МКАД, между Щёлковским и Горьковским шоссе. Маршрутные такси до самого дома идут от метро "Новогиреево" и "Щёлковская".

Арендная плата: 30 000 рублей (точнее, 900 долларов США плюс коммунальные платежи).

Если есть дополнительные вопросы - оставляйте в комментариях, постараюсь ответить максимально полно.

Если у Вас есть знакомые, заинтересованные в долгосрочной аренде этого жилья, то распространение информации, конечно же, приветствуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часть 1 - https://softranger.livejournal.com/1537368.html 20. Из-за этого мурала я чуть не оказался запертым автоматическими воротами на территории гаражей. Зашел через открытые, чтобы забраться на крышу гаражей (вот этот зеленый газон) и сфотографировать мурал полностью. А когда ...
Хотели бы вы ежемесячно получать 1000 евро от государства просто так? Вам не нужно работать, быть общественно полезным и помогать больным собачкам. Для получения этих денег вы должны просто жить. В Германии был проведен эксперимент, в ходе которого 26 жителей страны каждый месяц получали п ...
Попалась на глаза интересная табличка. Особо интересной она должна быть для любителей скреп и «исконно русских земель» от Атлантического до Тихого океанов вместе с Австралией, Полинезией и Микронезией. И Аляской и Украиной конечно. ...
перечитала комменты к посту про усманову, вижу - надо дать пояснения сразу всем. будет кратко, но как обычно очень понятно. да, спорт нам нужен, вернее нужна физическая активность. нам нужно поддерживать свои мышцы (а они есть у всех) в ХОРОШЕМ тонусе. то, что многие думают, что это т ...
15 секунд. Столько, как утверждают в этом трейлере, в среднем жил советский рядовой ...