рейтинг блогов

Отчаянное письмо власти о самых ближайших последствиях запрета энторнетов

топ 100 блогов escapistus01.04.2018 Теги: Путин Отчаянное письмо власти о самых ближайших последствиях запрета энторнетов
"Дорогая передача, во субботу, чуть ни плача,
 Вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась..."

.
.
Отсюдава

Но это ведь не тот ответ, которого от нее, охуевшей, все ждали. Согласны? И потом, насчет закручивания гаек в интернете. Вы знаете, на Речном в Москве, на пересечении Лавочкина и, кажется, Флотской, уже при давно бушующем интернете возник новый старый жанр - дацзыбао. Посты прямо на стене. Некультурно, да. Граффити, а что делать, если гражданское самосознание так и прет?

Какие-то энтузиасты писали на бетонном заборе: "Путин - хуйло!". Их стирали, они возобновляли. Их закрашивали, они обновляли. Народ ржал всем автобусом каждый раз, сам видел.. И не один раз, я там тогда часто ездил. А автобусов там ходит много. Потом авторы перешли к интерактиву: "А все равно - хуйло!" .Народ уржался. И, главное, перестал друг друга стесняться!

Потом там началась конкретная переписка с местной властью. Уже власть начала не стирать и замазывать, а писать угрозы. Партизаны отвечали достойно: "Хуй догонишь, а твой Путин - хуйло!". Народ уже заранее, уже на Речном, занимал места в автобусе слева, чтоб посмотреть, что сегодня написано на заборе. Ну, когда такое было?!!!

А теперь прикиньте. Сколько букав я напишу в интернете? Многа! Про самое серьезное я пишу много. Поэтому читают меня мало. И всегда когорта самых умных, а не все подряд. Ну, а накроют меня? Сколько букав я, из одного только чувства протеста, напишу на стенах? Мало. Зато прочитают меня много. Удивляюсь, как еще этого не начал до всяких запретов. Ебанная культура затмевает гражданский долг, на хуй.

А мой креатив? А креатив соперников? А если мы начнем состязаться, кто самый умный? А если в игру включатся все и повсеместно? Ни стен, ни заборов в этой стране не хватит. И ни стен, ни заборов в этой возмутительной стране нам будет уже не жалко - больше не наша Родина, гори она синим пламенем, в оккупации живем. "Под немцем". О, если бы! Так и новости передавать будем, не парясь, слухи это или нет. На стенке опровергнуть сложно. И тогда эта власть узнает, что такое подлинный "интернет"!. Причем, не в виде философского ЖЖ, а в виде Телеграм и Твиттер, самых страшных зверях.

Разорительно? Ну, отчасти. Да и ввоз краски в баллончиках можно прекратить в одночасье. Но писали же чем-то на заборах тупо "ХУЙ" еще при советской власти? А то, и рисовали сам искомый предмет, авангардисты. Вот, если такая вакханалия народного творчества начнется, чисто от сушняка после запрета интернета, что тогда?

Ну, вот, если везде будет написано "Путин - хуйло!", а вокруг будут подписи "Да, да, он - хуйло!", тогда какого о нем будут мнения его же бывшие страстные сторонники? Нешто они так мужественны, чтобы идти против народа? Это сейчас у них есть телевизор и собственное мнение, пока свободный обмен мнениями. А когда с каждой стенки? Они, что, начнут нам возражать на стенах? Вступят с нами в полемику? А зачем тогда интернет отменяли? Тогда могли бы хотя бы город сохранить.

Пыс-пыс. На пересечении Лавочкина и Дыбенко.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Цензор.НЕТ

Новинский пытался добиться сопротивления официальной Анкары Томосу об автокефалии, - ИС
Цензор.НЕТ
09.08.2018 18:06. Мне нравится 3. Elvic Vic. Не рисуйте Хуйло таким ся благородным Атцом нации , заботящимся обо все этнических соплеменниках за кордоном и даже об своих агентах . Хуйло его имеет и в ём заинтересован исключительно в пользовательско-утилитарных интересах .

и другие »

Цензор.НЕТ

Глава криминальной полиции Аброськин встретился с вдовой застреленного ветерана Олешко
Цензор.НЕТ
піар) в Україні - то є ввп), не хуйло, а рушійна сила перемог+статистика! Глава кримінальної поліції Аброськін зустрівся з вдовою застреленого ветерана Олешка - Цензор.НЕТ 4054. 09.08.2018 20:19. Мне нравится 1. NEserega. Заглавие написано с ошибкой, нужно писать: "Криминальньій ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Владимир Путин будет активнее разъяснять пенсионную реформу россиянам
Ведомости
Президент Владимир Путин в ближайшее время активнее подключится к разъяснению пенсионной реформы, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к администрации президента, и региональный чиновник, знакомый с ходом обсуждения реформы. По их словам, еще до ...
«Ведомости»: Путин «активнее подключится» к разъяснению пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ

Все похожие статьи: 2 »

ТАСС

Архив записей в блогах:
Прохоров избран лидером "Правого дела" 46-летний бизнесмен Михаил Прохоров избран лидером "Правого дела". ...Пост лидера, обладающего широкими полномочиями, появился в "Правом деле" сегодня - съезд внес изменения в устав, отменив существовавший с ...
Объясните мне, пожалуйста, откуда такой гипер интерес к блогам типа teh_nomad , ibigdan , radulova ? Ведь, по сути, они сами практически ничего не пишут, а в основном занимаются копипастом. Мне бы хотелось иметь такую популярность, для того чтоб ...
 На этой картинке показаны 78 самых высоких зданий построенных до 1884 ...
В начале 80 -х годов прошлого столетия удалось мне пообщаться с сидельцами сталинских лагерей. Особенно много рассказал Александр Иванович Куприенко, который во время войны попал в немецкий лагерь, а оттуда в 1945 плавно перебазировался в советский. Вышел он оттуда только после смерти ...
На прошлой неделе купили с сестрой пакетик ромашки в травяной лавке. Одно из немногочисленных мест конца девятнадцатого века в Париже, где полностью сохранен оригинальный интерьер. Если быть точным, Grande Herboristerie Médicale de la Place de Clichy основана в 1880 ...
  • ShpitsaArtVal : RT @Otto_von_Tweet: @ShpitsaArtVal @apiontkovsky оЙ! Новости от кавказцентра это как хуй на заборе написанно! От этой истерии уже тошнит! В…

  • Igor99338660 : @pan_dok Нормальный у него твитер. Это леваки придираются к его словам. Послушать пидаров типа меркеля, трюдора, ма… https://t.co/RGH4nwBQdE

  • kemit1173 : RT @Andrey44993719: @RabinovichSlava @apiontkovsky Этого хуйло надо на кол посадить и повесить на останкенской башне. Гонять по всем канала…

  • V_Terron : RT @ponaduse: На"Эхе""Слава Украине")Это Саакашили)Пожалуй он остался единственным кого боится Хуйло) "Мы не хотим чтобы на нашей политич…

  • DokPaf1984 : RT @Groza_rpv: Плакат перед посольством России в Канадe, Оттава: ("ХУЙЛО - это человек, которому нельзя доверять, который полон дерьма, и…

  • soVok77 : RT @kuzmenchuk: @interfax_news Ахаха) это надо же быть таким дубами, чтобы загнать страну в изгои и не придумать ничего лучше, как спасать…

  • ALWAYSHOMELOU : @goldinsideangel сегодня сделала это, что аж руки тряслись от страха, но это того стоило, ибо такое хуйло не хочется рядом с собой держать

  • chug_soylent : RT @JohnWick435: @Vatnik1967 @poroshenko Eat shit you fucking Moskali invading scums СЛАВА УКРАЇНІ ПУТІН ХУЙЛО

  • JohnWick435 : @Vatnik1967 @poroshenko Eat shit you fucking Moskali invading scums СЛАВА УКРАЇНІ ПУТІН ХУЙЛО

  • Bacchus132 : @rianru Россияне за 5 лет стали на 80% беднее! И поняли шо путин #хуйло !!!

  • Dar_Haiyo : Я все еще пишу работу, так что время задаться очередным риторическим вопросом по дису. Что если (с учетом событий д… https://t.co/FKYgTgkAvX

  • Igor99338660 : @NashaCanada И это всё благодаря леваку и трусу хусейну обаме, именно при нём хуйло распоясался. Но леваки этого не… https://t.co/E0YygSuQGA

  • Gordon_Shamwei : @MedvedevRussia путин хуйло а медведев хуйлишко

  • raduga00710 : RT @POC_ABPOPA: @CurrentTimeTv Хуйло не вечный. Закончит как Чаушеску

  • ItaliaMoya : RT @tvrain: Президент Владимир Путин, как ожидается, сделает несколько заявлений по поводу пенсионной реформы https://t.co/XmYwKj3l1B

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @prof_preobr: Заметьте: Путин и Медведев до сих пор ужасно нервничают по поводу Саакашвили. Казалось бы: Саакашвили нынче никто, а эти д…

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @treugolny_hui: Путин: смотрите, мы начинаем получать все больше рублей за доллар

  • AllaAllP : RT @DurdomOnline: От некоторых пациентов я просто охреневаю: им повышают налоги и пенсионный возраст, их лишают продуктов и лекарств, им по…

  • ravuina : RT @AnatolyVlasov87: В этот день 9 августа 1999 года премьер-министром России стал Владимир Путин. Уже как Президент, он уничтожил террориз…

  • AndreyNiagara62 : RT @eremeytseva: "Путин полагает, что обязанность содержать пенсионеров находится на работающих гражданах, а не на государстве. Тогда возни…

  • 1U70deWB2QiqOQI : RT @prof_preobr: 9 августа 1999 года Ельцин публично назвал Путина своим преемником и заявил, что именно Путин должен стать следующим прези…

  • Nova1806 : RT @Neskuchniy911: Владимир Путин выступил в роли пилота "Формулы-1".⠀ ⠀ Забравшись в болид, на вопрос техника, удобно ли ему на месте пило…

  • AndrewKostuyk : @marazm555 ну самая доходная скорее генерал ФСБ или "путин"

  • beloff1178 : RT @Dedskasalbabke: Давайте рассуждать, зачем вообще референдум?Опросы известны свыше 90% против пенсреформы Это значит Путин разрешив его…

  • MercUSSR : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • White_Rabbid : RT @marinochka_san: Путин назначил Лаврова главой делегации России на 73-й сессии ГА ООН Министр иностранных дел России Сергей Лавров возг…

  • dahak54 : RT @Milbratstvo: Путин о том, почему бензин в России почти всегда дорожает: "Если мы не хотим, чтобы у нас все утащили, нельзя опус... А Н…