рейтинг блогов

Отак и пЫшу….

топ 100 блогов deadman_alive31.05.2016                          Отак и пЫшу….

Это их Остапа Вишни…..
Отак и пЫшу…..
Думаю, Вы в последнее время поняли, что у меня сейчас нет такого количества времени, как раньше. Нет возможности детально комментировать, постоянно писать нечто вдумчивое.
Просто, появилась возможность помогать людям. Что я и делаю. Естественно, бесплатно.
Что для меня, естественно, является наиболее важным.
К сожалению, я, в отличие, от моих более молодых друзей, не умею делать посты с телефона. Но, причина в другом. То, что я делаю – не телефонный формат. Я не могу так. Не могу формировать свою мысль в формате Android, поскольку, как Вы знаете, я – ламповый человек.
Посему, не могу давать малоосмысленное, шоб було. - Лишь бы не потерять место в рейтинге. На которое мне, если честно, насрать.
Как пел мой любимый Fish, «и я буду петь перед пустыми столиками, пока не падёт занавес. Да, я – окровавленный кусок мяса, прибитый к балкону на всеобщее обозрение».
Так что, уж не обессудьте….
Исчо.
Меня чудовищно резанул тот самый срач, который развернулся вокруг двух моих материалов о Надюхе.
- Свои (зная, что свои, причём, взрослые все люди), доказывали друг другу свою точку зрения с помощью весьма непарламентских выражений. Даже, с использованием того слова, которое пишут на заборах. И, если честно, я не вмешивался в этот срач. Я смотрел и думал – где же дно? Где дно того, что мы называем «русским миром», когда свои срутся со своими? С использованием таких непарлемнтских выражений, что у меня, старого матерщинника и крамольника, уши вянут?
Где у нас единство, если мы глотки друг другу рвать хотим за то, что:
- кто более русский, чем другой;
- кто платил налоги и, посему, право имеет;
- и так далее….
И свои плевали в лицо своим….
Остановите, пожалуйста землю, ребята. Я сойду. Высота десять тысяч? Так, я всегда здесь выхожу….
- Последовала долгая череда обид и расфрендов. Дескать, Дед пошёл не тот. Не имеет права на свою точку зрения….. Только, коллективную. Но, фишка в том, что, по такому смехотворному поводу, и точка зрения распалась на взаимопротивостоящие молекулы.
А где эта коллективная, если глотки готовы резать за то, что ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ ПАТИЛИ НАЛИГИ И ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ?
Не видя сути написанного, просто, не желая её понимать за СВОИМ СОБСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ?
Или, детские обиды за то, что не отстоял евойную (еёйную точку зрения) я не защитил, не поддержал посореди всего этого холивара.
А, просто, остался в стороне. Я стоял, смотрел на происходящее, и мне было и мерзко и страшно. И безысходно. Оставшись в стороне, с ужасом смотрел на всё это, как свои плюют в глаза своим, и тихо уху ел.
Я не мог понять, что происходит. Когда война, а свои грызут своих из-за точки зрения на то, как поменяли урку. Причём, выдвигая снмы доказательств собственной точки зрения. Естественно, единственно правильной.
Вот, вопрос теперь. Очень неприятный. Ребята, чтобы поняли, вас настоящей войной полечить?
- Высота десять тысяч? Да, я всегда здесь выхожу….
Когда я написал, о том, что меня тошнит, я, как выяснилось, не сказал ничего. Реально меня тошнит сейчас.
И у меня один вопрос – для кого я всё это делал, чтобы, по итогу, из-за такой мелочи все пересрались в хлам?
Получается, для себя. А, ведь, так и есть. Для себя. Я не попрошайничал на содержание блога. Было разное, болезни, обстрелы. Но, я работал. Потому что, сам считал это нужным.
И, вот тут, ребята, извините. Я, всё равно, «буду петь перед пустыми столиками»…. Потому что, делаю я своё дело не за деньги. А, чтобы, совесть была чиста.
Правда, теперь регулярности не обещаю. – Тошнит….
Вот так….

                                     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел наконец-то полностью фильм "Покровские ворота". Вот моя дочь старшая прям обожает этот фильм , а мне непонятно , за что можно любить такой фильм. Как-то с полгода назад , тоже шел этот фильм в телевизоре и я написал пост-вопрос в фейсбуке. Смысл был примерно такой — Я ...
У меня была серия постов о Тухманове и его творчестве, но вот один аспект я упустил... https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?key=pulse_cabinet-image-b95cdf3f-1497-49ba-aebb-12f1d9e50985&mb=webpulse ...
Крем "Зорька" всегда использовали в животноводстве при дойке, для вымени коров. После того, как Татьяна прорекламировала "Зорьку" у Малахова, - что только им смазывает морду лица... для вечной молодости, - крем пропал! Груди коров стали сохнуть и трескаться, - смазывать ...
...только немногие знали, что они живут во времена Средневековья. Как-то раз Фердинанд с Изабеллой сказали Великому Инквизитору: «Томас ты этакий Торквемада, чтоб тебя черная свинья цапнула за задницу, ты что творишь? Что это за методы? Ведь, слава богу, пятнадцатый век на дворе!». Н ...
YaromilaVolkova все записи автора Прочитав эту статью, Вы узнаете об одном из самых простых, но весьма эффективном способе профилактики и лечения атеросклероза – отварах из лекарственных р ...