Отчёт + голосование

топ 100 блогов Anna_Onikevich10.05.2010

 Отчёт + голосование Начнём с меня. По утреннему взвешиванию во мне был 61 кг, за неделю я потеряла 3 кг, но думаю, что на самом деле больше. У меня последний день пмс, тело слегка опухло ( у меня всегда так). Во время месячных я прибавляю обычно килограмм- полтора, так что можно считать, что 60. Диета ОЧЕНЬ эффективная, мой прежний максимум- 2 кг за неделю, но очень тяжёлая. У многих девочек были недомогания, у меня всю неделю настроение было отвратительным. Грустная диета и очень жёсткая. Сложно питаться моно- продуктами. Я слишком люблю себя, чтобы так мучать. Больше не сяду, только в крайнем случае! Но ради справедливости стоит сказать, что это моё самое быстрое преображение. Плюс ещё в том, что желудок сужается, и начинаешь есть гораздо меньшими порциями. Главное при выходе- не обжираться.


Сама идея проекта мне безумно понравилась, с удовольствием бы делала такие эксперименты, скажем, раз в месяц- полтора. Худеть группой очень здорово. К тому же у нас подобрались такие замечательные, добрые и поддерживающие друг- друга девочки. Спасибо вам огромное, мне было очень приятно с вами худеть!)[poll_result=966915]



Список, как вы видите, поредел. Кому-то диета не подошла, кто-то бросил из-за проблем со здоровьем. Вот они- самые стойкие.


 Отчёт + голосование mapkofb


К монодиетам изначально относилась скептически, мне кажется, они только обменку сажают, да и потерянные килограммы вернутся, как только начнешь нормально питаться.

Я прошла только половину пути по одной простой причине: эта диета абсолютно не сочетается с моим образом жизни. Да и организм начал высказывать своё ФИ.

Сейчас, как и всегда, придерживаюсь трёх правил:

- всё, что съедено до 12 дня, не считается;

- ешь чуть меньше, чем собираешься;

- не объедайся на ночь.

P.S. Сама идея стройнеть за компанию очень понравилась, наверное, это единственное, почему я была с вами :)


 Отчёт + голосование GpeTxeN


Я похудела на 2 см в талии и 1,5 см в бедрах. В килограммах ушел только один (было 57 - стало 56, рост 168). Но мои результаты, скорее всего, не совсем объективны, так как щас у меня жОсткий ПМС, и организм нещадно запасает воду.

Переносится по-разному, в зависимости от продуктов, разрешенных в конкретный день. Кефир - труднее, чем творог, овощи - легче, чем апельсины)

Монодиеты тяжело соблюдать из-за их однообразия, отсюда - желание сорваться. Признаю только моно-разгрузочные дни) Эта диета была экспериментом) Больше не сяду. И рекомендовать кому-нибудь вряд ли буду.

Для меня она оказалась не такой эффективной, как хотелось бы и как могло показаться из ее описания на первый взгляд, то есть соотношение "потраченные усилия - полученный результат" оставляет желать лучшего.

Хотя, если ОЧЕНЬ НАДО и если соблюдать эту диету 12 дней, как в оригинале, похудеть, думаю, можно прилично. Если доживете до конца 12 дня)хД

 Отчёт + голосование (374x699, 93Kb)


 Отчёт + голосование Razorblade_Kisses


Ну на самом деле диета была не такой мучительной)

Но на нее врятли еще раз сяду) все время хотелось есть, научилась подавлять в себе чувство голода, похудела на 5.5 кг) первые несколько дней не изменяла диету, а потом понемногу отступала от правил добавляя что-то свое, например гречку.

Не бросила только потому что сидели все вмести) Наверно только из-за этого все получилось))

 Отчёт + голосование (466x699, 82Kb)


 Отчёт + голосование Lydia_Deetzz


Скинула на этой диете четыре с половиной кг и довольна, как Боря Моисеев на гей-параде. Честно сказать не знаю, это заслуга диеты или это все спасибо тому, что на протяжении недели я носилась, как элетровеник пытаясь спастись от жора. В общем, перенесла диету довольно легко, но второй раз на нее не села бы, потому что не переношу практически все разрешенные продукты. Собственно, если не девчонки, то я бы сорвалась в первый же день.

Я бы посоветовала эту диету тем, кто особо не хочет заморачиваться с меню , ну или же бешеным фанатам кефира, апельсинов, творога, яблок, шоколада, сыра и овощей.

 Отчёт + голосование (250x368, 59Kb)


 Отчёт + голосование Любовница_на_диете


Отписываюсь:)

Фоток нет, бли на природе(где я стоически держалась кстати:) и ребенок все фотки с фотка поудалял"просто вся память была занята" и ведт не прикапаешься:)))

Итак, я сегодня последний день, расслабилась сразу кстати как все закончили:(

уже и сосиску схомячила...

Из хорошего:

ушло 4 кг, но я по себе скажу, что результат мог бы быть и лучше....



Спорта не было совсем.

за компанию худеть понравилось, буду еще :)))

Наверное с завтра на Бонский супчик все-таки я сяду :)


 Отчёт + голосование yammi-mi


Ушло 2 кг, совсем недовольна результатами  Отчёт + голосование

Сиделось легко, грубо ни разу не нарушила диету. Может быть виноваты пмс и кд, но я расстроилась очень.  Отчёт + голосование Последние 2 дня не соблюдала.

К слову, на Долиной за неделю уходит больше 5-6 кг при не строгом соблюдении.



 Отчёт + голосование


 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш блог всегда с большим удовольствием пишет о барменах региона и размещает отчеты с мероприятий, проводимых Хабаровской Барменской Ассоциацией по двум причинам. Во-первых… мы любим вкусные коктейльчики и не скрываем этого. А во-вторых, я ...
Королевский драматический ...
Наглядное объяснение, как со стороны выглядит поведение Крыма "Украина в нас 23 года ничего не вкладывала!" и Донбасса "меня не ценят и забыли спросить чего я хочу, поэтому я щас всем ввалю". ссылка на ютуб И для полноты картины Путин хочет, чтобы Украина вела себя как этот "коллект ...
Автопортрет ...
Бронзовый римский кавалерийский шлем с личиной, II-го века н. э. Найден в Кросби Гаррет (Камбрия, Британия) в мае 2010 года. Артефакт был продан частному коллекционеру в Лондоне за 3.6 млн. долларов. Шлем был отреставрирован специалистами аукционного дома Christie ' s ...