Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет.

топ 100 блогов hueviebin124.09.2015 Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет. Женщина, кстати, тем более. Сейчас я наглядно продемонстрирую на что может пойти фанатично зацикленный на своей деятельности человек. Эта деятельность по-сути не приносит никаких дивидендов, а наоборот: требует постоянных вкладов. И чтобы удовлетворить безразмерный желудок этой деятельности; чтобы вложить в нее лишнюю копеечку, ее адепты готовы пойти на все, даже если речь идет о продаже собственной души в безвременное владение Дьяволу. Не знаю, догадались ли вы о чем идет речь, но подскажу: пост написан по многочисленным просьбам френдов, и им я продолжаю цикл самых популярных обзоров в этом блоге, которые посвящены...

Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет.

Конечно же модным фитнес-клубам, а вернее самому уродливому их творению, известному, как бо-дибилдинг!



На видео украинская "Минута славы", или что-то вроде этого. В ней участвует парень, который скромно именует себя победителем "Мистера Олимпия". Ну, собственно, пиздливость качков (прямо вырастающая из их оголтелого самолюбия) давно и не для кого не является секретом - столько конкурсов "Мистер Олимпия" у нас не было, сколько ее победителей по улицам ходит. Ну дык - не Сашей Невским же единым, в самом деле!

Лично я всегда считал, что любая деятельность должна иметь прикладную пользу. О чем я неоднократно и писал в своих предыдущих обзорах по теме: ну а зачем еще нужна такая мускулатура, если ты с ней ни картошки накопать не можешь (режим же, соревнования, все дела), ни Родину отстоять. Огромная мускулатура, казалось бы, должна являться символом мужественности (если судить по фильмам со Шварцем и Сталлоне), на деле же в эту сферу деятельности ринулись настолько самовлюбленные люди, что мужественный образ качка, некогда успешно созданный Шварцем, так и растворился в далеких 80-х, а из его брюха, подобно монстру Чужому, щетинясь и скалясь повылезало нечто несуразное с женским началом на мужскую претензию. Так в качалке и взращивается отвратное явление, известное как мужской нарциссизм.

Казалось бы - в Украине сейчас война, уж кто-кто, а могучие кочки должны были бы в первых рядах идти громить врага. Посмотрите на этого гарного украинского хлопца! Да он бы одними своими зубами мог бы вытянуть всю Украину из мглы надвигающегося дефолта. Представьте какая у него невероятная силища - он бы этого Мотороллу выжал одной левой и сушиться повесил. Он бы замочил там все, в этих клятых самопровозглашенных республиках. Однако замочил лишь свои штаны. Может быть он в одиночку вместо трактора вспахал славящиеся своим плодородием украинские земли, что привело к новому экономическому чуду на просторах незалэжной? Конечно же нет. Защищать отчизну он, ясное дело, не пошел - там же в окопах ему не будут давать куриную грудку и яички по 7 раз в день. К тому же с электричеством перебои: начнет миксером протеиновый коктейль себе взбалтывать, а тут - хуяк, свет отрубили, и остался без коктейля. Все, пиздец - так пару разков, и нет столь любовно взращиваемых годами мышц. И в конце-концов - вдруг качалочку обстреляют артиллерией? В общем защищать отчизну с такой мышечной массой не реально, пахать в поле - тоже. Зачем же еще нужны такие мышцы?

Правильно! Для позирования перед зеркалом и самолюбования.

Крайне маленький заработок спортсменов в этом бизнесе входит в непримеримо жесткий диссонанс с крайне большими затратами на содержание такого туловища: тут тебе и грудку куриную семь раз в день кушать надо, и яичек побольше за бородку накидать; а протеины и стероиды? Да средний качок на них может целое состояние спустить. Откуда взять деньги на такое удовольствие? Правильно, подработкой. Вообще с дибилдингом очень забавная ситуация получается: это первая в мире работа, на которой не столько платят тебе, сколько платишь ТЫ, за само право быть в бодибилдинге.

Как дибилдер может заработать себе на пюре-протеинчик? Конечно съемками в рекламе этих самых протеинов, стероидов и фитнес-клубиков. Беда лишь в том, что нет столько потенциальных рекламодателей, сколько есть дебилдеров. К тому же реклама - это разовая акция, а деньги нужны всегда. Работать дибилдер не пойдет никогда, даже грузчиком: во-первых не забывайте про заусенцы, а во-вторых этот кусок мяса попросту не пролезет в дверной проем подсобки. Да и нет такой работы, которую можно было бы сочетать с дибилдерским режимом: чтоб жрать куриные грудки по семь раз за смену, да взбивать коктейльчики миксером. Даже многие мусульмане попадая в социум, вынуждены выбрасывать свои ковры для обмаза и подстраиваться под рабочие графики работодателей. Но только не качки.

Остается подработка лишь двух видов, каждый из которых кочи научились успешно сочетать:
Первый - это тренерская деятельность, базирующаяся на основопологающих принципах сектанства: чем больше молодежи придет качаться под твоим руководством, тем больше прайса ты срубишь, а стало быть дибилдер вынужден, как Бог Кузя вовлекать в кач как можно больше людей.
И второй вид, который исходит как раз из их женственного нарциссического начала: обнаженное позирование для мужчин нетрадиционной ориентации (женщинам такие тела малоинтересны). Этот вид нередко эволюционирует в вид третий: тактильно-озорной, но мы не будем о совсем уж печальных вещах. Чтобы понимать, насколько плохо обстоят дела, нельзя не отметить, что позированием со своими анаболическими пиструнами наперевес вынуждены подрабатывать даже такие супер-звезды, как Кай Грин (в Америке), или же Миша Сидорычев (у нас). Что же говорить о дибилдерах рангом ниже?

Вот и наш сегодняшний герой с Украины, вместо того, чтобы зарабатывать на жизнь убийствами, войной и вандализмом (как и подобает мужику), предпочел не изобретать велосипед, а поддавшись женском нарциссическому началу решил пойти по пути своих кумиров:

Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет. кач3.jpg
кач2.jpgкач1.jpg
В этом месте должна следовать подпись "Разве откажешься, когда тренер тебя фоткает?". Кстати, чем-то похож на Венцеслава проглотившего огромную палку перетянутой веревочками колбасы.

Конечно же, как вы видите, я грязно клеветал в предыдущих обзорах, про нависшее грозой над качалочкой голубое облачко, на смену которому после бури приходит старая добрая радуга.

Тут важно отметить, что эти люди отнюдь не стоят на распутье между жизнью и голодной смертью... просто им на протеин не хватает. Такая вот работка. Сущая гомо-педрильная секта, в которую они несут все свои накопления, а когда те подходят к концу - идут на всякие нелицеприятные мерзости, лишь бы еще копеечку вложить в свою бицуху, которой нет никакого практического применения, кроме радования гомосексуального ока по ту сторону монитора.

Решил посмотреть, что думают сами качки на сей счет. Первый же попавшийся мышечно-бицепцный верзила меня ничуть не удивил. Вот типичное сектантское мнение по поводу этих фотографий господина Гаврищука:

Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет.
Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет.
Таки, да, если качку нужен бабос на протеин и подготовку к соревам, он не тока хуй сфоткает, будто бы для кого-то это является откровением? Логика типичного сектанта-фанатика. Если тебе нужны будут бабки, чтобы ублажить Бога Кузю - ты не тока хуй сфоткаешь, но и сожрешь его жадно причмокивая. Вот до какого пиздеца нарциссизм и самолюбие могут доводить людей: в своей страсти демонстрировать анусы с письками они умудряются винить еще быдло-население, которое не ходит смотреть соревнования по дибилдингу, из-за чего наши дибилдеры влачат нищенское существование и путаются в лощенных сетях гомосексуализма.

Ишь ты, ептваюмать, мне не интересно смотреть на то, как мужики засунувшие в задницу ниточку от стрингов позируют на подиуме, потому что я быдло, которое не доросло до осознания прелести подобных мероприятий. Ишь ты, я виноват в том, что им приходится блистать анусами перед объективами фото-камер, ибо не вижу в этом псевдо-спорте ничего стоящего и отказываюсь за это голосовать рублем. Такое вот быдло-мыдло. Тебе неприятно смотреть соревнования с полу-голыми мужиками, обмазывающими друг-другу ягодички разогревающими кремами? Так ты быдло, ептыть, которое просто нихуя не сечет в красоте и спорте настоящих мущщин.

На самом деле начнем с того, что ББ - это не спорт, исходя хотя бы из определения слова Спорт.  И какое именно шоу они показывают, я хз. Откуда быть спросу, если исходя из самого формата шоу ББ, аудитория должна состоять сугубо из баб, голубых и тех, кто сам занимается ББ, а подавляющее большинство баб не находит привлекательными тела бодибилдеров. Среди геев это тоже развлечение на любителя. При таких раскладах о популярности ББ и о деньгах тут и речи быть не может. В Америке или Европе дебилдеры, конечно же, зарабатывают больше, чем в странах СНГ, но так там даже дворник зарабатывает больше - это не мерило популярности. Очевидно, почему в США так популярен рестлинг - это зрелище, это акробатически-цирковое представление. Но я никогда не смогу понять любовь к созерцанию качков в стрингах на сцене. Если бы эти качки, как циркачи-силовики в старину, стоя в своих стрингах, гнули подковы и жонглировали гирями - понял бы. Если бы они показывали хоть что-то интересное и захватывающее - понял бы. Но увы, все, что они демонстрируют зрителю - это свое визуальное превосходство над ними, выраженное в размерах их мышц. Да это даже половине тех, кто сам занимается ББ не интересно, ибо никакого шоу и зрелища в этом нет. Это не красиво. Это не захватывающе. Это не интересно. За что платить то им?

Понятное дело, что причина страсти к столь специфическим подработкам у дебилдеров не в том, что ты быдло, а несколько в другом: заниматься настолько энергозатратной, но при этом бесполезной хуйней, как дебилдинг, может только человек с хлебушком вместо мозга. Поэтому и приходится дибилдерам анусы по вебке богатым геям показывать - ни мозгов, ни желания на нормальную подработку у людей тупо нету. И нахуй был нужен такой сложный путь, что аж очком приходится светить ради курса гармошки? Можно ведь в жизни реализоваться, занимаясь чем-нибудь другим, без такого добровольного позора. А тут, писькой покрутил перед камерой, а если особенно повезло - даже съездил на ночь к горячему, престарелому богачу, и бабос в кармане. Это отнюдь не вынужденная мера. Это все равно что оправдывать проститутку: ну вот вынуждена она. Да нихуя она не вынуждена - вынужденные хоть продавцами работать идут. Просто нравится ей это. Та же ситуация и здесь - им это приятно, т.к. нарциссизм и мужская страсть к демонстрации своего тела на сцене явно говорят о женском начале, т.е. латентном гомосексуализме пациентов. И споры там соответствующие. Из того же топика, два качка спорят: один утверждает, что проф. дебилдеры почти все гомосексуалы, второй же выступает против:

Отчего-то мне кажется, что нормальный мужик этим подрабатывать не будет.

Вот так вот заходит ничего не подозревающий вьюноша на ДОЧА СОМ, чтобы почитать как курсануть грамотно, и попадает в мир буйного обсуждения анусов, их глубины и ширины... Даже Кончита Вюрст не могла сделать большего вклада в развитие гомосексуализма, чем бодибилдинг. Следует письмо депутату Милонову написать, чтобы он запретил ББ, как крупнейшую транснациональную гомосексуальную секту.

Сектанство с житейским принципом "Пойду на все, ради вот этого", кстати, в полной мере относится и к другим видам спорта. Например, ММА. Помните, как Шлеменко внезапно в веганы заделался? Мне один братуха-барцуха с приколом говорил об истинных мотивах Шлеменко перейти на веганство. Это отнюдь не ЗОЖ (какой может быть ЗОЖ, когда человек стероиды жрет за десятерых Оверимов?). Просто Шлем, также готов на все ради успешных показателей. Есть такой качок по фамилии Воевода, который на мясе нарастил себе бицуху и стал показывать чудеса в силовых видах спорта, прикинувшись веганом. Ну, типа решил спиздить, и имя себе сделать, как первый в мире веган-качок-силач. Разработал свои веганские программы для спортсменов, которые и имел несчастье узреть Шлеменко. Поверив во всю эту ахинею, Шлем в поисках новых путей поднятия показателей, решил перейти на веганство, думал, что волшебную формулу побед для себя открыл. Итог закономерен: за считанные минуты проебал два боя подряд, после чего с веганства перешел обратно на фарму. Так вот, этот бАрцуха мне и говорит: они же, эти профи, маньяки сущие - на все пойдут для улучшения показателей. Это секта. Это хорошо, что Шлеменко кто-то рассказал, что при помощи веганства можно подняться по спортивной лестнице. А если бы ему кто-то сказал, что показатели можно улучшить за счет... поедания мяса девственниц? Он бы приступил не задумываясь не на миг. Показатели ж! В округе пропадали бы молоденькие девушки, а Шлеменко блистал бы новыми победами.

И здесь та же самая история: они для увеличения бицухи пойдут на что угодно. Это же секта. Ну если они массово снимаются в таком виде, то где гарантия, что они не начнут питаться человечиной, если им кто-то скажет, что от нее бицуха растет круче, чем от анаболиков, а стало быть им не надо регулярно фоткаться в непотребном виде для гей-ресурсов, достаточно лишь есть больше человеческого мяса?

И самое пугающее в этом то, что они реально без тени сомнения маршем пойдут в ближайшую к качалочке лесополосу, на поиски волшебного средства, которое позволит им достичь чемпионства. И лишь в криминальных сводках нам будут рассказывать об участившихся случаях пропажи одиноких грибников... и об обнаружении чьих-то обглоданных костей...

По теме:
Спорт инвалидов.
Сигал убивающий!

О, спорт! Ты - мир! Чудеса фармакологии. Часть 1
О, спорт! Ты - мир! Чудеса фармакологии. Часть 2
Культ тела, или как не должен выглядеть нормальный мужик!
Культ тела-2: когда девушка становится уродом!
Культ тела, бодибилдинг и недомужики! Разбор полетов.
Тошнотные мужики из фитнесс-клубов!
За что российские дебилдеры ненавидят Невского!
Тошнотные бабища из фитнес-клубов!

Странные фрики в фитнесс-клубе!
О причинах женской неприязни к качкам и спортсменам.




Рейтинг@Mail.ru






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летом я делилась впечатлениями о своем двукотаже http://ru-cats.livejournal.com/2421 9323.html Путь к мирной и не описанной по углам жизни был непростым. Теперь они друзья, братья и союзники в квартирных безобразиях. Спешу похвастаться. Как видно, лежанки целых две, но гораздо интерес ...
Только время зря потратишь. Конечно, фирменные ампулы с морфином обходились дороже, чем самопальное варево, но и на них был неплохой спрос у клиентов Василия. Ему не верилось что теперь, после стольких перипетий, он выполнит, наконец, свое ...
Туристическая квинтэссенция Эльзаса 6 из 10 Можно ехать, можно не ехать Город Кольмар — он как Страсбург, только маленький. И труба пониже, и дым пожиже. Все тут достаточно камерное, при этом и красот, и внутреннего очарования он отнюдь не лишен, как и любой город, дошедший в своем ...
Я проверил - и впрямь. Ну, в смысле Яндекс так считает. :) А вы удивляетесь, почему такая тема для нового романа... Просто я уже больше месяца работаю на кваzи! :) Оригинал взят у zurzmansor в Яндекс не только... ...Никарагуа утопил, а еще и: ...
Хочу поделиться с вами сценой, увиденной сегодня. Только что выходил из ТЦ «Галерея». Там на последнем этаже находится ресторан, в котором я люблю обедать, но сейчас речь не о том… Представьте себе: огромный торговый центр, в котором полно народу, ...