Отчет о поступлениях, тратах и работах.

топ 100 блогов ann_eg05.11.2010 На настоящий момент Нине передано:
Ольга Я. - 3000 рублей
Илья - 20000 рублей
Людмила - 5000 рублей
Лаура и Нерсес -5000 рублей
Леня - 498 $
Дмитрий - 1000 рублей
продавцы со строительного
рынка - 500 рублей
------------------
Итого: 34500 рублей и 498$

Куплено мной на присланные Леней деньги строительных материалов и инструментов на сумму 15900 рублей. (Сканировать чеки я сейчас не в состоянии, сделаю это завтра вечером).
У Нины осталось 35000 рублей.
Сегодня к Нине домой приезжал замечательный человек Сергей, он докупил все недостающие материалы на сумму 21000 рублей и оплатил доставку. Сергей, спасибо вам огромное! И за кресла отдельное спасибо!
Теперь ВСЕ материалы у нас есть. Сегодня мы оклеили обоями под краску детскую комнату, сделали потолок в прихожей. Завтра планируется покраска обоев в детской,оклейка потолка панелями, окраска оконных рам, батарей, дверей, оклейка обоями 2-х стен в гостиной (остальное сделано), было бы просто прекрасно начать делать ванную комнату. Планируется обшить стены влагостойкими панелями, сделать реечный потолок (спасибо Юле, которая его сегодня привезла и клеила со мной обои, пока мой и Нинин мужья делали потолок в прихожей).
Нина завтра оплатит счета на сумму 20000 рублей и все это благодаря Вам, дорогие наши друзья! 15000 мы решили пока оставить на докупку необходимых мелочей ( клей, порожки, дермантин для входной двери и т.д., а кроме того потребуется приобрести недорого подержанную мебель (кухню, кухонный уголок, шкафы, кресло-кровать, люстру, короба для вещей, которые можно поставить на шкафы сверху). Что-то ребята возьмут через сообщество "отдам даром", но за доставку нужно будет заплатить.

Теперь относительно самого главного: в понедельник, 8-го числа мы будем пытаться забрать детей из больницы, вот тут нам потребуется помощь средств массовой информации. За последние 2 дня мне звонило очень много людей, работающих на телевидении, радио, в газетах. Простите, что я пока не устроила Вам встречу с родителями деток, поймите, нам действительно необходимо создать хорошие жилищные условия для детей, а на это требуется очень много сил и времени, которого у нас, к сожалению, просто нет. В воскресенье мы готовы будем поговорить с Вами, пригласить в дом, где живет Нинина семья и дать всю информацию, которой владеем сами. Мы очень надеемся, что Вы поймете нас правильно и поможете решить столь непростую ситуацию, в которую попали эти люди. Я буду на связи в субботу по своему мобильному. Завтра, к сожалению, я смогу подходить к телефону только с 15 до 16 часов, т.к. у меня полный рабочий день.
Спасибо всем, кто помог и помогает, спасибо тебе Миррочка, я получила твое сообщение о переводе для Нины, как только я его получу, отчитаюсь перед тобой, если ты не против, мы используем твои деньги для оплаты счетов. Также Нина передает свою благодарность людям, которые пожертвовали для ее семьи деньги на счет фонда " Человек и его вера", эти деньги будут переданы Нине в понедельник и мы отчитаемся перед Вами за их использование. Еше мне хочется поблагодарить отца Петра, который обещал обеспечить Нину надомной работой (Нина корректор и переводчик), для нее это очень важно. Нина и Сергей хотят иметь возможность самим решать проблемы своей семьи. Сейчас им надо просто немного помочь, а потом они справятся сами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
--- Забыли только написать что за ...
1. Если верить отрывному календарю, то сегодня деньрожденья у почетного основателя движения Шкодофилов гражданина Маленького_богатейчика little_rich , если так, то поздравляю от души, всяческих ништяков, успеха, здоровья и чтоб женщины любили! 2. Например вопрос: ровно с ...
Пора перемыть Америке косточки. В США я бываю часто и каждый раз сталкиваюсь с трудностями и лишениями. Вот мой список того, что больше всего раздражает в Америке в бытовом плане. Чаевые С чаевыми тут все окончательно охренели. В ресторане в Нью-Йорке в чеке сразу предлагается ост ...
Перспективных беспилотников на форуме "Армия-2023" хватало. Причем в этот раз на данной ниве выступали не только отечественные предприятия. Традиционно их показывали на китайских стендах, но было чем удивить и другим странам. Например, Турцию, у которой ВПК развивается весьма быстро, ...
На главную роль - Гамлета, Принца Датского - в своей экранизации знаменитой пьесы Шеспара, Григорий Козинцев изначально утвердил Александра Демьяненко. Но уже как бы утверждённый актёр так и не дождался звонка с приглашением на съёмку. Почему? Дело в том, что в ожидании начала ...