рейтинг блогов

"От таких как Гусев из ВТБ24 я и хочу спрятаться за темными очками"

топ 100 блогов taverno09.01.2011

Новый блог Seven_17, который скоро выступит в "КАПИТАЛЕ" «От таких как Гусев из ВТБ24 я и хочу спрятаться за темными очками»

 http://seven-17.livejournal.com/profile

 от Seven_17: "Ботинки могу надеть - любые, какие вы попросите. Те что в Москве стоят 1000 евро за стельку, у нас в Мюнхене 75 евро за пару. Миллионер долларовый..я к большому моему сожалению...уже лет 15, т.е. значительно раньше стал им, чем трейдинг в России появился.
Корчить мне из себя, кого-то "другого", мне нет ни желания, не необходимости.
У меня есть пара "завалявшихся" горнолыжных курортов "дешевеньких"..по 75 и 100 млн.рублей. за штуку...купите, и точно будете знать что у меня есть как минимум 175 млн. руб.
Кто проверить "по-дешевле" хочет..есть хорошие домики от 300 тыс.евро...до 1 млн.евро. Купите ради бога, в юстиции Вам докажут, что они до продажи были моими.

Нигде у меня не написано, что доходность у меня 800% годовых каждый год, я сам об этом никогда не пишу. Но был один удачный год ..все знают. Год 2009, так я тут не причем..просто год такой.
Этот год 2010 закончился, счета показали 125-275%..для меня это нормальная доходность, я не ЗАЗЫВАЮ, что каждый кто пришел на Фондовый рынок вчера, завтра сразу получит 5000% профита. Я как раз наоборот утверждаю, что дилетантам на нем не место, что настоящие профессионалы отберут у вас все до последнего рубля на депозите.

Называю это термином "Играть в Футбол против Бэкхема на деньги".
Я же не делаю этого, так почему приходят "инвесторы с реального сектора" и пытаются заработать деньги отбирая их с моего депозита. Понятно же изначально, что у меня за 14 лет - все карты крапленые.

И что шансов у них нет абсолютно никаких, торговать против меня, на моей территории.
Пора понять, что деньги не печатают на бирже...их туда приносят именно "инвесторы с реального сектора".

Про прогнозы. Да все мои прогнозы сбываются. Но этому есть объяснение. Я просто профессионал и не пишу ахинеи, вижу реальные вещи - озвучиваю. Вот они и сбываются.
Если бы я писал прогнозы первые пять лет своей торговли на бирже..видимо не один бы не сбылся...а вот если 5-7 лет назад..то половина...а если последние 3-5 лет, то уже - ВСЕ.
Это же простая эволюция сознания, которое подстраивается под ту профессию, в которой я сижу по 20 часов за рабочим местом.
/Есть у Вас 20 часов в день, в течении 3-5 лет, и ваши прогнозы тоже сбудутся/.
Все заработано трудом и разбитыми об стенку лбами..а не легкостью ФР.

Про СИГНАЛЫ...так они он-лайн идут уже 2 года.
Т.е. проверяются мгновенно...и по ним открытая статистика. Даю их для удовольствия и за деньги. Считаю это хорошая сделка, продавать клиенту то, на чем он зарабатывает деньги. Все довольны.
Также считаю, что за этим будущее.
Останутся только те компании, которые будут продавать самые точные ОН-ЛАЙН / мгновенные / сигналы на вход и выход из рынка. У нас рынок этот практически не развит, по причине отсутствия лиц, которые могут их транслировать...настоящих профи мало.

По поводу канала "Эксперт", согласие дал. Но сам не нуждаюсь ни в каком пиаре. Я скромен, и не публичен. К дешевой популяризации своей персоны не рвусь. Иначе уже бы вышел в тираж на РБК.
Я не сообщество трейдеров, я один и личность.
Та команда трейдеров, которая работает со мной, там каждый полноценная личность как я..и у каждого свой НИК, свои идеи, свой путь и свой талант.
Собственно она /команда/и создавалась не один день, по причине того, что еще несколько лет назад...я вообще ни знал ни одного настоящего трейдера, кроме себя. Поговорить не с кем было.

От таких как Гусев из ВТБ24 я и хочу спрятаться за темными очками и за своим ником, это же бездари....причем полные. А также крайне некультурные и невоспитанные личности.
ЮН2011 поошивался на моем сайте, но интересных вопросов не задал.
С некоторыми я уже пообщался лично, думаю мнение они свое поменяли,если чему то не верили.
Но готов отрубить себе руку, если я хоть что то взял из ЖЖ ЮН2011. Делать мне больше нечего, как рыскать в интернете идеи для своих прогнозов.
Да, мои графики, не каждый поймет. И ничего страшного в этом нет.
Так устроен мир.Кому дано, а кому нет.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я видел солнце, Я видел людей, как тебя. Они смешные. У них две ноги, И куча страстей, Пара странных ушей. Они смешны-ые. Они ночью жрут и они благородных кровей. Они изменяют легко и кормят с руки голубей. Они смешные. Они убивают себе подобных людей. Они так ранимы, и ...
Банда «Фантомасов» пять долгих лет держала в страхе Ростов-на-Дону. На счету этой шайки 14 вооруженных ограблений и несколько человеческих жизней. Главари преступной группировки, братья Толстопятовы, обладали недюжинным умом и множеством талантов. К сожалению, все это братья ...
Хочу с трехлеткой пожить на ферме несколько дней. Чтобы есть фермерские продукты, смотреть/кормить/доить живность (в формате, приближенном к деревенскому, а не в виде контактного зоопарка), гулять по лесу. Жить при этом в доме, в идеале с удобствами в номере. В пределах 2-3 часов от ...
О дуэлях Шестым февраля 1626 года датируется эдикт Людовика  XIII о запрете дуэлей: «…так как благодаря этому исступлению погибает большое количество нашего дворянства, которое является одним из главных устоев государства… Приказываем, чтобы все, кто в ...
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. США ввели новые санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Вашингтон перестанет предоставлять Москве всякую помощь, кроме срочной гуманитарной. Вот уж угроза, так угроза. Прямо 1999-м годом пахнуло. Вот только Россия сегодняшняя, ...