От рака вылечиться можно...

топ 100 блогов www_childfree20.04.2012 ...а овуляция головного мозга - диагноз смертельный. Особенно осложненная христозом.

На написание данного поста меня мотивировал предыдущий пост о женщине без ноги и руки, рожающей очередного ребенка. По сравнению с моей историей это - невинная шалость.

Страшная история
Жил-был дипломат одной большой европейской страны Е. и его жена, тоже Е. Родили двух детей и всё у них было хорошо ("с милым рай и в шалаше, если милый - атташе". Особенно - атташе по культуре). Но после вторых родов у Е.-жены случился рак печени. Да, я знаю, что "после" не равно "из-за". Но факт есть факт.

А через некоторое время забеременела Е. третьим ребенком. Врачи назначили химиотерапию (я когда-то гуглил - вероятность излечения на той ранней стадии, где она находилась - что-то около 80%, вобщем все шансы). Но проблема в том, что химиотерапия - вовсе не полезна для ребенка. Врачи (дело было в одном богатом ближневосточном государстве, где тогда служил Е.-муж) пришли к нему и сказали: "Понимаем, аборт - это ужасно, но ребенок химиотерапии не переживет, а жену твою надо спасать". Е.-муж отправил врачей обсуждать эти вопросы с женой (европейцы, право выбора лечения, всё такое). Жена от аборта отказалась, мол, это убийство и ата-та. Родила ребенка (надо сказать, здорового) и умерла через некоторое время в самолёте медтранспорта, перевозившего её из той страны домой.

Теперь Е.-муж живет в Москве с тремя детьми. Иногда к нему привозят еще двух племянников (детей брата жены). На работе он проводит время с 7-30 до 20-30. Дети в это время находятся в пансионе. Им (возраст детей 13, 12 и 6 лет) запрещено иметь мобильные телефоны и компьютеры с выходом в интернет. Каждое воскресенье они ходят в церковь.

Всё-таки, некоторых история, даже биографическая, ничему не учит.

Вместо заключения
Я организовал бы аборт несмотря на мнение жены (в той ближневосточной стране у мужа была такая возможность) - потому что свою (будущую) жену люблю больше идеалов свободы и личного выбора. А что думаете вы?


ЗЫ За все опечатки и прочие ошибки заранее прошу прощения - пост не вычитан

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Счетной Палаты Алексей Кудрин не зря в свое время проработал 11 лет министром финансов. Человек знает экономику страны на пять с плюсом. Соответственно и озвучивает весьма ...
...
Пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором. Новые перлы от Путина: пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором, который напал на Россию. Когда узнают правду - шок. Россия, по словам украинских силовико ...
...
В последних обсуждениях много раз спрашивали - почему это Петр у нас мог ломать дворян через колено, когда ему это было надо, а его наследники - нет? Я лично отвечу мой взгляд. Если у кого-то другой - можете высказывать свои соображения в комментариях, либо приводить контр-доводы. На мой ...