рейтинг блогов

От Подмосковья к Лужникам! Митинги в поддержку В. В. Путина.

топ 100 блогов only_putin27.02.2012 Теги: Путин

От Подмосковья к Лужникам! Митинги в поддержку В. В. Путина.
Постоянно в последнее время в Подмосковье проходят  митинги, и заметьте-уже не первую неделю. Именно эти люди заполняли заявки  с желанием принять участие в митинге в Лужниках. Именно эти люди и поехали в Лужники! А не как гласит оппозиционное популистское слово… Никого не свозили за деньги или насильно.

Всего от Московской области в акции участвовало 7500 человек (1500 попали на трибуны), остальные, кому места не хватило, участвовали в митинге на улице между Большой и Малой спортивной ареной, наблюдали за происходящие на стадионе через экраны. Никого не оставили не у дел.

Люди приезжали из разных районов Подмосковья, именно ехали, с комфортом в тепле. Никому не пришлось шагать по сугробам за своей идеей- хотя, думаю, и по сугробам бы пошли! Оплачивали данную роскошь напрямую организации и профсоюзы.

Но как говорится, Москва не рези новая, улицы хоть и большие, но даже они не смогли справиться с огромным потоком людей, желающих увидеть Путина и послушать его речь. Основной поток на митинг в Лужники все равно ехал на метро, потому  была перегорожена станция Спортивная. Но это не стало непреодолимым препятствием для митингующих.

После участия в Лужниках многие захотели провести повторные митинги в поддержку ВВ уже в своих районах.




От Подмосковья к Лужникам! Митинги в поддержку В. В. Путина.
В
десятках российских городов, от Волгограда до Владивостока, прошли митинги в поддержку кандидата в Президенты РФ  Владимира Путина.

По всему Подмосковью то и дело проводятся гражданские митинги в поддержку В. В. Путина-что и говорить- не мудрено, тот факт, что его рейтинг, как кандидата в президенты постоянно растет вполне объясним.

 25 февраля 2012 года и в Электрогорске прошел митинг под девизом «Защитим Отечество» в поддержку кандидата в Президенты Владимира Путина.

 Акция была организована общественными организациями и разрешена властями. Поддержать нашего кандидата пришло более четырех сотен человек. Жители города несли с собой  самодельные транспаранты с лозунгами в поддержку Владимира Путина.

 Руководители организаций и предприятий, депутаты Совета депутатов города, члены Общественной палаты, молодёжь  высказали свою негативную позицию по вопросу попыток разжигания волнений и гражданской войны. 
От Подмосковья к Лужникам! Митинги в поддержку В. В. Путина.

Все мы помним уроки давней истории России и последние уроки разноцветных революций в мире. Мы не нуждаемся в революции «Аla russ», нам нужны победы над внутренними проблемами, над слабой рождаемостью, над нехваткой рабочих мест, над коррупцией и бедностью. По мнению многих жителей Электрогорска, дать нам это может только один кандидат в Президенты, и это – Владимир Путин.

Митинг «Защитим Отечество!» стал ярким свидетельством того, что у Владимира Путина – огромная поддержка среди различных слоев населения.

Люди верят в него, в его способность поднять нашу страну на новый уровень развития. 

Электрогорск – за Владимира Путина!!
От Подмосковья к Лужникам! Митинги в поддержку В. В. Путина.

Краснознаменск  - митинг в поддержку В.В.Путина

    Так же 25 февраля в Краснознаменске прошел санкционированный митинг «Мы за стабильность в обществе. Мы за поддержание нынешнего курса развития страны», организованный общественными организациями, входящими в ОНФ Московской области.

     Поддержать кандидата в Президенты России Владимира Путина  на митинг пришли горожане разного возраста от молодежи до ветеранов  – представители общественных и ветеранских организаций, учебных заведений, члены и сторонники местного отделения Партии, молодежной организации «Молодая Гвардия «Единой России», работники городских предприятий и учреждений.

Торжественный митинг открыл Председатель  городского Совета общественной организации ветеранов Альгимантас Науджюнас.

В своей речи он подчеркнул всю важность данного мероприятия. Отметил, люди пришли на митинг показать свою солидарность с Владимиром Путиным, что именно благодаря Путину Россию стали уважать на мировой арене. Наша страна даже в условиях мирового экономического кризиса выстояла, и сегодня только еще наращивает свое производство. Все это сказывается и на повышении благосостояния народа, и в частности жителей г.Краснознаменска. И  Путин непременно победит на президентских выборах, опираясь на поддержку большинства граждан России.


Оставить комментарий

Посты по теме:
" Путин – агент ЗАПАДА !?… » Встреча премьера и кандидата в президенты РФ Путина с одним из самых влиятельных руководителей мирового сионизма Генри …
Россия и меняющийся мирВ своих статьях я уже касался ключевых внешних вызовов, с которыми сталкивается сейчас Россия. Вместе с т... ТУЛАТАЙП » авторские колонки.
В шествии "За честные выборы" в Томске приняли участие около тысячи человек. Об этом говорится в сообщении активистов, поступившем в распоряжение Каспарова.Ru. Участники акции прошли от площади ...
Предотвращёно покушение на Владимира Путина. Его удалось предотвратить спецслужбам России и Украины. Убийство Путина готовили трое, - эту сенсационную новость сегодня утром сообщил «Первый ...
В Подмосковье полиция задержала водителя с брошюрами "Путин. Коррупция-2". Сотрудник полиции задержал водителя с брошюрами "Путин. Коррупция-2", подготовленными Партией народной свободы.
Компанию им составили Киркоров, Акунин, Донцова и Малахов. ВЦИОМ подвел итоги опроса, посвященного главным людям, телепрограммам, телесериалам и фильмам 2011 года.
Кандидат в президенты опубликовал новую программную статью.
Архив записей в блогах:
Я закрыла последний дедлайн и решила себя вывести в Эрмитаж посмотреть новую выставку «Русский авангард. Искусство для нового мира» (про нее будет отдельный пост). Чтобы попасть непосредственно на экспозицию можно воспользоваться входом в Манеж Малого Эрмитажа с Шуваловского проезда, ...
Это скорее даже не притча, а анекдот такой, вроде бы весёленький, восточно-мусульманский юмор. Пришел богатый сосед к Афанди и говорит: - Хороша скотина на моем дворе, но твой осел все же лучше. Дай мне его на время, пусть поживет у меня. Хоть овса вдоволь поест... - С удовольствием ...
Наверное мечта каждого ребенка , побывать в одном из пяти диснейлендов . Они разбросаны по всему миру : Париж , Гонконг , Токио , штат Флорида и знаменитый солнечный штат Калифорния . Фотографии которые собраны здесь , были сделаны в диснейленде ...
Всем привет и немного хамона с гречей на обед! Ехал я ехал и ВНЕЗАПНО был остановлен гаишниками, которые попросили побыть понятым при оформлении ДТП. Т.к. времени было много и я никуда не спешил, то решил уделить немного своего времени будущим полицейским. Быть понятым не сложно - побегали ...
Анимебляди и примкнувшие к ним шепиловы пофармили тонны швабодки. За второе задание анимемарафона должны были давать 5000 свободного опыта, но бухой кодер перепутал знак "+" со знаком "×". http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/39923-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D ...
  • dlindele : Говорят, утром, во время пожара в Белом доме, Путин спас с верхних этажей красивую рыжую лошадь.

  • Yushchenko_A : Говорю просто: Завтра на дебатах с Зюгановым будет Путин. Вот как то так

  • KermlinRussia : Путин выступает на стороне добра. Спизженного народного добра.

  • grisha6x9 : RT @A3AP: Миронов тот еще мурзилка.Говорит,что Путин точно выиграет в 1 туре и готов в коалиционное пр-во идти http://t.co/QAwVyPCo мое интервью с ним

  • AngelWinddream : Ledi Winter - "Владимир Путин все-таки спас Россию" http://t.co/bNd7kEV5

  • Trevor_Romanoff : НА КОЛ, ПРОВОКАТОРОВ! "Машину с тиражом брошюры "Путин. Коррупция-2" задержали в Подмосковье" http://t.co/51FFaGrK

  • vasilyesmanov : @sapr21 Спартак Спарта… ой, Путин! Путин!

  • Srbak : Спречен атентат врз Путин http://t.co/cpGBB8Zz #запичкиновлакно

  • dadoshik : @ATruhina конечно пиздеж. путин пиарится =/

  • revit70 : RT @ghostscat: Путин он как Windows, его многие не любят, но ставят, потому что привыкли, нет денег на Мас или надо что-то делать ручками, как в Линукс

  • montrya : @ATruhina да уж. Ну такое только путин мог придумать. Особенно нравится, что их поймали на Украине. Что они там делали?

  • bzfrmt_ost : Путин раскрыл уязвимость США и НАТО - ОСЕТИНСКОЕ РАДИО http://t.co/IkqbTOCv

  • helendarko : RT @just_Natella: Путин - вор, Жириновский - клоун, Миронов - покер фэйс, Прохоров - бандит, Зюганов - злюка КАКОЙ ВЫБОР ТО

  • kukish08 : @vyzvon WIK35 @vyzvon Возрадуйтесь господа евреи!!!!Путин вас тоже любит...!!!!)))) Какой добрый за чужой счёт?!

  • problemns : RT @berillii: Путин опять (!) взорвал дом, чтобы победить на выборах, пиздец какой-то.

  • NatikGal : RT @novaya_gazeta: Александр Минкин в «Новой газете»: Путин прохаживался по сцене, прохаживался неторопливо, мягко. Человек ходил,... http://t.co/xS23hvNa

  • snr108 : RT @PostRussia: 25 день #ТвиВыборы если вы будете голосовать за Зюганова-ретвитните этот твит #Путин vs #Жириновский vs #Миронов vs #Зюганов vs #Прохоров