От свиньи

топ 100 блогов kaban332_225.05.2016
От свиньи

Свинские новости


Президент Турции Тайип Эрдоган пригрозил ЕС выходом из миграционного соглашения, если Евросоюз не предоставит гражданам его страны безвизовый режим.

Подробнее: РИА Новости

Вот оно, началось - ехидно хрюкнула свинья, - шантаж и угрозы со стороны Турции, но и европеи тоже хороши - ни денег, ни безвизового режима Эрдоган так и не увидел, похоже, что вор у вора дубинку украл, как гласит русская народная мудрость.


**************************

Российский премьер Дмитрий Медведев прокомментировал протесты Киева по поводу его визита в Крым и заявил, что каждый занимается своим делом: кто-то работает, а кто-то протестует.

Подробнее: РИА Новости

И че все неймется то придуркам? - задалась вопросом свинья, - кого вообще колышет, кто тут у нас и куда ездит? Мы у себя и в своем праве, че - добавила свинья в тему.


**************************

Экс-президент Польши Бронислав Коморовский считает, что после саммита НАТО в Варшаве, который пройдет в июле, последует ужесточение курса действующей власти страны, демонтаж демократической системы и подавление оппозиции.

Подробнее: РИА Новости

Все, пиздец польской демократии - резюмировала свинья и задумалась - неужели пиндосы их бомбить будут, ведь демократии то пиздец, а?


**************************

Попытки оказать санкционное давление не заставят Россию поступиться национальными интересами. Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил в интервью венгерской газете "Мадьяр немзет", опубликованном в среду.

Подробнее: Российская газета

Нас уже на кривой козе не объедешь и на санкции ваши нам насрать, что собственно, неоднократно уже сказано и доказано на практике - так прокомментировала свинья это известие, - вы же сами себе в карман насрали, нравится - ну дык и ходите с карманами, полными говна, засранцы.


**************************

"Роскосмос" не планирует заключать с НАСА и ЕКА новые контракты на доставку астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) после 2018 года, заявил журналистам во вторник замглавы госкорпорации Сергей Савельев.

Подробнее: РИА Новости

Ну вот и доигрались, че, закупайте батуты пачками, а как еще то? - хохотнула свинья с этой новости, - если только на хую галопом, че...




От свиньи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Россия раболепна и шлюховата. Она покорно следует за каждым сумасшествием каждого правителя. Стоило Путину потерять голову на почве охранительства и поиска исторической славы собирателя земель русских, как на политическую и социальную сцену сразу повылезла та мутная маргинальная мразь, кот ...
А что, граждане, кто может мне помочь в чисто лингвистическом плане? У меня такой вопрос. Отличаются ли, и если да, то чем, выражения " Я, Икс, отфренживаю Игрека, потому что у него общий какой-то нездоровый философско-мракобесный уклон и ...
...
М ало, очень мало снимают (рисуют) мультфильмов в России, а ведь россияне, и стар и млад обожают смотреть мультики. Особенно не хватает мультиков про что-то патриотическое, про народных героев, мало анимационных сказок, былин, сказаний, или, например, мультиков про многовековую исто ...
13 марта 1961 года 79-летний Пабло Пикассо женился на Жаклин Рок, которой исполилось 37 лет ...