От Николая Шелепова))) в нетленку...

топ 100 блогов gwinplane27.05.2014 "Я сегодня кое-что понял", или О рабах.

На самом-то деле укропы очень послушный народ. А москали как раз наоборот - сплошь хитрожопые изворотливые лодыри и жулики.

Изворотливость и лень москаля сыграла в итоге с ним добрую шутку. Пока хохол вгрызался в чернозем, наш насекомый кацап гулял по диким степям Евразии - вот теперь ему и газушко, и нефтюшко, и лесушко, и граница с Китаюшкой.

Но не будем о наших баранах, а продолжим пялиться на новые ворота в Эуропу.

Младший небрат кацапа всю жизнь проживал пiд барином, альтернативой которому был пан. Или немецкий арендатор. Или "арендарь", чьи потомки компактно проживают в центре Маскво, дезертировав из рядов ЦАХАЛ.

Кто бы ни сидел на укропе, чем бы ни погонял его, куда бы ни правил "незалежный шлях", хохол упрямо шел к своей цели. Не жалуясь (разве что постоянно), не сворачивая. Разве что пожаловаться на жисть и сдать наличку шинкарю (см.выше "арендарь").

Именно эта нац.черта сделала укропа повелителем Дэржавы-Неньки, в которой сегодня нет гражданской войны и идут деньги.

- Эй, ты, животный! Подойди, растопыра.

- Чаво изволят, пане хорунжий?

- Ты не раб, блядина! Запомни это. Хорошенько запомни!

- Эта мы запросто. Я не раб!

- Повтори!

- Я не раб! Я не раб! Я не раб!

- На тебе книжку. Тут грамматика твоего языка. За 23 года чтобы выучил!

- И деткам закажу, ваше гражданскообществительство!

Олигархи приказали укропу свергнуть Яныка? Окей, готово. Укроп будет полгода жить на Майдане, терпеть Майдан в своем городе, смотреть на рост цен и уплывающий Крым. И только мычать.

- Мууу здобууули!

Представьте себе косорылого кацапа полгода на Майдане? Я не могу. Я столько не выпью - три дня, и домой. А они так живут.

Представьте, что на ваших глазах расстреливают друзей-рагулей. Что ваши забивают милиционеров. И вы вместе ковыряете плитку или жжете покрышки. За еду.

Я тоже не могу представить. Посмотрите на Порошенку. На Кличко. На Ляшко. Укропам сказали, что их нужно выбрать. И они пошли и выбрали их.

Теперь их шлю в Донецк убивать своих братьев. И они... идут. Не все, но идут и убивают. И умирают за просранный Крым, засранный центр Кыэва, синагогу в Днепропетровске и терминалы в Одессе.

(...Стрелок уговаривает кацапов Славянска и Донецка уехать из городов, чтобы пропустить туда укропов и вырезать их. Кацапы включают режим "моя хата с края, как-нибудь так, без меня большевики обойдутся". И упрямо остаются дома...)

Эта же укропская покорность вселяет надежду, что все у них будет порошо.

Завтра паны прикажут укропам снести Майдан? Снесут. Так надо!

А послезавтра военный комендант Кыэва велит справить нужду на могилах небесной сотни и подтереться портретом Бендеры.

И наш укроп поднатужится и...

- Эх, леееента за лееееееентою... Ох, что же я съел такое? ...набои подаваааааай...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питер, такой Питер... Помню, как впервые туда попал. Вернее почти не помню. Был у меня по молодости собутыльник- Сашка Гвоздь. Странный кадр со странными заёбами и странным организмом. Запивал водку молоком и мог нажраться несколько раз в день. Вот он труп, никакой и хуякс, через пару ...
В Санкт-Петербурге сегодня состоялось открытие музея эротики, который находится по адресу Невский проспект 61. Такой же музей есть в Москве, о чем сегодня написала anni_sanni . Музей этот примечателен тем, что его открыл бывший мэр Архангельска- ...
Нужны только деньги (билет стоит от трехсот до пятисот тысяч) и виза. Летят в основном «наши». «Они улетели обычным рейсом, при этом утверждают, что никакого измерения температуры и соблюдения социальной дистанции в аэропорту Шереметьево не было» – впрочем, в шарике так было ...
Настало время завершить рассказ о посещенных в этом году дольменах. Вот так неожиданно, ничего о них не знаю, мы познакомились с древними строениями наших предков. В прошлых рассказах были дольмены Геленджика, теперь расскажу о Сочинских дольменах. Для чего были нужны дольмены, ...
По следам моего вчерашнего рассказа о парти вспомнилось мне вдруг... много чего ...