Отбор-2010

топ 100 блогов mika_vetavaev11.10.2010 Третий год подряд команда "South Butovo Park" вышла в высшую лигу города Москвы. Огромная благодарность выносится Отбор-2010 [info]kshul, Отбор-2010 [info]psychastenic, Отбор-2010 [info]rsl_vg, Отбор-2010 [info]widziadlo, Отбор-2010 [info]zhen_gaoxing и крайне успешно прикнувшим Отбор-2010 [info]brendiscoc и Отбор-2010 [info]leoncia_ir. Вы все молодцы-няшечки, и я вас обожаю :)

Два года назад, когда Максим Руссо принимал ставки на проход команд в высшую лигу, в нас поверило два человека - Отбор-2010 [info]koenig_away и Отбор-2010 [info]re_gata. Два года спустя на нас ставили уже 13 человек, а в этом году - уже 18, причем из 21 ставящего.

Вообще отбор это самый специфичный турнир, который я когда-либо систематически играл. Семь раз я отбирался в высшую лигу. Четыре раза с командой "ВГ" и все четыре безрезультатно. Постоянно чего-то не хватало: то одного-двух очков (в 2007), то проигрывали в перестрелке.

Вот и вчера войдя в зал, я испытал забытое за год чувство волнения. Играли мы достаточно собранно, с первого тура успешно шли в зоне прохода, но все равно я внутренне боялся, что вот начнется ад и посыпемся. В середине третьего тура показалось, что так и вышло: придумывая хорошие версии, из 5 вопросов мы не взяли 4, но в итоге поднатужились и сдюжили.

Итог - 2-3 место, поделенное с "Джокером", за который я очень рад. Остальные тоже молодцы. Приятно удивил "Церебрум", в который верил только Отбор-2010 [info]mmalkin. Даст Бог, в следующем году в ребят будут верить больше, как это случалось и с нами.

З.Ы.: Отбор-2010 brendiscocНунций прервал гегемонию Папы Серафима Павла II на Кубке Авиньона по Своей игре, дважды выиграв турнир. Затем, правда, Папа собрался и надрал школоте задницу тоже выиграл два Кубка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Семья собралась вечером в комнате: на диване жена читает книгу, рядом с ней сидит кот, на руке жены пристроился волнистый попугайчик. Муж уткнулся в компьютер, ему все равно, что читать. Вдруг попугай начал громко верещать. Жена его спрашивает: - Ну и чего ты решил меня матом крыть? ...
Оригинал взят у nikolian в Про смену пола. ..."Украинский исполнитель Борис Апрель сообщил, что сделал операцию по смене пола и сейчас находится в отношениях с мужчиной. Настоящее имя певца - Борис Круглов. Он принимал участие в шоу Фабрика звезд 2 и Фабрика звезд. Суперфин ...
Статья в Telegraph про фотографа Лестера Хатта, который делает макроснимки алкогольных напитковрозовое винопина ...
Текущие пара дней предоставляют много конструктивных возможностей (тем. у кого в гороскопе выражена водная стихия - чуть больше). Если у вас есть возможность встречать восход или закат - используйте ее... особенно у реки, озера или моря... Дни хороши и для тех. кто практичен и ...
Вот, довелось побеседовать с будущим губернатором Санкт-Петербурга. Плох солдат, который не мечтает стать генералом. Плоха девушка, мечтающая насосать лишь на "форд". Эта девушка - ...