От фейсбука подташнивает, конечно

топ 100 блогов bubadia16.02.2017 Надо это сказать, наверное, вынесу из-под замочка.

На фейсбук свалила вся так называемая интеллектуальная илита, тьфу, что ж я так ругаюсь-то, а. И они там, значит, интеллектуально вот это вот всё, нувыпонели. Душераздирающее зрелище, сразу понимаешь, что будущего нет.

Значит, тут один сильно, сильно немолодой уже мужчина - из тех, что уже по возрасту в круг интересов Божены Львовны попадают - запилил фотосессию, где он такой в камуфляже дорогом, я б даже сказал, что в гламурном. Всё-таки спасибо Родине, подарила мне углублённый курс изучения разновидностей полевой формы одежды всяческих военизированных формирований, что бы это ни значило. Так вот, мужчина этот немолодой ходит там (на Донбассе, как он сам отрапортовался), делает сложное лицо, пистолет там у него на боку, стильно очень всё, мужественно. И в описании типа они там на Донбассе (без конкретизации) создали некий очередной батальон, и мужчина там ЗКБ по ВР, модный офицер, окда. Но есть ряд интересных моментов.

Донбасс, Донбасс... мнэээ, что-то знакомое... это где ниндзя-ассасины из укро-ДРГ не дают людям спокойно на лифте покататься, это ведь там, да? Или там, где идёшь такой с утра, тип комбат модный, с чашечкой кофе тактически поразмыслить в кабинет, а тут шмель влетел в окно? При том, что на календаре зима. Да, это тоже там? Или такой едешь по тылам, фуражировки опосля, а там опа такой фугас - бдыщь-дыдыщь, и все такие в кювете слегка немножко мёртвые, и машина вверх ногами тоже вся горит такая, а потом бензобак тоже детонирует, бабах такой неистово, БУММММ даже, это оно? Донбасс ведь, это всё про там?

И этот мужчина немолодой - он там ходит такой с пистолем на боку, в модном камуфляже, с аккуратной небритостью. Это точно не фотосессия для журнала ДжиКью была, не? Типа стильные мужские шмоточки для охоты и хайкинга, не, не оно? Ну ладно, Донбасс так Донбасс, верим, чо. Но там же пух-пух, на Донбассе-то. Стреляют там, как я слышал. Крупнокалиберно в том числе стреляют, залпово даже. И укро-ДРГ вокруг по лесам того-этого. Разведывают диверсионно. Что бы это ни значило. Мог бы, даж не знаю, бронежилет хотя б с надписью "Пресса" надеть, а то опасности ж. Осиротеть может литература русская. Автоматический томат какой-нить за спину тоже, а то вдруг хохлы - с пистоли-то много укропу не накосить. Грязью какой-нить побрызгать, а то не очень понятно - это боевая подготовка, оборудование позиций или так, водки на природе покушать собрались?

Впрочем, это всё неважно, он ведь на следующий после фотосессии день поехал читателей окормлять в Волгоград, да? А то как же они там без него. Как-то не вяжется это всё с героичностью защиты народов Донбасса, но тут на помощь приходит штатная клоунесса, даром что в отпуске. Русская литература же в опасности, можно и из отпуска поработать. И, значит, набрасывает на вентилятор лопату того, чем она поэтесса. И все вместо сопоставления реального положения вещей с картинками в социалочках начинают клоунессу расчеловечивать. Неуподобляться начинают старательно.

Ребят, я какбэ рад за вас, что неуподобляетесь, наконец-то, вот это всё. Но весьтись на такие детсадовские разводки - это вообще фу, вы меня все огорчаете. Причём это вы сейчас её не любите, но не успеет же Просвирнин три раза прокукарекать - и вы обратно мне все ленты засрёте полозковским же рифмованным попёрек синтаксиса говном. Фу такими быть, фу. А ещё интеллектуалы. Совсем мозги куриные что ли у всех - вы не помните, как они чуть не ежедневно демонстративно в губищи жахались со слюнями? Это ж одного цирка клоуны, они разводят вас на деньги и на эмоции, а вы каждый раз как дети удивляетесь. Ой, да неужели! Никогда такого не было, и вот опять!

И хохлы такие радостно - ой, #полозкованаш. Савченковаш уже, небратья. Мало что ли? Идиоты, ну идиоты же, Тарас Рыгорыч, они же идиоты у вас без единой извилины вообще, необучаемые в принципе. Вата непробиваемая, и эти такие же, один в один.

#Эскобар, только #Эскобар. Пабло Эмильевич, как же тяжело без тебя, как беспросветно, на кого ты нас оставил.

У них ещё и песня боевая есть. Рвать. У этого глагола, как известно, несколько значений. Так что отражает смысл всячески.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Николай Лелиовский для Alex - Pro -1 Продолжая серию заметок по Притчам, рассмотрим 10:16:               16 Труды праведного - к жизни, ...
                                 ПО БАТУРИНЫМ! ОГОНЬ!Прокуратура Москвы требует изъять землю у БатуринойВ 2007 и 2008 годах Юрий Лужков подписал распоряжения о том, что «Интеко» построит на одном участке бизнес-центр, а на другом — жилой ...
В политической баталии, которая неизбежно развернется этим летом вокруг питерских поправок в федеральный закон о митингах , я буду на стороне свободы. Фактический запрет на проведение в центре массовых мероприятий абсолютно недопустим . ...
Медведев по ТВ сказал, что нашей стране 20 лет от роду. Кураев недвусмыссленно поддерживает националистический проект распада России . Интересно, будет ли какая-либо реакция от руководства? И когда, наконец, диакона-пеарщика запрут в отдаленный ...
Многие считают, что променад госпожи Поклонской с иконой гражданина Романова – это своего рода попытка протянуть «связующую нить истории» между Российской Империей и Советским Союзом, этакая попытка примирения Красных и Белых. Однако это не так, вернее совсем не так… А вот почему ...