От одного серьезного источника:

топ 100 блогов gmorder15.01.2017
Отрывки из комментариев на форуме, сохраненные  мной здесь:
http://samlib.ru/l/loginow_a_a/ukrnetru.shtml
2014 год
Был на "ориентировании" в Москве, воспользовался возможностью прояснить многие вопросы, даже получил разрешение на их публикацию, однако ну уж сильно многим ответы будут поперек шерсти.
Сразу три наших конторы провели мониторинг общественных настроений на бУ и ... охренели. Причем выводы однозначные и перепроверены трижды.
Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса.
Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей" и это даже не всегда была контрабанда, просто игра на разнице курсов валют, уловках с доступом на рынки и т.д. и т.п. Они привыкли "решать вопросы" и государство рассматривать исключительно как фон. Причем как раз эти люди лучше других понимают что в России все эти годы идет заворачивание гаек и роль государства растет не по дням, а по часам. Таким образом, по мнению этих людей Россия не просто пытается напасть на их страну, но грозит залезть в их ЛИЧНЫЙ карман.
Отсюда и волонтерство и вопли в интернетах. То есть нас там реально не просто не ждут, но бояться до дрожи и это реально личный страх. Вот такая вот фигня. Именно этот доклад стал причиной отзыва разрешения СФ на ввод войск. А как верещат "интеграторы" в интернете :(.
Нет они конечно не возражали бы если бы РФ быстренько запинала бы диких правосеков и ... свалила бы к чертям собачьим, но наводить свои порядки ни в коем случае - а то налоги ещё платить придется.
2015 год
Коллеги, в одной из прошлых тем я рассказывал об отчете отечественных служб о настроениях "экономически активного населения" на бУ. Это вызвало серьезную обиду у многих уважаемых форумчан.
Буквально на прошедшей неделе моя группа провела повторный анализ, обсчет делал лично, по всемирнопризнаным методикам. Увы, могу только подтвердить выводы старших товарищей, причем ситуация со времени проведения прошлого исследования только ухудшилась :(.
85% экономически активного населения Украины не хотят иметь вообще ничего общего с государством, подчеркиваю, с любым государством. Только 3-5% респондентов в принципе понимают роль государства в обществе и ещё 1-2% готовы обсуждать эту тему на базе логики, но не эмоций. Погрешность обсчета менее одного процента, проверено четыре раза.


https://cont.ws/@loginof/489622

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что писал 8 лет назад, 27 февраля 2016 года: Одного взгляда на чету Асадов достаточно, чтобы увидеть, что это современные, подчёркнуто светские люди, стремящиеся идти в ногу со временем. Спрашивается, зачем Америке силой менять их на средневековых бородачей-мракобесов? Но того ...
Судя по всему, Россия сегодня восстанавливает те позиции, которые заняла перед аннексией Крыма, и настроения в Западной Европе для нее благоприятные: пусть напрямую лидеры крупнейших стран ЕС об этом пока молчат, но всему, как говорится, свое время. Заявления в стиле: "У НАТО нет каких-л ...
Какие слова про хруст французской булки, тьфу, вражеской челюсти; какой пламень в глазах этого потерянного места в юбке, не прославившегося ничем, окромя плескания вина в бороду колумнисту Соколову... Шопиздетс, экскьюз май френч. Ольга Бэ,- ...
Практически сижу в луже мoчи и кpoви на ногах полностью oбнaжeннoгo мужчины, слегка похлопываю и поглаживаю его по бeдpy и бормочу что-то монотонно-успокаивающее.Рядом со мной, почти сверху, на том же мужчине практически лежит коллега-хирург, слева - моя медсестра "обнимает" его ...
Если говорить о самой Китайской деревне, то вы в нее просто так погулять не попадете. Потому что еще в конце прошлого века руины ее были отданы в аренду на 49 лет датской компании, которая обязалась комплекс восстановить, что и сделала. Те, кто снимает гостевые домики и апартаменты, ...